Расписание автобусов Ужгород


Адрес автостанции: Ужгород, вул. Станційна 2
Телефон справочной автовокзала: 03122-32127
Розклад руху автобусів Ужгород


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
18:00УжгородПацканьовоПАЗ 32051
18:05УжгородЧопБАЗ-079
18:10УжгородМукачевеБогдан-А091
18:15УжгородВ.ВодянеI-VAN
18:20УжгородВ.ЛучкиI-VAN СБВС-
18:20УжгородПаллоI-VANСБВС
18:20УжгородЧаслівціПАЗ 4234 СБВС-
18:30УжгородМукачевеI-VAN
18:30УжгородПаллоI-VAN СБВС-
18:30УжгородАнталовціПАЗ 4234 СБВС-
18:35УжгородЧопБАЗ-079
18:45МиколаївСалерноНеоплан 116СРЧТПТ -
18:50УжгородЧаслівціПАЗ 4234СБВС
18:50УжгородМукачевеХАЗ 3250
18:55УжгородКибляриБАЗ-079
19:00УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-
19:00УжгородХудльовоПАЗ 4234
19:00УжгородСваляваФОРД ТРАНЗИТ 16
19:05УжгородЧопБАЗ-079
19:05УжгородРатівціПАЗ 4234 СБВС-
19:10Київ ДачнаУельваMAN R07 LIONS COACHСР -
19:10УжгородМукачевеI-VAN
19:10УжгородЧаслівціПАЗ 4234СБВС
19:15УжгородН.СолотвиноMercedes-312 СБВС-
19:15УжгородРуські ГеївціYOUYI ZGT6710D СБВС-
19:20МукачевеКошіцеКАРОСА LC936.1038
19:20УжгородЗняцевоРУТА-20 СБВС-
19:25УжгородАнталовціПАЗ 4234
19:30РахівПрага ЖелінскогоScania-К113СРСБ -
19:30РахівПрага ЖелінскогоСЕТРА S315ВСПН -
19:30УжгородІршаваБАЗ-079
19:30УжгородМукачевеБАЗ-079
19:30УжгородКибляриПАЗ 4230
19:30ЧернівціСавонаНеоплан 116ЧТ -
19:40УжгородЧопБАЗ-079
19:50УжгородМ.СелменціI-VAN
19:55УжгородМукачевеБАЗ-079
20:00УжгородЧернівціIkarus-256 -
20:00УжгородЯрокБАЗ-079СБВС
20:20УжгородЧопБАЗ-079
20:30УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-
20:40КошіцеМукачевеКАРОСА LC936.1038
21:30Київ АвВіденьScania-К113ЧТСБ -
21:30УжгородМукачевеБАЗ-079 
21:30УжгородЛуцькБАЗ-079

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ужгород возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ужгород, вул. Станційна 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ужгород можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03122-32127

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ужгород, пассажирские перевозки, расписание Ужгород)