Расписание автобусов Житомир


Адрес автостанции: Житомир, ул. Киевская, 93
Телефон справочной автовокзала: (0412) 36-14-56
Розклад руху автобусів Житомир


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Житомир
01:20ХарківЧернівці 1Mercedes
02:25СокиряниКиїв 1Ikarus-250
02:30ТрускавецьБориспіль "Ак Ап Бориспіль"НеопланПНВТСБВС.
02:50Кам.ПодільськийКиїв 1Mercedes-3010
03:40Чернівці 1Київ 1Ikarus-250
03:45ХустКиїв 1Ikarus-250
04:00Ів.Франківськ 2Київ 1Ikarus-250
04:50ЖитомирСт.ЧоповичіИВЕКО 18
04:50ЧернівціКиїв 1ВОЛЬВО
04:55НововолинськКиїв 1Ikarus-250 ПН-нет
05:00ЖитомирВ.ПічРУТА-0
05:05ВишковоКиїв 1Mercedes-3010
05:10ЖитомирАп БориспільИВЕКО 18
05:30ЖитомирН.ВолинськийРУТА-19
05:30ЖитомирАвратинФОЛЬКСВАГЕН18
05:40ЖитомирАп БориспільИВЕКО 18
05:40ЖитомирСанаторій "Дениші"ПАЗ
05:50ЖитомирВ.ПічРУТА-0
05:50ЖитомирВільхаРУТА-22
06:00ЖитомирЗарічаниБАЗ-20
06:00ЖитомирДовжикГАЗ-33213
06:00ЖитомирКиянкаЛАЗ 695СБ
06:00ЖитомирЧайківкаПАЗ 672
06:00ЖитомирКиянкаРУТА-18ПНВТСРЧТПТ
06:05ЖитомирВереснаРУТА-17
06:09ЖитомирЗарічаниБАЗ-20
06:10ЖитомирКатеринівкаЛАЗ 695
06:20ЖитомирМалинVolkswagen
06:20ЖитомирВ.ПічРУТА-0
06:25ЖитомирЧернігівБАЗ-079
06:25ЖитомирВінниця 1БАЗ-30
06:25ЖитомирЯруньИВЕКО 18
06:30ЄмільчинеКиїв 5Mercedes-18
06:30ЖитомирСоколовський МасивГАЗЕЛЬ
06:30ЖитомирМалинРУТА-18СРПТСБВС
06:35ЖитомирГрушкиI-VAN-25 ПТВС-нет
06:40ЖитомирТурчинівкаMercedes-15
06:40ЖитомирПочуйкиMercedes-21
06:40ЖитомирСловечнеБАЗ-079
06:45ЖитомирПрутівкаЛАЗ 699
06:50ЖитомирХмельницький 1БАЗ-079
06:50ЖитомирДовжикГАЗ-33213
06:50ЖитомирМалинИВЕКО 18
06:50ЖитомирВ.ПічРУТА-0
07:00ЖитомирМалинVolkswagen
07:00ЖитомирН.ВолинськийИВЕКО 18
07:00ЖитомирСвятошиноИВЕКО 18
07:00ЖитомирРадомишльРУТА-18
07:05ЖитомирКоростеньMercedes-18
07:05ЖитомирОдесаMercedes-21 
07:10ЖитомирРоманівMercedes-21
07:10ЖитомирЄмільчинеYOUYI
07:20ЖитомирСвятошиноБАЗ-079
07:20ЖитомирВ.ПічРУТА-0
07:25ОлевськКиїв 1ЛАЗ 699
07:30БаранівкаКиїв "Київ З/В"Volkswagen
07:30ЖитомирМалинMercedes-18
07:35БердичівЄмільчинеMercedes-12
07:40ЖитомирБаранівкаБАЗ-079
07:40ЖитомирЛуцькБАЗ-079
07:40ЖитомирОлевськЛАЗ 699
07:40МалинХмільникБАЗ-079
07:50ЖитомирСвятошиноБАЗ-079
07:50ЖитомирВ.ПічРУТА-0
07:50ЖитомирРадомишльРУТА-15
07:55ЖитомирІршанськБАЗ-079
08:00ЖитомирОвручMercedes-18
08:00ЖитомирВінниця 1ЗАЗ 26
08:00ЖитомирЗарубинціЛАЗ 699
08:10ЖитомирБердичівЗАЗ-26
08:10ЖитомирОлевськЛАЗ 699
08:10ЖитомирНов.ЧорторіяРУТА-19
08:10Н.ВолинськийКиїв 5ИВЕКО 18
08:15МалинСтанишівка Обл.Дит.ЛікMercedes-18
08:20ЖитомирВ.ПічРУТА-0
08:25БердичівОвручMercedes-18
08:25БердичівМалинБАЗ-079
08:25ЖитомирСтовпівФОЛЬКСВАГЕН18
08:30ЖитомирМалинMercedes-18
08:30ЖитомирМакарівкаMercedes-21
08:30ЖитомирСвятошиноИВЕКО 18
08:30ЖитомирРогізноРУТА-18
08:35ЖитомирПилиповичіБАЗ-25
08:35МалинВінниця 1БАЗ-079
08:50ЖитомирСвятошиноMercedes-508
08:50ЖитомирІршанськБАЗ-079
08:50ЖитомирІвановичіЛАЗ 695
08:50ЖитомирВ.ПічРУТА-0
08:55ЖитомирМиропільMercedes-17
08:55ЖитомирКоростеньБАЗ-079
08:55ЖитомирБердичівРУТА-19
09:00ЖитомирБрусилівMercedes-21
09:00ЖитомирЄмільчинеYOUYI
09:03ЖитомирРужинГАЗЕЛЬ-1ПНВТСРЧТПТ
09:03ЖитомирРужинРУТА-16СБВС
09:05ЖитомирРужинIkarus-255 
09:05ЖитомирСербиYOUYI
09:10ЖитомирСвятошиноMercedes-0
09:10ЖитомирКолодяжнеMercedes-18
09:10ЖитомирН.ВолинськийИВЕКО 18
09:15ЖитомирБистріївкаMercedes-18

Страницы: 123456



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Житомир возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Житомир, ул. Киевская, 93
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Житомир можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (0412) 36-14-56

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Житомир, пассажирские перевозки, расписание Житомир)