Расписание автобусов Зугрэс


Адрес автостанции: Зугрэс,
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Зугрес


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Зугрэс
06:00ЗугрэсС.ПокровкаБАЗ
06:20СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
06:38Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
06:50ШахтерскКривой РогБАЗ-079
06:55Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
06:55СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
07:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16
07:20СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
07:25ШахтерскБердянскБАЗ-30
07:45ЗугрэсХарцызскVolkswagen-18 ВС-нет
07:50ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
08:00ЗугрэсХарцызскГАЗ-3221
08:20СнежноеХарьковБАЗ-079
08:30СнежноеЭнергодарБАЗ-25
08:35ЗугрэсИловайскБАЗ
08:45ЗугрэсХарцызскVolkswagen-18 ВС-нет
08:53ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
09:00ЗугрэсХарцызскГАЗ-3221
09:15ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
09:16Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
09:23ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
09:45ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
10:10Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
10:20СвердловскДонецкБАЗ-079
10:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
10:45ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
11:10ЗугрэсИловайскБАЗ
11:10СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
11:13ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
11:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
11:30СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
11:50ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
12:00СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
12:15ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
12:20Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
12:25СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
12:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
12:32ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
13:30СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
13:30ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
13:40ЗугрэсС.ПокровкаБАЗ
13:43ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
13:45ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
14:00СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
14:20Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
14:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
14:35ДонецкСвердловскБАЗ-079
14:38Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
15:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
15:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
15:43ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
16:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
16:10ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
16:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
16:40Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
17:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
17:07ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
17:10ЭнергодарСнежноеБАЗ-27
17:15ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
17:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
17:35Кривой РогШахтерскБАЗ-079
18:01ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
19:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16
20:23ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
20:40БердянскШахтерскMercedes-18




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Зугрэс возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Зугрэс,
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Зугрэс можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Зугрэс, пассажирские перевозки, расписание Зугрэс)