Расписание автобусов Зугрэс


Автовокзал Зугрэс

Адрес автостанции Зугрэс:
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Зугрес


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Зугрэс
06:00ЗугрэсС.ПокровкаБАЗ
06:00СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
06:38Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
06:50ШахтерскКривой РогБАЗ-079
06:55Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
06:55СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
07:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16
07:07ХарцызскЗугрэс 2ПАЗ 672 ПН-нет
07:20СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
07:25ШахтерскБердянскБАЗ-30
07:37Зугрэс 2ХарцызскПАЗ 672 ПН-нет
07:40СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
07:45ЗугрэсХарцызскVolkswagen-18 ВС-нет
07:50ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
08:00ЗугрэсХарцызскГАЗ-3221
08:00СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
08:25СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
08:30СнежноеЭнергодарБАЗ-27
08:35ЗугрэсИловайскБАЗ
08:45ЗугрэсХарцызскVolkswagen-18 ВС-нет
08:50СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
08:53ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
09:00ЗугрэсХарцызскГАЗ-3221
09:10СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
09:15ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
09:16Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
09:18СнежноеДонецк Дп ВосточныйБогдан-27
09:23ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
09:40СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
09:45ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
09:50ХарцызскЗугрэс 2ПАЗ 672 ПН-нет
10:08Зугрэс 2ХарцызскПАЗ 672 ПН-нет
10:10Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
10:25СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
10:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
10:35СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
10:45ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
10:55СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
11:07ХарцызскЗугрэс 2ПАЗ 672 ПН-нет
11:10ЗугрэсИловайскБАЗ
11:13ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
11:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
11:30СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
11:45Зугрэс 2ХарцызскПАЗ 672 ПН-нет
11:50ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
12:15ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
12:20Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
12:25СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
12:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
12:32ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
12:45Ст-КрынкаХарцызскПАЗ 672ПН-нет
13:10СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
13:22ХарцызскЗугрэс 2ПАЗ 672 ПН-нет
13:30СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
13:30ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
13:34Донецк ЗападныйРостовСКАНИЯ
13:40ЗугрэсС.ПокровкаБАЗ
13:43ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
13:45ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
13:55Зугрэс 2ХарцызскПАЗ 672 ПН-нет
14:00СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
14:20Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
14:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
14:35СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
14:37ХарцызскЗугрэс 2ПАЗ 672 ПН-нет
14:38Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
14:50СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
15:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
15:00СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
15:03РостовДонецк ЗападныйСКАНИЯ
15:13Зугрэс 2ХарцызскПАЗ 672 ПН-нет
15:25СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
15:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
15:43ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
15:55СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
16:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
16:06СнежноеДонецк Дп ВосточныйБогдан-27
16:07ХарцызскЗугрэс 2ПАЗ 672 ПН-нет
16:10ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
16:15СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
16:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
16:33Зугрэс 2ХарцызскПАЗ 672 ПН-нет
16:40Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
16:50СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
17:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16 ВС-нет
17:07ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
17:10ЭнергодарСнежноеБАЗ-27
17:15ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
17:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
17:35СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
17:37ХарцызскЗугрэс 2ПАЗ 672 ПН-нет
18:01ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
18:08Зугрэс 2ХарцызскПАЗ 672 ПН-нет
18:25СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
19:00ЗугрэсХарцызскФОРД-16
19:25СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
20:00СнежноеДонецк ЗападныйБогдан-27
20:23ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
20:40БердянскШахтерскMercedes-18




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Зугрэс возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Зугрэс обслуживает автовокзал расположенный по адресу
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Зугрэс указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Зугрэс можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Зугрэс и справочная автовокзала Зугрэс



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Зугрэс, пассажирские перевозки, расписание Зугрэс)