Расписание автобусов Винница


Адрес автостанции: Винница, вул. Київська, 8
Телефон справочной автовокзала: 0432-671345
Розклад руху автобусів Вінниця 1


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Винница
00:15Вінниця 1Варшава Ав"Заходня"Mercedes-50ЧТВС С 01.11.18
01:15Київ АвКишинів АвIkarus-250
01:55ОдесаЧернівціMercedes-47
01:55ОдесаЧернівціНеоплан 47
03:05Київ АвМог.ПодільськийНеоплан 35
03:40СкадовськПознаньMercedes-50 
05:20Вінниця 1ТростянчикMercedes-21
05:40Вінниця 1УманьБАЗ-079
05:55Вінниця 1БершадьMercedes-21
06:00Вінниця 1Мог.ПодільськийБАЗ-079
06:10Вінниця 1ЯмпільБАЗ-079
06:20Вінниця 1Київ /Південна/Volkswagen-18
06:25Вінниця 1ІллінціVolkswagen-18
06:30Вінниця 1ЧечельникMercedes-17
06:30Вінниця 1ГолинчинціMercedes-18
06:35Вінниця 1СвітловодськБАЗ-079
06:40Вінниця 1ТульчинVolkswagen-18
06:40Вінниця 1ЖитомирБАЗ-079
06:40Вінниця 1ЛадижинБАЗ-079
06:45Вінниця 1ГолубівкаБогдан-24
06:45Вінниця 1МиколаївМАН-28
06:50Вінниця 1УланівБАЗ-079ВТСРПТВС
06:50Вінниця 1ЯмпільБАЗ-079
06:50Вінниця 1УланівБАЗ-079ПНЧТСБ
07:00Вінниця 1Київ /Південна/Mercedes-18
07:05Вінниця 1УманьБАЗ-079
07:05Вінниця 1УладівкаПАЗ 4234
07:10Вінниця 1ПіщанкаБогдан-25
07:15Вінниця 1ОльгопільMercedes-18
07:20Вінниця 1ЛуцькБАЗ-079
07:21Вінниця 1ЛуцькБАЗ-079
07:25Вінниця 11 КалинівкаMercedes-18
07:30Вінниця 1ЯмпільБАЗ-079
07:35Вінниця 1СоболівкаБАЗ-079
07:40Вінниця 11 КалинівкаБогдан-20
07:45Вінниця 1БершадьБАЗ-079
07:50Вінниця 1Кривий РігMercedes-47
07:50Вінниця 1Кривий РігНеоплан 36
07:55Вінниця 1ТульчинMercedes-17
08:00Вінниця 11 КалинівкаБогдан-25
08:05Вінниця 1ЛадижинБАЗ-079
08:05Вінниця 1КучеріБогдан-28
08:10Вінниця 1ЖитомирVolkswagen-18
08:15Вінниця 1ЧечельникMercedes-18
08:15Вінниця 1ЧернівціБАЗ-079
08:15Вінниця 11 КалинівкаНеоплан 19
08:20Вінниця 1ІванівПАЗ 32054
08:20ХмільникОдесаБАЗ-079
08:20ХмільникОдесаНеоплан 45
08:25Вінниця 1МатяшівкаБАЗ-079ВТ-нет
08:25Вінниця 1ПетрашівкаБАЗ-079
08:30ХмільникПрага Ав РозтилиНеоплан 49ВТ
08:45Вінниця 1ГайсинMercedes-18
08:45Вінниця 1ЯмпільMercedes-18 СБВС-нет
08:45Вінниця 1БушаMercedes-18СБВС С 10.09.17
08:45Вінниця 1М.КутищаПАЗ 3205
08:50Вінниця 1ГенічеськMercedes-30
08:50Вінниця 1ШляховаБогдан-25
09:00Вінниця 1РадівкаБогдан-21
09:00Вінниця 1Київ 5ИВЕКО 18
09:00Вінниця 1Прага Ав ФлоренсНеоплан 47ПТСБВСПН С 09.12.18
09:05Вінниця 1ТепликMercedes-18
09:05Вінниця 1ЛітинБАЗ-079
09:05Вінниця 1ПіщанкаБогдан-25
09:15Вінниця 1УланівMercedes-18
09:20Вінниця 1ТомашпільБАЗ-079
09:20ТульчинЖитомирБАЗ-079
09:30Вінниця 1ЧернятинПАЗ 32054
09:30Вінниця 1БруслинівкаПАЗ 4234
09:35Вінниця 1ВійтівкаБАЗ-079
09:35Вінниця 1КирнасівкаБАЗ-079
09:35Вінниця 1Мог.ПодільськийБАЗ-079
09:35Вінниця 1ТомашпільБАЗ-079ПНВС
09:40Вінниця 11 КалинівкаБогдан-20
09:50Вінниця 1ЯмпільMercedes-18
09:50Вінниця 1СоболівкаБАЗ-079
09:50Вінниця 1ДружнеПАЗ 3205
09:50ХерсонЩецинMercedes-50
09:50ХерсонЩецинMercedes-50 С 17.07.17
09:50ХерсонСлупськMercedes-50 С 21.10.17
09:51Вінниця 1ІллінціMercedes-18
09:55Вінниця 1ЯмпільБАЗ-079
09:57Вінниця 1УладівкаБАЗ-079
10:00Вінниця 1ВіденьMercedes-50ЧТ С 29.03.18
10:00Вінниця 1УланівБАЗ-079
10:05Вінниця 1КомунарівкаБогдан-20
10:10Вінниця 1КрижопільБогдан-22 ВС-нет
10:15Вінниця 1ЯмпільБАЗ-079
10:15Вінниця 1ШепіївкаПАЗ 3205
10:20Вінниця 1БершадьMercedes-18
10:20Вінниця 1ЛадижинНеоплан 35
10:20Мог.ПодільськийЖитомирБАЗ-079
10:25Вінниця 1ЗяньківціMercedes-18
10:30Вінниця 1Гущинці ПтуПАЗ 3205
10:35Вінниця 1ЧеркасиIkarus-250
10:35Вінниця 11 КалинівкаНеоплан 19
10:40Вінниця 1ЯмпільMercedes-18
10:45Вінниця 1ТиврівПАЗ 672(Ж)
10:50Вінниця 1СтінаMercedes-18
10:50Вінниця 11 КалинівкаБогдан-25
10:50Вінниця 1ОбодівкаТУР 28

Страницы: 1234






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Винница возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Винница, вул. Київська, 8
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Винница можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0432-671345

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Винница, пассажирские перевозки, расписание Винница)