Расписание автобусов Верхнеднепровск


Адрес автостанции: Верхнеднепровск, вул. Тітова, 10
Телефон справочной автовокзала: 05658 3-22-68
Розклад руху автобусів Верхньодніпровськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Верхнеднепровск
05:20ВерхнеднепровскКривой Рог 1I-VANЕжеднев
05:30ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:30ВерхнеднепровскСоколовкаПАЗ 672Ежеднев
05:40ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
06:15ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
06:15ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
06:20СусловкаДнепродзержинск 2БАЗ-079ПнВтЧтПтСбВс
06:35ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепMercedesПнВтСрЧтПтСб
07:00ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
07:20ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
07:20Мишурин РогДнепродзержинск 2I-VANЕжеднев
07:25Днепродзержинск 1КропивницкийMercedesЕжеднев
07:35ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепMercedesПнВтСрЧтПтСб
07:45ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцI-VANЕжеднев
07:45Днепропетровск АвцКременчукMercedesПнЧтПтСбВс
07:50ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
08:10Днепродзержинск 1МиргородБАЗ-079ПнВтЧтПтСбВс
08:20ВерхнеднепровскМишур.РогБАЗ-079Ежеднев
08:30ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:30ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
08:40Днепропетровск АвцКаневМАН (35) Ежеднев 
08:45ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепMercedesПнВтСрЧтПтСб
09:00ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
09:15ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
09:30ВерхнеднепровскСоколовкаПАЗ 672Ежеднев
09:40ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
10:00ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:00Днепродзержинск 2СусловкаБАЗ-079ПнВтЧтПтСбВс
10:10Днепропетровск АвцКиев ЦентралМАН (46) Ежеднев 
10:30Мишурин РогДнепродзержинск 2БАЗ-079Ежеднев
10:45ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
10:50Днепродзержинск 1ТроицкоеMercedesПтСбВс
11:00ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
11:10ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепMercedesПнВтСрЧтПтСб
11:20Днепропетровск АвцЛубныMercedesЕжеднев
11:30ВерхнеднепровскКривой Рог 1MercedesЕжеднев
11:30ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
11:30ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепЛАЗ 695Ежеднев
11:30ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
11:40Днепропетровск АвцЛиховкаMercedesЕжеднев
11:45КременчукДнепропетровск АвцMercedesПнЧтПтСбВс
12:00Днепродзержинск 2Мишурин РогI-VANЕжеднев
12:10Днепродзержинск 2ЛиховкаБАЗ-079ПнСрЧтПтСбВс
12:15ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцI-VANЕжеднев
12:15ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
12:40Днепропетровск АвцД/КаменкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
13:00ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
13:10ВерхнеднепровскСоколовкаПАЗ 672Ежеднев
13:20СусловкаДнепродзержинск 1БАЗ-079ПнВтЧтПтСбВс
13:25ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
13:30ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепMercedesПнВтСрЧтПтСб
13:45ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
13:45ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
14:00Мишурин РогДнепродзержинск 1I-VANЕжеднев
14:30ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
14:40ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепMercedesПнВтСрЧтПт
15:15ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
16:00ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепMercedesПнВтСрЧтПт
16:00ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
16:00ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
16:25Мишурин РогДнепродзержинск 1БАЗ-079Вс
16:30ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
16:40ВерхнеднепровскСоколовкаПАЗ 672Ежеднев
16:45ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцI-VANЕжеднев
17:10ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепMercedesПнВтСрЧтПт
17:10ВерхнеднепровскКпк Пос.ДнепПАЗ 672Сб
17:30ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:30ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
17:30Днепродзержинск 1СусловкаБАЗ-079ПнВтЧтПтСбВс
17:45Днепропетровск АвцЛиховкаMercedesПнВтСрЧтСбВс
17:45Днепропетровск АвцЛиховкаMercedesПт
18:15ВерхнеднепровскДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
18:15ВерхнеднепровскЖ/Д Ст.ВерхнПАЗ 672Ежеднев
18:15Днепродзержинск 1ЛиховкаБАЗ-079СрЧтПтСбВс
19:05Днепропетровск АвцЧеркассыБогданЕжеднев
19:10Днепропетровск АвцД/КаменкаMercedesПтВс







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Верхнеднепровск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Верхнеднепровск, вул. Тітова, 10
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Верхнеднепровск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05658 3-22-68

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Верхнеднепровск, пассажирские перевозки, расписание Верхнеднепровск)