Расписание автобусов Васильковка


Адрес автостанции: Васильковка, вул. Геся, 9
Телефон справочной автовокзала: 050-320-02-43
Розклад руху автобусів Васильківка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Васильковка
05:05ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
06:05ПокровскоеДнепропетровск АвцДАФ (49) ПнВтСрЧтПтСб 
07:05ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданПнВтСрЧтПтСб
07:35Вел.МихайДнепропетровск АвцНеопланЕжеднев
07:50ВасильковкаПравдаБогданВтСрЧтПт
07:50ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
07:55ПавлоградБердянскБАЗ-079ПтВс
08:30Днепродзержинск 1ПокровскоеMercedesЕжеднев
09:10ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
09:45ВасильковкаПравдаБогданВтСрЧтПт
09:45ГуляйполеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:45Днепропетровск АвцПокровскоеБогданЕжеднев
10:50ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
11:00ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
11:10ВасильковкаВ.АлександБогданВтСрЧтПт
11:25Днепропетровск АвцПокровскоеI-VANСб
11:30Днепропетровск АвцВел.МихайMercedesЕжеднев
12:00Днепропетровск АвцГуляйполеMercedesЕжеднев
12:20Днепропетровск АвцВел.МихайНеопланЕжеднев
12:30ВасильковкаПравдаБогданВтСрЧтПт
12:40ПокровскоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
13:10Днепропетровск АвцПокровскоеБогданЕжеднев
13:30ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
14:10ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
14:15Днепропетровск АвцПокровскоеБАЗПнВтСрЧтСбВс
14:15Днепропетровск АвцПокровскоеБАЗПт
15:05Днепропетровск АвцПокровскоеМАН (49) ПнВтСрЧтСбВс 
15:05Днепропетровск АвцПокровскоеМАН (49) Пт 
16:00Днепропетровск АвцПокровскоеБогданПнВтСрЧтСб
16:00Днепропетровск АвцПокровскоеВАН-ХУЛ (57) Вс 
16:00Днепропетровск АвцПокровскоеВАН-ХУЛ (57) Пт 
16:10ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев
16:20Вел.МихайДнепропетровск АвцНеопланЕжеднев
16:25Днепропетровск АвцПокровскоеI-VANВс
16:25Днепропетровск АвцВишневоеI-VANПнВтСрЧт
16:25Днепропетровск АвцБерезовоеI-VANПт
16:50ВасильковкаДнепропетровск АвцMercedesВс
16:55Днепропетровск АвцПокровскоеБогданПтВс
17:10ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
18:03Днепропетровск АвцНовопавловкаVolkswagenПнВтСрЧтПтВс
18:40ВасильковкаПавлоградБогданЕжеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Васильковка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Васильковка, вул. Геся, 9
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Васильковка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 050-320-02-43



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Васильковка, пассажирские перевозки, расписание Васильковка)