Расписание автобусов Ясиня


Адрес автостанции: Ясиня, вул. Миру 25
Телефон справочной автовокзала: 03132-42232
Розклад руху автобусів Ясіня


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ясиня
02:05УжгородЧернівціIkarus-256
03:00ЯсіняУжгородБАЗ-079 СБВС-
05:50ЯсіняУжгородБАЗ-079
06:15РахівІв.ФранківськИВЕКО 035
07:00РахівІв.ФранківськБАЗ-079
07:00ЯсіняРахівБАЗ-079ВТЧТ -
07:00ЯсіняРахівБАЗ-079 СБВСВТЧТ-
07:20СолотвиноІв.ФранківськБАЗ-079
07:50Чорна ТисаРахівПАЗ 4234 СБВСВТЧТ-
08:00ЯсіняУжгородIkarus-45
08:20КоломияХустMercedes-412
08:25СолотвиноКам.ПодільськийMercedes-330
08:25СолотвиноКам.ПодільськийMercedes-330 -
09:15ТячівІв.ФранківськMercedes-709
09:25Ів.ФранківськРахівMAN 9.150
09:55КоломияМукачевеБАЗ-079
10:05СолотвиноІв.ФранківськБАЗ-079
10:35ХустІв.ФранківськБАЗ-079
11:15РахівПідволочиськБогдан-А09212 -
11:15ЯсіняРахівБАЗ-079ВТЧТ
11:15ЯсіняРахівБАЗ-079 СБВСВТЧТ-
11:55Ів.ФранківськМукачевеБАЗ-079 -
12:30ЛьвівЛіберецьНеоплан 116ЧТ -
12:30ЯсіняІв.ФранківськБАЗ-079
12:55МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079 -
13:40ЧернівціУжгородMercedes-0303 -
13:45РахівЧорна ТисаПАЗ 4234 СБВСВТЧТ-
14:05РахівІв.ФранківськMAN 9.150
14:20Ів.ФранківськМукачевеБАЗ-079
14:30ЛьвівЛіберецьНеоплан 116ВТЧТПТ -
14:30ЛьвівЛіберецьНеоплан 116ПНСРСБВС -
14:50МукачевеКоломияБАЗ-079 -
14:55Чорна ТисаРахівПАЗ 4234 СБВСВТЧТ-
15:00ЯсіняІв.ФранківськMercedes-SprinterВС
15:45ПідволочиськРахівБАЗ-079 -
15:45ПідволочиськРахівБогдан-А09212 -
16:05Ів.ФранківськХустБАЗ-079
16:50УжгородЧернівціMercedes-0303
16:50УжгородЧернівціMercedes-0303 -
17:00ЯсіняРахівБАЗ-079ВТЧТ
17:00ЯсіняРахівБАЗ-079 СБВСВТЧТ-
17:25Ів.ФранківськРахівБАЗ-079
17:28ХустКоломияMercedes-412
17:45Ів.ФранківськСолотвиноБАЗ-079
18:00РахівЧорна ТисаПАЗ 4234 СБВСВТЧТ-
18:05Кам.ПодільськийСолотвиноMercedes-330
18:05Кам.ПодільськийСолотвиноMercedes-330 -
18:45Ів.ФранківськТячівMercedes-709
19:05МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079
19:25Ів.ФранківськРахівБАЗ-079
20:45Ів.ФранківськСолотвиноБАЗ-079
21:45ЧернівціУжгородIkarus-256







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ясиня возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ясиня, вул. Миру 25
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ясиня можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03132-42232



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ясиня, пассажирские перевозки, расписание Ясиня)