Расписание автобусов Ужгород


Адрес автостанции: Ужгород, вул. Станційна 2
Телефон справочной автовокзала: 03122-32127
Розклад руху автобусів Ужгород


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
16:25УжгородГайдошМАЗ 256 СБВС-нет
16:30УжгородМіжгір'яБАЗ-079
16:30УжгородРатівціПАЗ 4234 СБВС-нет
16:35УжгородМукачевеI-VAN
16:40УжгородВиноградівБАЗ-079
16:40УжгородЧопБАЗ-079СБВС
16:40УжгородХудльовоПАЗ 4234
16:41УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
16:45УжгородРахівБАЗ-079
16:50УжгородПацканьовоПАЗ 32051
16:50УжгородЧаслівціПАЗ 4234
16:58УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
17:00УжгородМ.СелменціI-VANСБВС
17:00УжгородР.КомарівціПАЗ 4230 СБВС-нет
17:00ЧопКиїв "Автовокзал"СЕТРА S315
17:05УжгородМукачевеБАЗ-079
17:05УжгородЧопБАЗ-079СБВС
17:10УжгородН.СолотвиноMercedes-809 ВС-нет
17:10УжгородДовгеБАЗ-079
17:10УжгородКошіцеКАРОСА
17:15УжгородСваляваMercedes-Sprinter
17:15УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
17:15УжгородІрляваРУТА-20 СБВС-нет
17:20УжгородПаллоI-VAN СБВС-нет
17:20УжгородМукачевеБАЗ-079
17:20УжгородЯсіняБАЗ-079 СБВС-нет
17:20УжгородВ.СолотвиноПАЗ 32051СБВС-нет
17:20УжгородЧаслівціПАЗ 4234 СБВС-нет
17:25УжгородЗняцевоРУТА-19 СБВС-нет
17:30УжгородЧопБАЗ-079СБВС
17:32УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
17:35УжгородСан.ШаянIkarus-250ВТЧТ
17:35УжгородСан.ШаянIkarus-250ПНСРПТВС
17:35УжгородМукачевеБАЗ-079
17:35УжгородРатівціПАЗ 4234 СБВС-нет
17:40УжгородМ.СелменціI-VAN СБВС-нет
17:40УжгородМіжгір'яБАЗ-079
17:40УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
17:40УжгородКибляриПАЗ 4230
17:49УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
17:50УжгородМукачевеБАЗ-079
17:50УжгородРахівБАЗ-079 СБВС-нет
17:50УжгородГайдошБАЗ-079СБВС-нет
17:50УжгородМ.ГеївціПАЗ 32051 СБВС-нет
17:50УжгородЧаслівціПАЗ 4234
17:55УжгородЧопБАЗ-079СБВС
18:00УжгородВ.РаковецьБАЗ-079
18:00УжгородПацканьовоПАЗ 32051
18:06УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
18:10УжгородМукачевеБогдан-А091
18:15УжгородВ.ВодянеI-VAN
18:20УжгородВ.ЛучкиI-VAN СБВС-нет
18:20УжгородПаллоI-VANСБВС
18:20УжгородЧопБАЗ-079СБВС
18:20УжгородЧаслівціПАЗ 4234 СБВС-нет
18:23УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
18:30УжгородМукачевеI-VAN
18:30УжгородПаллоI-VAN СБВС-нет
18:30УжгородАнталовціПАЗ 4234 СБВС-нет
18:40УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
18:45МиколаївСалерноНеоплан 116СРЧТПТ
18:45УжгородЧопБАЗ-079СБВС
18:50УжгородЧаслівціПАЗ 4234СБВС
18:50УжгородМукачевеХАЗ 3250
18:55УжгородКибляриБАЗ-079
19:00УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
19:00УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
19:00УжгородХудльовоПАЗ 4234
19:00УжгородСваляваФОРД ТРАНЗИТ 16
19:05УжгородРатівціПАЗ 4234 СБВС-нет
19:10Київ ДачнаУельваMAN R07 LIONS COACHСР
19:10УжгородМукачевеI-VAN
19:10УжгородПацканьовоПАЗ 32051
19:10УжгородЧаслівціПАЗ 4234СБВС
19:15УжгородН.СолотвиноMercedes-312 СБВС-нет
19:15УжгородРуські ГеївціYOUYI ZGT6710D СБВС-нет
19:15УжгородЧопБАЗ-079СБВС
19:15УжгородЧаслівціПАЗ 4234 СБВС-нет
19:20МукачевеКошіцеКАРОСА LC936.1038
19:25УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
19:25УжгородАнталовціПАЗ 4234
19:30РахівПрага ЖелінскогоScania-К113СБВС
19:30УжгородІршаваБАЗ-079
19:30УжгородМукачевеБАЗ-079
19:30УжгородКибляриПАЗ 4230
19:30ЧернівціСавонаНеоплан 116ЧТ
19:50УжгородМ.СелменціI-VAN
19:50УжгородЧопБАЗ-079
19:55УжгородМукачевеБАЗ-079
20:00УжгородЧернівціIkarus-256
20:00УжгородЯрокБАЗ-079СБВС
20:20УжгородЧопБАЗ-079
20:30УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
20:40КошіцеМукачевеКАРОСА LC936.1038
21:30Київ АвВіденьScania-К113ЧТСБ
21:30УжгородМукачевеБАЗ-079 
21:30УжгородЛуцькБАЗ-079

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ужгород возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ужгород, вул. Станційна 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ужгород можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03122-32127

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ужгород, пассажирские перевозки, расписание Ужгород)