Расписание автобусов Зугрэс


Адрес автостанции: Зугрэс,
Телефон справочной автовокзала: 050-477-09-98
Розклад руху автобусів Зугрес


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Зугрэс
06:00ЗугрэсС.ПокровкаБАЗ
06:08Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
07:30ЗугрэсХарцызскПАЗ 23
07:50ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
08:15ДонецкКраснодонБАЗ-079
08:30ЗугрэсХарцызскПАЗ 23
08:35ЗугрэсИловайскБАЗ
08:50Донецк ПинтераРостовМАН-44
09:07СнежноеДнепропетровскБАЗ
09:11ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
09:15ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
09:28Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
09:50СнежноеХарьковБАЗ-079
10:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
11:10ЗугрэсИловайскБАЗ
11:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
11:50ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
12:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
12:36ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
13:30ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
13:40ЗугрэсС.ПокровкаБАЗ
14:18Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
14:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
15:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
16:10ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
16:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
17:15ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
17:21ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Зугрэс возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Зугрэс,
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Зугрэс можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 050-477-09-98



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Зугрэс, пассажирские перевозки, расписание Зугрэс)