Расписание автобусов Винница 3


Адрес автостанции: Винница 3, вул. Ватутіна, 18
Телефон справочной автовокзала: 0432270423
Розклад руху автобусів Вінниця 3


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Винница 3
06:30Вінниця 3ЛиповецьБогдан-27
06:35Вінниця 3Л.ЛисіївкаБогдан-2
06:55Вінниця 3ЯкимівкаMercedes-18
07:00Вінниця 3СвердлівкаПАЗ 3205
07:05Вінниця 3ДашівIkarus-250
07:15Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079
07:25Вінниця 3ТурбівБогдан-22
07:30Вінниця 3ОратівMercedes-18
07:35Вінниця 3СкалаБАЗ-29
07:45Вінниця 3Л.ЛисіївкаПАЗ 672
07:55Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079ВТЧТВС
07:55Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079ПНСРПТСБ
08:00Вінниця 3ІллінціБАЗ-29
08:00Вінниця 3СоболівкаБогдан-2
08:20Вінниця 3ЛиповецьБАЗ-29
08:25Вінниця 3ЗозівкаMercedes-18
08:35Вінниця 3ОратівMercedes-18
08:55Вінниця 3КостянтинівкаПАЗ
09:00Вінниця 3НападівкаVolkswagen-1
09:05Вінниця 3ДашівI-VAN-25
09:05Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079
09:20Вінниця 3Н.ПрилукаПАЗ 3205
09:25Вінниця 3ГайсинMercedes-18
09:52Вінниця 3ЛиповецьMercedes-18
10:00Вінниця 3ЛеухиMercedes-18
10:00Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079
10:02Вінниця 3СвердлівкаПАЗ 3205
10:05Вінниця 3Л.ЛисіївкаБогдан-2
10:10Вінниця 3БалабанівкаБАЗ-29ВС
10:10Вінниця 3ТурбівБогдан-22
10:15Вінниця 3ШендерівкаMercedes-18 СБВС-нет
10:20Вінниця 3СоболівкаБогдан-2
10:25Вінниця 3ВербівкаVolkswagen-1
10:30Вінниця 3ЛеухиБАЗ-26
10:35Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079
10:45Вінниця 3Ст.ПрилукаПАЗ
10:50Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079
11:00Вінниця 3ДружнеПАЗ 672
11:05Вінниця 3ІллінціБАЗ-29
11:15Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079
11:25Вінниця 3ОратівБАЗ-079
11:30Вінниця 3ЙосипівкаMercedes-21
11:40Вінниця 3ЛозуватаMercedes-18
11:40Вінниця 3ЛюлинціПАЗ 672М
11:45Вінниця 3СвердлівкаПАЗ 3205
11:50Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079
12:00Вінниця 3ЗозівкаMercedes-18
12:00Вінниця 3ГайсинБогдан-27
12:25Вінниця 3ІллінціVolkswagen-1
12:30Вінниця 3ОратівMercedes-18
12:40Вінниця 3Ст.ПрилукаПАЗ
12:45Вінниця 3Київ 2БАЗ-079
12:45Вінниця 3БілкиБАЗ-079 СБ-нет
12:50Вінниця 3БрицькеMercedes-18
13:00Вінниця 3Л.ЛисіївкаБогдан-2
13:10Вінниця 3СоболівкаБогдан-2
13:20Вінниця 3ДашівБАЗ-29
13:35Вінниця 3Київ 2БАЗ-079
13:35Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079
13:55Вінниця 3КостянтинівкаПАЗ
14:00Вінниця 3ДашівIkarus-250
14:00Вінниця 3СвердлівкаПАЗ 3205
14:05Вінниця 3Н.ПрилукаПАЗ 3205
14:10Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079ВС
14:10Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079 ВС-нет
14:10Вінниця 3БугаївкаБАЗ-29
14:20Вінниця 3НападівкаVolkswagen-1
14:25Вінниця 3МонастирищеРУТА-30
14:30Вінниця 3ШендерівкаMercedes-18
14:50Вінниця 3СкалаБАЗ-29
14:58Вінниця 3ОратівMercedes-18
15:00Вінниця 3ЛозуватаMercedes-18
15:00Вінниця 3КриштопівкаБАЗ-29
15:00Вінниця 3Ст.ПрилукаПАЗ
15:10Вінниця 3ЗозівкаMercedes-18
15:10Вінниця 3Ст.Погребище-IіЛАЗ 695
15:15Вінниця 3ПогребищеБАЗ-29
15:20Вінниця 3ГайсинMercedes-18
15:25Вінниця 3ЙосипівкаMercedes-21
15:30ПогребищеКалинівкаБАЗ-29ВС
15:40Вінниця 3Фронтівка 1Mercedes-18 СБВС-нет
15:40Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079ВС
15:40Вінниця 3СоснівкаБАЗ-079ПТ
15:50Вінниця 3ДашівБАЗ-29
15:52Вінниця 3ЛиповецьMercedes-18 ВСВТ-нет
15:52Вінниця 3ЛиповецьБогдан-22ВСВТ
16:00Вінниця 3МонастирищеБАЗ-29 С01.02.16
16:00Вінниця 3Л.ЛисіївкаБогдан-2
16:05Вінниця 3СкибенціБАЗ-079
16:15Вінниця 3БрицькеMercedes-18
16:20Вінниця 3ЮшківціПАЗ 32034ПНПТ
16:20Вінниця 3СвердлівкаПАЗ 3205
16:30Вінниця 3ДружнеПАЗ 672
16:40Вінниця 3ПогребищеБАЗ-079
16:45Вінниця 3БалабанівкаI-VAN-25
16:46Вінниця 3ПогребищеMercedesВС
16:50Вінниця 3ВербівкаMercedes-18
16:50Вінниця 3СоболівкаБогдан-2
16:55Вінниця 3ТурбівБогдан-22
17:00Вінниця 3ПогребищеБАЗ-29ПТ
17:00Вінниця 3Л.ЛисіївкаПАЗ 672

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Винница 3 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Винница 3, вул. Ватутіна, 18
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Винница 3 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0432270423

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Винница 3, пассажирские перевозки, расписание Винница 3)