Расписание автобусов Вознесенск


Адрес автостанции: Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 148
Телефон справочной автовокзала: 05134-42470
Розклад руху автобусів Вознесенськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Вознесенск
00:25Київ 1ЛазурнеMercedes-709ВТСБ
01:15МиколаївБориспіль АеропортНеоплан С 11.09.16
01:25ХерсонТернопільMercedes-0302
01:50ХмільникСкадовськMercedes-0303ВТСБ
04:45БориспільМиколаївMercedes-0303 С 02.10.16
05:05Київ 1МиколаївMercedes-0303
05:55ЧернівціМиколаївMercedes-0302
06:00ВознесенськКривий РігБАЗ-079
06:15КостуватеМиколаївMercedes-Sprinter
06:30ВоєводськеМиколаївБАЗ-079
06:50Вознесенськ ДружбаДоманівкаБАЗ-079
07:15МиколаївКотовськБАЗ-079
07:20БратськеОдесаБАЗ-079
07:40МиколаївКиїв 1ЮТОНГ
08:10Лиса ГораМиколаївБАЗ-079
08:15МиколаївСировеБАЗ-079
08:30МиколаївКур.ЛозиБАЗ-079
08:40КримкаМиколаївБАЗ-079
08:45ВознесенськХмельницькийНеоплан
08:45ВознесенськХмельницькийЮТОНГ С 23.06.15
09:00ВознесенськОдесаБАЗ-079
09:05КрасненькеМиколаївБАЗ-079
09:15ПервомайськЗапоріжжяMercedes-0303
09:40МиколаївВінниця 1МАН-30
10:05МиколаївКиїв 1ВАНХУЛ С 16.08.15
10:05МиколаївКиїв 1ЮТОНГ
10:20МиколаївКотовськБАЗ-079
10:30ВознесенськОдеса ПривозБАЗ-079
10:30ОдесаНовоархангельськБАЗ-079 С 5.02.16
10:45Одеса ПривозЮжноукраїнськБАЗ-079
10:50ОдесаКривий РігIkarus-256
11:00СавраньМиколаївБАЗ-079
11:20Вознесенськ ДружбаДоманівкаБАЗ-079
11:30НовоархангельськОдесаБАЗ-079 С 6.02.16
11:40МиколаївУманьИВЕКО 19 С 08.09.16
12:00Кур.ЛозиМиколаївБАЗ-079
12:05МиколаївСавраньБАЗ-079
12:10МиколаївКиїв 1Mercedes-0302 С 06.09.16
12:15Кривий РігОдесаIkarus-256
12:35Одеса ПривозЮжноукраїнськБАЗ-079
13:05Київ 1МиколаївЮТОНГ1
13:25МиколаївСоколівкаБАЗ-079
13:35ЮжноукраїнськОдеса ПривозБАЗ-079
13:50ХерсонВаршаваНеопланПНПТ С 11.11.16
14:00КотовськМиколаївБАЗ-079
14:05МиколаївКрасненькеБАЗ-079
14:25МиколаївАнтонівкаБАЗ-079
14:35УманьМиколаївИВЕКО 19 С 09.09.16
15:05МиколаївЛиса ГораБАЗ-079
15:20Вознесенськ ДружбаДоманівкаБАЗ-079
15:25Київ 1МиколаївВАНХУЛ С 15.08.15
15:25Київ 1МиколаївЮТОНГ
15:30МиколаївБратськеБАЗ-079
15:30ЮжноукраїнськОдеса ПривозБАЗ-079
16:10СировеМиколаївБАЗ-079
16:55МиколаївВоєводськеБАЗ-079
17:00Кур.ЛозиМиколаївБАЗ-079
17:40МиколаївКримкаБАЗ-079
17:55Вінниця 1МиколаївМАН-30
18:00МиколаївЧернівціMercedes-0302
18:00МиколаївКостуватеMercedes-Sprinter
18:45МиколаївКур.ЛозиБАЗ-079
19:05ЗапоріжжяПервомайськMercedes-0303
19:10ТернопільХерсонMercedes-0302
19:35КотовськМиколаївБАЗ-079
19:45Бориспіль АеропортМиколаївНеоплан С 05.09.16
20:00ОдесаБратськеБАЗ-079
22:05МиколаївМінськНеоплан С 01.09.15
22:05МиколаївЧернігівНеоплан С 01.09.15
22:20СкадовськХмільникMercedes-0303ЧТВС
23:35ЛазурнеКиїв 1Mercedes-709ЧТВС







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Вознесенск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 148
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Вознесенск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05134-42470



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Вознесенск, пассажирские перевозки, расписание Вознесенск)