Расписание автобусов Золотоноша


Адрес автостанции: Золотоноша, вул. Шевченка, 12
Телефон справочной автовокзала: 04737-52020
Розклад руху автобусів Золотоноша


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Золотоноша
05:20ЗолотоношаМатвіївкаПАЗ 32054ВС
05:20ЗолотоношаМатвіївкаПАЗ 32054ВС-нет
05:30ЗолотоношаБогданиПАЗ 32054 ВС-нет
05:45ЗолотоношаСиньооківкаПАЗ 28
06:00ЗолотоношаГельмязівБогдан-А009212
06:00ЗолотоношаМицалівкаПАЗ 3205(М) ВС-нет
06:05ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
06:10ЗолотоношаПідставкиПАЗ 4234 ВС-нет
06:15ЗолотоношаЧеркаси 2ПАЗ 50
06:30ЗолотоношаКоробівкаЛАЗ 695
06:30ЗолотоношаКанів Авто-РікаПАЗ 28
06:35ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
06:40ЗолотоношаКривоносівкаПАЗ 4234
06:45ЗолотоношаМицалівкаБогдан-А009202СБВС
06:55ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
07:10ЗолотоношаАнтипівкаПАЗ 3205 СБВС-нет
07:15ЗолотоношаЛьвівкаПАЗ 32054 ВС-нет
07:20ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
07:25ЗолотоношаКропивнаПАЗ 21
07:30ГельмязівЧеркаси 2Богдан-А009212
07:30ЗолотоношаДомантівПАЗ 28 СБВС-нет
07:30ЧорнобайКанів Авто-РікаПАЗ 32054
07:35ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091 СБВС-нет
07:40БезпальчеЧеркаси 2ПАЗ 4234
07:40СвітловодськКиїв ДарницяИВЕКО 24
07:50ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
07:55ЗолотоношаБогуславецьБАЗ-079
08:00ЗолотоношаЧеркаси 2ПАЗ 4234
08:05ЗолотоношаДмитрівкаПАЗ 32054
08:05Черкаси 2ДрабівБогдан-А009202
08:10ЗолотоношаБуб СлобідкаБАЗ-22154 ВС-нет
08:10ЗолотоношаУманьБогдан-24
08:25ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
08:40ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
09:00ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
09:20ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
09:30ЧорнобайКиїв ДарницяБогдан-А009202ПНСРПТВС
09:45ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
10:10ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
10:15Черкаси 2ГельмязівБогдан-А009212
10:25ЗолотоношаДрабівціБАЗ-22154 ВС-нет
10:25ЧеркасиСумиБАЗ-079
10:30ЗолотоношаКоробівкаЛАЗ 695 ПНВТ-нет
10:30ЗолотоношаПодільськеПАЗ 3205СБВС
10:35ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
10:35ЗолотоношаБогданиПАЗ 32054СБ
10:50ЗолотоношаДомантівПАЗ 28 СБВС-нет
11:00ЗолотоношаПідставкиПАЗ 28
11:00ЗолотоношаЧеркаси 2ПАЗ 4234
11:10ЗолотоношаМицалівкаПАЗ 3205(М)
11:15ЗолотоношаЧеркаси 2ПАЗ 50
11:20ЗолотоношаКривоносівкаПАЗ 4234
11:20Черкаси 2БезпальчеПАЗ 4234
11:25ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
11:30ЗолотоношаКропивнаЛАЗ 695СРПТ
11:30ЗолотоношаЛьвівкаПАЗ 3205(М)
11:30ЗолотоношаДмитр.ПАЗ 32054 СРСБВС-нет
11:30ЗолотоношаМатвіївкаПАЗ 32054СРСБВС
11:35ДрабівЧеркаси 2Богдан-А009202
11:50ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
12:00ЗолотоношаС.ДеньгиБогдан-А0091
12:10ЗолотоношаКоврайські ХуториБогдан-А0091
12:15ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
12:15Канів Авто-РікаЧорнобайПАЗ 32054
12:20ЗолотоношаСиньооківкаПАЗ 28
12:20ЗолотоношаАнтипівкаПАЗ 3205 СБВС-нет
12:25Яготин 1ЧеркасиБАЗ-079 ПНВТСРЧТ-нет
12:30ЗолотоношаКанів Авто-РікаПАЗ 28
12:35ЗолотоношаГельмязівБогдан-А009212 ВС-нет
12:40ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
13:00ЗолотоношаПривітнеПАЗ 3205(М)
13:00ЗолотоношаБогданиПАЗ 32054 СБ-нет
13:05ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
13:05ЗолотоношаКропивнаЛАЗ 695
13:30ЗолотоношаЧеркаси 2ПАЗ 4234
13:50ЧорнобайКанів Авто-РікаПАЗ 32054
13:55ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
14:00ЗолотоношаЛьвівкаПАЗ 3205(М)
14:00ЧеркасиПолтаваMercedes-312
14:10ЗолотоношаБуб СлобідкаБАЗ-22154 ВС-нет
14:20ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
14:30ГельмязівЧеркаси 2Богдан-А009212
14:30ЗолотоношаШабельникиПАЗ 28СБВС
14:30ЗолотоношаДмитрівкаПАЗ 32054 СБВС-нет
14:45ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
15:00ЗолотоношаЧеркаси 2ПАЗ 50
15:00ЧеркасиКиїв ДарницяВОЛЬВО-40
15:10ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
15:10ЗолотоношаПідставкиПАЗ 28
15:10ЗолотоношаКривоносівкаПАЗ 4234
15:10Київ ДарницяСвітловодськИВЕКО 24
15:27ЧеркасиЯготин 1БАЗ-079ПТСБВС
15:35ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
15:50БезпальчеЧеркаси 2ПАЗ 4234
16:00ЗолотоношаЧеркаси 2ПАЗ 4234
16:10Черкаси 2ДрабівБогдан-А009202
16:25ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
16:45ЗолотоношаБогданиПАЗ 32054 СБВС-нет
16:50ЗолотоношаЧеркаси 2Богдан-А0091
17:10ЗолотоношаСиньооківкаПАЗ 28ПТ
17:10ЗолотоношаПривітнеПАЗ 3205(М) СБВС-нет

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Золотоноша возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Золотоноша, вул. Шевченка, 12
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Золотоноша можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 04737-52020



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Золотоноша, пассажирские перевозки, расписание Золотоноша)