Расписание автобусов Вольногорск


Адрес автостанции: Вольногорск, вул. Промислова, 20
Телефон справочной автовокзала: 05653 6-01-24
Розклад руху автобусів Вільногірськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Вольногорск
06:25ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
07:05ВольногорскДнепродзержинск 2БАЗ-079Ежеднев
08:20Днепродзержинск 1КропивницкийMercedesЕжеднев
09:00ВольногорскВерхнеднепровскПАЗ 672Ежеднев
09:35Кривой Рог 1ВерхнеднепровскMercedesЕжеднев
11:55Днепродзержинск 1ТроицкоеMercedesПтСбВс
12:40ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
15:05ВольногорскВерхнеднепровскБАЗ-079Ежеднев
15:40ТроицкоеДнепродзержинск 1MercedesПтСбВс
16:20Кривой Рог 1ВерхнеднепровскБАЗ-079Ежеднев
17:20ВольногорскВерхнеднепровскПАЗ 672Ежеднев
17:55КропивницкийДнепродзержинск 1MercedesЕжеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Вольногорск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Вольногорск, вул. Промислова, 20
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Вольногорск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05653 6-01-24

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Вольногорск, пассажирские перевозки, расписание Вольногорск)