Расписание автобусов Волочиск


Адрес автостанции: Волочиск,
Телефон справочной автовокзала: (03845) 35606
Розклад руху автобусів Волочиськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Волочиск
05:00ВолочиськХмельницький 3ЕНЕЙ
05:00ВолочиськШмиркиПАЗ 4234ВТЧТ
05:00ЩецинН.КаховкаМ3-ІІІ
05:20ВолочиськЧернівціАВРОРА
05:25ВолочиськВінниця 2АВРОРА
05:30ВолочиськШмиркиПАЗ 4234ПТСБВС
05:40ВолочиськЗавалійкиПАЗ 4234СБВС-нет
05:40ВолочиськРаціборівкаПАЗ 4234ЧТ
05:40ВолочиськГречанаПАЗ 4234ЧТ-нет
05:50ВолочиськСлучПАЗ 4234СР
05:50ВолочиськН.ГребляПАЗ 4234СР-нет
05:50ГданськХерсонМ3-ІІІ
05:55ВолочиськПетрівкаПАЗ 4234
05:55ВолочиськЩаснівкаПАЗ 4234
06:00ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
06:00ВолочиськЧ.КутПАЗ 4234
06:10ВолочиськКопачівкаПАЗ 32051
06:20ВолочиськН.УшицяБАЗ-079
06:25ВолочиськЗайчикиПАЗ 4234
06:30ВолочиськВеселецьБАЗ-079ПТВС
06:30ВолочиськКурилівкаЕНЕЙ А-75СБВС-нет
06:30ВолочиськОжигівціЛАЗ 695СБВС-нет
06:35ВолочиськЯхнівціБАЗ-079СБВС
06:35ВолочиськЛонкиБАЗ-079СБВС-нет
06:40ВолочиськВидаваПАЗ 4234
06:40ВолочиськЗавалійкиПАЗ 4234СБВС
06:40ВолочиськКуровечкаПАЗ 4234СБВС-нет
06:45ВолочиськЗеленаПАЗ 4234
06:45ВолочиськЛозоваПАЗ 4234
06:45ВолочиськМаначинПАЗ 4234
06:50ВолочиськХмельницький 2АЗИЯ
06:50ВолочиськШепетівкаЕНЕЙПТСБВС
07:00ВолочиськВочківціПАЗ 4234
07:00ВолочиськМисловаПАЗ 4234
07:10ВолочиськКам.ПодільськийЕНЕЙВС-нет
07:10ХерсонВаршаваМАН 
07:15ВолочиськФедіркиЕНЕЙСБВС-нет
07:20ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
07:25ВолочиськХмельницький 2БАЗ-079
07:25ВолочиськТеофіпольЕНЕЙВС
07:25ВолочиськРябіївкаПАЗ 672
07:35ВолочиськЛьвівMercedes-22
07:35ВолочиськГайдайкиПАЗ 3205ВТ
07:40ВолочиськВигодаПАЗ 4234
07:50ВолочиськХмельницький 2АЗИЯ
07:50ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
07:53ВолочиськКам.ПодільськийЕНЕЙ
08:00ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
08:00ВолочиськСербинівПАЗ 4234
08:05ВолочиськБальківціЕНЕЙ А-75СБВС-нет
08:10ВолочиськХмельницький 2АЗИЯ
08:15ХмельницькийБидгощМ3-ІІІ
08:20ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
08:20ЗбаражХмельницькийMercedes-23
08:30ВолочиськПоляниПАЗ 32053
08:35ВолочиськЧернівціМ3-ІІІ
08:35ХмельницькийТернопільНеоплан
08:40ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
08:40ВолочиськНетішинПАЗ 4234
08:50ВолочиськХмельницький 2АЗИЯ
09:00ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
09:00ВолочиськЗайчикиПАЗ 4234
09:00ХмельницькийТернопільМ3-ІІІ
09:10ВолочиськКушнирівкаПАЗ 672
09:15Н.КаховкаЩецинМ3-ІІІ
09:20ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
09:30ВолочиськЩаснівкаПАЗ 4234
09:35ХмельницькийЯремчаБАЗ-079
09:40ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
09:45ВолочиськХмельницький 2БАЗ-079
09:45ВолочиськКам.ПодільськийПАЗ 4234
09:45ХмельницькийТернопільГАЗЕЛЬ
09:50БучачХмельницькийНеоплан
10:00ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
10:20ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
10:25ВолочиськХмельницький 3ПАЗ 4234
10:25ЩецинХерсонМ3-ІІІСРВС
10:30ХерсонГданськМ3-ІІІ
10:33ХмільникТернопільМ3-ІІІ
10:40ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
11:00ВолочиськХмельницький 2АЗИЯ
11:00ВолочиськБальківціЕНЕЙ А-75СБВС-нет
11:00ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
11:00СтарокостянтинівТернопільБАЗ-079
11:05ТернопільВінниця 2Богдан
11:20ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
11:25ВолочиськВочківціПАЗ 4234
11:30ВолочиськХмельницький 2АЗИЯ
11:33ХмільникЛьвівНеоплан
11:35ВолочиськЛозоваПАЗ 4234
11:35ЛетичівБидгощМ3-ІІІПНВТСБ-нет
11:40ВолочиськГайдайкиПАЗ 3205ВТ
11:40ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
11:45ВолочиськЗеленаПАЗ 4234
11:50ЛьвівХмільникНеоплан
11:55ВолочиськТарнорудаПАЗ 32053
12:00ВолочиськЯхнівціБАЗ-079
12:00ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
12:05ВолочиськХмельницький 2АЗИЯ
12:20ВолочиськПідволочиськПАЗ 3205
12:20ВолочиськРаціборівкаПАЗ 4234ЧТ

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Волочиск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Волочиск,
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Волочиск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (03845) 35606



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Волочиск, пассажирские перевозки, расписание Волочиск)