Расписание автобусов Вапнярка


Адрес автостанции: Вапнярка, пл. Вокзальна, 1
Телефон справочной автовокзала: 0435032557
Розклад руху автобусів Вапнярка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Вапнярка
05:05ТомашпільВінниця 1БАЗ-079
05:41ВапняркаМог.ПодільськийБАЗ-079
07:10ВапняркаТомашпільБАЗ-079
07:25ВапняркаЯмпільЛАЗ 699
07:40ВапняркаТомашпільПАЗ 3205ПТ
07:45ВапняркаУманьЛАЗ 697
08:05ВапняркаМог.ПодільськийБАЗ-079
09:30ВапняркаТомашпільБАЗ-079
09:55ЦекинівкаТомашпільБогдан-27
10:20ВапняркаМог.ПодільськийБАЗ-079
10:30КрижопільВінниця 1БАЗ-079
11:45Вінниця 1КишинівMercedes-50ПНСРПТВС
11:50ВапняркаТомашпільБАЗ-079
12:15ВапняркаТомашпільБогдан-30
13:20ВапняркаМог.ПодільськийБАЗ-079
13:45ВапняркаТомашпільБАЗ-079
14:15ЯмпільКиїв 1СЕТРА-49
14:30ВапняркаТомашпільПАЗ 3205ПТ
14:31ВапняркаЯмпільБогдан-25
15:50ВапняркаТомашпільБАЗ-079
17:45ВапняркаТомашпільБогдан-30
17:50ВапняркаТомашпільБАЗ-079







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Вапнярка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Вапнярка, пл. Вокзальна, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Вапнярка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0435032557



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Вапнярка, пассажирские перевозки, расписание Вапнярка)