Расписание автобусов Южноукраинск


Адрес автостанции: Южноукраинск, ул. Дружбы Народов, 27
Телефон справочной автовокзала: 05136-22978
Розклад руху автобусів Южноукраїнськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Южноукраинск
00:10ЛазурнеКиїв 1СКАНІЯПН
00:45МиколаївКиїв 1ЮТОНГ С 08.04.17
00:55ХмільникСкадовськMercedes-0303ВТСБ
01:50МиколаївБориспіль АпНеоплан С 07.09.16
02:05ХерсонТернопільMercedes-0302
03:50ХерсонСлупськMercedes-0302
03:50ХерсонЩецинMercedes-0302
04:00БориспільМиколаївНеопланПНСРСБ
04:26Київ 1МиколаївНеоплан
05:10ЧернівціМиколаївMercedes-0302 С 12.04.17
05:45ВоєводськеМиколаївБАЗ-079
05:50ЮжноукраїнськАгрономіяЛАЗ 695ПНВТЧТСБ
06:00ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
06:10ЮжноукраїнськКостянтинівкаЛАЗ 695
06:30БратськеОдесаБАЗ-079
07:00АнтонівкаМиколаївБАЗ-079
07:00ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
07:25Лиса ГораМиколаївБАЗ-079
07:35ЮжноукраїнськКостянтинівкаЛАЗ 695
07:40ЮжноукраїнськДоманівкаЙОЙО СБ-нет
08:00МиколаївКотовськБАЗ-079
08:15ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
08:20КрасненькеМиколаївБАЗ-079
08:25ПервомайськЗапоріжжяMercedes-0303
08:30МиколаївКиїв 1СЕТРА
09:00МиколаївСировеБАЗ-079
09:05ЮжноукраїнськКостянтинівкаЛАЗ 699
09:15БалтаМиколаївБАЗ-079
09:20МиколаївКур.ЛозиБАЗ-079
09:20ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
09:30ВознесенськХмельницькийЮТОНГ
10:10СавраньМиколаївБАЗ-079
10:25МиколаївВінниця 1БАЗ-079
10:50МиколаївКиїв 1ВАНХУЛ С 16.08.15
10:50МиколаївКиїв 1ЮТОНГ
10:50ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
11:05МиколаївКотовськБАЗ-079
11:10ЮжноукраїнськКостянтинівкаЛАЗ 695
11:15Кур.ЛозиМиколаївБАЗ-079
11:20ЮжноукраїнськНовокраснеПАЗ 672ВТЧТСБ
11:50ЮжноукраїнськНовогригорівкаПАЗ 672ПНСРПТ
12:00ЮжноукраїнськАгрономіяЛАЗ 695ПНВТЧТСБ
12:15Київ 1МиколаївНеоплан
12:20ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
12:25МиколаївУманьИВЕКО 19 С 08.09.16
12:50МиколаївСавраньБАЗ-079
12:50МиколаївКиїв 1Неоплан С 05.09.16
12:55ЮжноукраїнськОдеса ПривозБАЗ-079
13:15КотовськМиколаївБАЗ-079
13:15ПервомайськКривий РігMercedes-0303
13:15ЮжноукраїнськДоманівкаЙОЙО СБ-нет
13:50УманьМиколаївИВЕКО 19 С 09.09.16
14:10ЮжноукраїнськКостянтинівкаЛАЗ 695
14:20ЮжноукраїнськОдеса ПривозБАЗ-079
14:30ХерсонВаршаваНеоплан
14:40Київ 1МиколаївВАНХУЛ С 15.08.15
14:40Київ 1МиколаївНеоплан
14:40ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
14:50Вінниця 1ГенічеськИВЕКОПЕГАСО 55
14:50МиколаївКрасненькеБАЗ-079
15:10МиколаївАнтонівкаБАЗ-079
15:25СировеМиколаївБАЗ-079
15:30Кривий РігПервомайськMercedes-0303
15:35ГенічеськВінниця 1ИВЕКОПЕГАСО 55
15:40ЮжноукраїнськКостянтинівкаЛАЗ 695
15:50МиколаївЛиса ГораБАЗ-079
16:10Кур.ЛозиМиколаївБАЗ-079
16:15МиколаївБалтаБАЗ-079
16:15ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
17:00ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
17:05Вінниця 1МиколаївКАРОСА
17:10ЮжноукраїнськКостянтинівкаЛАЗ 695
17:35МиколаївВоєводськеБАЗ-079
18:25ЮжноукраїнськАрбузинкаБАЗ-079
18:35ТернопільХерсонMercedes-0302
18:40МиколаївЧернівціMercedes-0302 С 12.04.17
18:40ЮжноукраїнськКостянтинівкаЛАЗ 695
18:50КотовськМиколаївБАЗ-079
19:05Бориспіль АпМиколаївНеоплан
19:30МиколаївКур.ЛозиБАЗ-079
19:30ХмельницькийВознесенськЮТОНГ
19:50ЗапоріжжяПервомайськMercedes-0303
20:45Київ 1МиколаївВАНХУЛ С 08.04.17
22:50МиколаївМінськНеопланСРПТВС
22:50МиколаївЧернігівНеопланСРПТВС
23:00СкадовськХмільникMercedes-0303ЧТВС
23:40Київ 1ЛазурнеMercedes-709ПН







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Южноукраинск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Южноукраинск, ул. Дружбы Народов, 27
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Южноукраинск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05136-22978



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Южноукраинск, пассажирские перевозки, расписание Южноукраинск)