Расписание автобусов Зугрэс


Адрес автостанции: Зугрэс,
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Зугрес


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Зугрэс
06:00ЗугрэсС.ПокровкаБАЗ
07:25ШахтерскБердянскБАЗ-30
07:30ЗугрэсХарцызскПАЗ 23
07:50ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
08:30ЗугрэсХарцызскПАЗ 23
08:35ЗугрэсИловайскБАЗ
08:40ГорловкаСнежноеБАЗ-23
08:50Донецк ПинтераРостовМАН-44
08:53ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
09:07СнежноеДнепропетровскБАЗ
09:15ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
09:16Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
09:30ЗугрэсХарцызскПАЗ 23
09:50ГорловкаРостовЮТОНГ-30
09:50СнежноеХарьковБАЗ-079
10:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
11:10ЗугрэсИловайскБАЗ
11:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
11:50ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
12:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
12:32ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
13:30ЗугрэсХарцызскПАЗ 23
13:30ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет
13:40ЗугрэсС.ПокровкаБАЗ
14:20Зугрэс 2ДонецкБАЗ-30
14:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
15:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
15:40СнежноеГорловкаБАЗ-23
16:10ДонецкШахтерск ОаVolkswagen-18 ЧТ-нет
16:30ЗугрэсХарцызскФОРД-16
17:07ДонецкЗугрэс 2БАЗ-30
17:15ШахтерскДонецкVolkswagen-18 ЧТ-нет




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Зугрэс возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Зугрэс,
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Зугрэс можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Зугрэс, пассажирские перевозки, расписание Зугрэс)