Расписание автобусов Вижница


Адрес автостанции: Вижница, ул. Объездная, 2
Телефон справочной автовокзала: (03730) 2-14-32
Розклад руху автобусів Вижниця


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Вижница
05:20ВижницяЧернівці 4БАЗ
05:40ВижницяЧернівціБАЗ
05:45ВижницяЧернівціБАЗ
05:50ВижницяКам.ПодільськийБАЗ
05:55ВижницяЧернівці 4Богдан-А091
06:00ЯблуницяЧернівці 4Mercedes-207ВТЧТ
06:00ЯблуницяЧернівці 4Mercedes-207ПНСРПТСБВС
06:10ПутилаЧернівціMercedes-207
06:15ВижницяВалиБогдан-А091
06:30ВижницяКосівI-VAN
06:30ВижницяЯблуницяБАЗ
06:30ВижницяЧернівціБогдан-А091
06:30ВижницяЧернівці 4Богдан-А091
06:50ВижницяКоритнеБогдан-А091
06:55ВижницяЧернівціБАЗ
06:55ПутилаЧернівціMercedes-207
06:55ЧернівціКиївMercedes
06:55ЧернівціМоскваMercedes
07:00ВижницяСер МайданБАЗ
07:00ВижницяЧернівці 4БАЗ
07:05ВижницяМілієвоБогдан-А091
07:10ВижницяПутилаПАЗ 3205(М)
07:15ВижницяЧернівціБАЗ
07:25ВижницяЧерешенькаБАЗ
07:25ПутилаЧернівці 4Mercedes-207
07:30ВижницяЧернівці 4Mercedes
07:40ВижницяЧернівці 4БАЗ
07:45ВижницяІспас КінцеваБАЗ
07:50ВижницяЕстакадаБогдан-А091
08:05ВижницяЧернівціI-VAN
08:05ВижницяЧернівці 4БАЗ
08:20Шепіт Д1ЧернівціMercedes-207
08:30ВижницяПутилаБАЗ
08:30ВижницяЧернівці 4БАЗ
08:30ВижницяЕстакадаБогдан-А091
08:55ВижницяЧернівці 4БАЗ
09:05ПутилаЧернівціMercedes-207
09:10ВижницяЧернівціI-VAN
09:10ПутилаЧернівціMercedes-207
09:30ВижницяІв.ФранківськI-VAN
09:30ВижницяПутилаБАЗ
09:30ВижницяЧернівці 4БАЗ
09:30ВижницяЕстакадаБогдан-А091
09:50ВижницяЧернівці 4Богдан-А091
10:00ПутилаЧернівціMercedes-207
10:10ВижницяКосівБАЗ
10:10ЧернівціПутилаMercedes-207
10:15ПутилаЧернівціMercedes-207
10:25ВижницяЧернівціI-VAN
10:30ВижницяПутилаПАЗ 3205(М)
10:35ВижницяЧернівціБАЗ
11:00ВижницяЧернівці 4БАЗ
11:00ЧернівціПутилаMercedes-207
11:10ВижницяКосівI-VAN
11:25ВижницяЧернівці 4БАЗ
11:30ВижницяЛьвівБАЗ-079
11:30ВижницяПутилаПАЗ 3205(М)
11:40ВижницяЧернівціI-VAN
11:45ВижницяЧернівціБогдан-А091
11:55ВижницяКоритнеБогдан-А091
12:10ВижницяКосівБАЗ
12:10ВижницяЧернівці 4Богдан-А091
12:15ВижницяПутилаПАЗ 3205(М)
12:20ПутилаЧернівціMercedes-207
12:30ВижницяСер МайданБАЗ
12:45ВижницяЧернівці 4БАЗ
13:00ВижницяВовчинецьПАЗ 3205(М)
13:10ВижницяЧернівці 4БАЗ
13:10ЧернівціПутилаMercedes-207
13:15ВижницяБережницяБАЗПНПТ
13:15ПутилаЧернівціMercedes-207
13:30ВижницяБережонкаБАЗ
14:00ВижницяЧернівціБАЗ-079
14:00ЧернівціПутилаMercedes-207
14:20ВижницяЧернівціI-VAN
14:30ВижницяЧернівці 3БАЗ
14:30ВижницяЯблуницяБАЗ
15:00ВижницяКосівБАЗ
15:00ВижницяЧернівці 3БАЗ
15:00ВижницяШепіт Д2БАЗ-079
15:05ЧернівціПутилаMercedes-207
15:10ВижницяЧернівціБогдан-А091ПТВС
15:30ВижницяЧернівці 3БАЗ
15:30ВижницяЕстакадаБогдан-А091
15:40ВижницяПутилаПАЗ 3205(М)
15:55ВижницяЧернівціБАЗ
16:20ВижницяЧернівці 4Богдан-А091
16:20Чернівці 3ЯблуницяБАЗВТЧТ
16:20Чернівці 3ЯблуницяБАЗПНСРПТСБВС
16:30ВижницяЧернівціI-VANПТВС
16:45ВижницяЧернівці 3БАЗ
16:50Чернівці 4ПутилаMercedes-207
17:00ЧернівціШепіт Д1Mercedes-207
17:10ВижницяІспас КінцеваБАЗ
17:15ВижницяЧернівці 3БАЗ
17:25ВижницяЧернівціI-VAN
17:30ВижницяЕстакадаБогдан-А091
17:35ЧернівціПутилаMercedes-207
17:45ВижницяЧернівці 3БАЗ
18:10ВижницяІспас КінцеваБАЗ
18:10ВижницяБережницяБАЗ

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Вижница возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Вижница, ул. Объездная, 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Вижница можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (03730) 2-14-32



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Вижница, пассажирские перевозки, расписание Вижница)