Расписание автобусов Енакиево


Адрес автостанции: Енакиево, ул. Щербакова, 64
Телефон справочной автовокзала: (06252) 2-29-44 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Єнакієве


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Енакиево
05:00ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
05:10ЕнакиевоМайорск КппПАЗ 23 
05:15ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
05:30ЕнакиевоДонецькБАЗ-23 ВС-нет
05:30ЕнакиевоНовотроицкое БпБАЗ-30
05:34ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
05:40ЕнакиевоМайорск КппБАЗ-21
05:40ЕнакиевоДебальцевоБАЗ-23
05:59ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
06:00ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
06:00ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
06:10ЕнакиевоМайорск КппБАЗ-21
06:10ЕнакиевоДонецькБАЗ-23
06:15ЕнакиевоЖдановкаРУТА-16
06:19ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
06:30ЕнакиевоМайорск КппБАЗ-21
06:30ЕнакиевоДонецькБАЗ-23
06:30ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
06:35ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
06:39ЕнакиевоГорловкаПАЗ 23
06:40ЕнакиевоДебальцевоБАЗ-23
06:50ЕнакиевоДонецькБАЗ-23
06:59ЕнакиевоГорловкаПАЗ 23
07:10ДебальцевоДонецькБАЗ-23
07:10ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
07:20ЕнакиевоЖдановкаРУТА-16
07:24ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
07:30ЕнакиевоМайорск КппБАЗ-21
07:30ЕнакиевоДебальцевоБАЗ-23
07:30ЕнакиевоДонецькБАЗ-23
07:30ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
07:40ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
07:44ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
07:50ЕнакиевоДонецькБАЗ-23ПНПТ
08:00ЕнакиевоДонецькБАЗ-23 ПНПТ-нет
08:00ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
08:10ЕнакиевоДонецькБАЗ-23ПНПТ
08:14ЕнакиевоГорловкаПАЗ 23
08:20ГорловкаСевастопольЕОС-53ПНСРСБ
08:25ЕнакиевоДонецькБАЗ-23 
08:30ГорловкаЛуганскБАЗ-079
08:30ДебальцевоДонецькБАЗ-23
08:30ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
08:30ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
08:44ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
08:45ЕнакиевоЖдановкаРУТА-16
09:00ЕнакиевоМайорск КппБАЗ-21
09:00ЕнакиевоДонецькБАЗ-23
09:00ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
09:05ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
09:10ЕнакиевоДонецькБАЗ-23ПТ
09:14ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
09:15ГорловкаСевастопольMercedes-53ПНСРЧТПТСБВС
09:15ГорловкаМосква НовоясеневскаяНеоплан 52СРПТВС
09:30ДебальцевоДонецькБАЗ-23
09:35ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
09:40ДонецькДебальцевоБАЗ-23
09:44ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
10:00ЕнакиевоМосква НовоясеневскаяMercedes-20ВТЧТСБ
10:00ЕнакиевоДонецькБАЗ-23
10:00ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
10:04ЕнакиевоГорловкаПАЗ 23
10:10ЕнакиевоДебальцевоБАЗ-23
10:20ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
10:24ЕнакиевоГорловкаПАЗ 23
10:30ДонецькДебальцевоБАЗ-23
10:30ЕнакиевоДонецькБАЗ-23
10:30ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
10:40ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
10:44ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
10:45ЛуганскДонецькI-VAN-25
11:00ГорловкаСанкт ПетербургНеоплан 50
11:00ЕнакиевоДонецькБАЗ-23
11:00ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
11:00ЕнакиевоЖдановкаРУТА-16
11:04ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
11:30ГорловкаЯлтаНеоплан 46ПНПТ
11:30ЕнакиевоДонецькБАЗ-23
11:30ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
11:34ЕнакиевоГорловкаПАЗ 23
11:35ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
11:50ДонецькДебальцевоБАЗ-23
12:00ДебальцевоДонецькБАЗ-23
12:00ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
12:04ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
12:20ЕнакиевоДонецькБАЗ-23ВС
12:30ЕнакиевоДонецькБАЗ-23ПТ
12:30ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
12:34ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
12:40ЕнакиевоДонецькБАЗ-23ВС
12:50ДонецькДебальцевоБАЗ-23
12:50ЕнакиевоДонецькБАЗ-23 ВС-нет
12:55ЕнакиевоЖдановкаРУТА-16
13:00ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29
13:04ЕнакиевоГорловкаИВЕКО 23
13:10ЕнакиевоМакеевкаI-VAN-25
13:20ЕнакиевоДебальцевоБАЗ-23
13:20ЕнакиевоДонецькБАЗ-23ПТВС
13:24ЕнакиевоГорловкаПАЗ 23
13:30ДебальцевоДонецькБАЗ-23
13:30ЕнакиевоКировскоеБАЗ-29

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Енакиево возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Енакиево, ул. Щербакова, 64
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Енакиево можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06252) 2-29-44 (062) 386-64-68, 386-65-07



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Енакиево, пассажирские перевозки, расписание Енакиево)