Расписание автобусов Знаменка


Адрес автостанции: Знаменка, пл. Привокзальна, 2
Телефон справочной автовокзала: 05233-31206
Розклад руху автобусів Знам'янка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Знаменка
05:15ОлександріяКиїв ВидубичіVolkswagen-LT35ПНПТСБ
05:20Знам'янкаНовопокровкаПАЗ 672 ВТЧТ-нет
06:40Знам'янкаКропивницькийЗАЗ А 07
07:00ОлександріяКропивницькийIkarus-250
07:20Знам'янкаКропивницькийРУТА.22
07:25КропивницькийМосква Ав"Південні Ворота"VANHOOL 44ПНВТЧТПТСБ
07:25КропивницькийКременчукИВЕКОTURBO DAILY
07:25КропивницькийМосква Ав"Південні Ворота"Неоплан 53ЧТВС
07:35ПетровеКропивницький 2САНОС
07:45Знам'янкаКропивницькийРУТА.20
07:55КропивницькийДніпро АвцБАЗ 
08:15Знам'янкаКропивницькийБАЗ-079 
08:40КропивницькийСвітловодськБАЗ 
08:45ОлександріяКропивницькийIkarus-250
09:00СвітловодськКропивницькийБАЗ 
09:05Знам'янкаКропивницькийЗАЗ А 07
09:25КременчукКропивницькийMAN 45
09:35Жовті ВодиКропивницькийMercedes-17
09:35НовоукраїнкаОлександріяБогдан-25
09:40КропивницькийСвітловодськNISSAN
09:45СвітловодськКропивницькийЧАЗ
09:52СвітловодськВінниця 1БАЗ-079
10:00КропивницькийОлександріяIkarus-250
10:15Горішні ПлавніКропивницькийБАЗ-079
10:22ЧеркасиКривий РігБогдан-22
10:25КропивницькийХарківMercedes
10:40ОлександріяБобринецьИВЕКО 33
10:45КропивницькийСвітловодськMercedes-16
10:55СвітловодськКропивницькийИВЕКО 25
11:00Знам'янкаКропивницькийРУТА.22
11:10СвітловодськКропивницькийГАЗ-3221
11:25Знам'янкаМилова БалкаРУТА-18ВТ
11:25Знам'янкаТрепівкаРУТА-18ПН
11:25Знам'янкаТопилоРУТА-18ПТ
11:25Знам'янкаЗелений ГайРУТА-18СР
11:25Знам'янкаНовотрепівкаРУТА-18ЧТ
11:25Кам'янськеКропивницькийMercedes-17
11:25КременчукКропивницькийMercedes-25
11:45Дніпро АвцКропивницькийБАЗ-079 
11:45КропивницькийСвітловодськЗАЗ
12:00Знам'янкаЧигиринБогдан-27
12:10ОлександріяКропивницькийIkarus-250
12:20КропивницькийОлександріяIkarus-250
12:30Знам'янкаНовопокровкаПАЗ 672 ВТЧТ-нет
12:30Знам'янкаКропивницькийРУТА.20
12:45СвітловодськКропивницькийИВЕКО 18
13:00СвітловодськКропивницькийMercedes-25
13:15Знам'янкаКропивницькийЗАЗ А 07
13:25ОлександріяНовоукраїнкаБогдан-25
13:30КропивницькийСвітловодськБАЗ 
13:50КропивницькийЖовті ВодиMercedes-17
14:10КропивницькийСвітловодськГАЗ-3221
14:15Знам'янкаКропивницькийБАЗ-079 
14:25КременчукКропивницькийИВЕКОTURBO DAILY
14:35КропивницькийКременчукMAN 45
15:00Дніпро АвцЧернівціIkarus-256
15:00ОлександріяКропивницькийIkarus-250
15:10КропивницькийОлександріяIkarus-250
15:15Знам'янкаКропивницький 2РУТА.22
15:25КропивницькийКам'янськеMercedes-17
15:45Вінниця 1СвітловодськБАЗ-079
15:50КропивницькийСвітловодськЧАЗ
15:55Кропивницький 2ПетровеСАНОС
16:05КропивницькийГорішні ПлавніБАЗ-079
16:15СвітловодськКропивницькийБАЗ 
16:25Знам'янкаКропивницькийРУТА.20
16:25КропивницькийСвітловодськИВЕКО 25
16:50КропивницькийКременчукMercedes-25
16:50ПетровеКропивницький 2САНОС
17:05ХарківКропивницькийMercedes
17:10КропивницькийСвітловодськMercedes-25
17:35Знам'янкаКропивницькийБАЗ-079 
17:40БобринецьОлександріяИВЕКО 33
17:45СвітловодськКропивницькийMercedes-16
17:50КропивницькийДніпро АвцБАЗ-079 
18:00Знам'янкаКропивницькийРУТА.22
18:25СвітловодськКропивницькийЗАЗ
18:30КропивницькийОлександріяIkarus-250
18:35Дніпро АвцКропивницькийIkarus-256
19:00КропивницькийСвітловодськИВЕКО 18
19:05Кривий РігЧеркасиБогдан-22
19:37Київ ВидубичіОлександріяVolkswagen-LT35ПНПТСБ
19:50Знам'янкаКропивницькийЗАЗ А 07
20:35Знам'янкаКропивницькийБАЗ-079 
20:35Кропивницький 2ПетровеСАНОС







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Знаменка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Знаменка, пл. Привокзальна, 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Знаменка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05233-31206



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Знаменка, пассажирские перевозки, расписание Знаменка)