Расписание автобусов Желтые Воды


Адрес автостанции: Желтые Воды, вул. Заводська, 16А
Телефон справочной автовокзала: 05652 2-08-00
Розклад руху автобусів Жовті Води


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Желтые Воды
05:05Желтые ВодыПятихаткиMercedesЕжеднев
05:10Желтые ВодыДнепропетровск АвцСЕТРА (55) ПнВтСрЧтПтСб 
05:30Желтые ВодыЧумакиMercedesСрПтВс
05:30Желтые ВодыКропивницк 2БАЗПнВтСрЧтПтСб
06:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
06:25Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
06:40Желтые ВодыКропивницкийСПРИНТЕР (17) Ежеднев 
06:50Желтые ВодыПятихаткиMercedesЕжеднев
06:50Желтые ВодыГеническБАЗ-079Ежеднев
06:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:35Кривой Рог 1ЧеркассыФОРД (16) ПнПтСбВс 
07:50Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:55Желтые ВодыКременчукIkarus-250Ежеднев
07:55Кривой Рог 1ВерхнеднепровскMercedesЕжеднев
08:15ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
08:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:15Кривой Рог 1КременчукMercedesЕжеднев
09:40Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:40Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
10:30Кривой Рог 1КомсомолБАЗ-079Ежеднев
10:35Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
10:40Желтые ВодыЧумакиMercedesСрПт
10:55НикопольПятихаткиMercedesЕжеднев
11:25Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
11:35Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
12:20ЧеркассыКривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
12:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
13:05Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
13:10Желтые ВодыНовоукраинкаMercedesЕжеднев
13:35Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПтВс
13:40ПятихаткиНикопольMercedesЕжеднев
13:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтСб
14:00Желтые ВодыКропивницк 2БАЗПтВс
14:20Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
14:35ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
14:40Кривой Рог 1ВерхнеднепровскI-UAN (27) Ежеднев 
14:45Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтСбВс
14:50Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
15:10Кривой Рог 1СветловодПАЗ 672Ежеднев
15:20Желтые ВодыЧумакиMercedesВс
15:20Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
15:40Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
15:50Желтые ВодыПятихаткиMercedesЕжеднев
16:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
16:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
16:50Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
16:55Кривой Рог 1ЧеркассыБАЗ-079Ежеднев
17:20Желтые ВодыПятихаткиMercedesПтВс
17:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
17:30КременчукПетрово Кир.Ikarus-250Ежеднев
17:35Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
17:40Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
18:05Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
18:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
18:40ЧеркассыКривой Рог 1MercedesПнПтСбВс
19:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
20:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Желтые Воды возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Желтые Воды, вул. Заводська, 16А
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Желтые Воды можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05652 2-08-00



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Желтые Воды, пассажирские перевозки, расписание Желтые Воды)