Расписание автобусов Ужгород


Адрес автостанции: Ужгород, вул. Станційна 2
Телефон справочной автовокзала: 03122-32127
Розклад руху автобусів Ужгород


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
16:45УжгородРахівБАЗ-079
16:45УжгородЧопБАЗ-079
16:50УжгородМукачевеБАЗ-079
16:50УжгородПацканьовоПАЗ 4234
16:58УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
17:00УжгородР.КомарівціПАЗ 4230 СБВС-нет
17:00ЧопКиїв "Автовокзал"СЕТРА S315
17:04УжгородЧопБАЗ-079СБВС
17:05УжгородМукачевеБАЗ-079
17:10УжгородН.СолотвиноMercedes-809
17:10УжгородДовгеБАЗ-079
17:11УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
17:15УжгородСваляваMercedes-Sprinter
17:15УжгородІрляваРУТА-19
17:20УжгородЯсіняMercedes-310 СБВС-нет
17:20УжгородМукачевеБАЗ-079
17:20УжгородВ.СолотвиноПАЗ 32051СБВС-нет
17:24УжгородЧопБАЗ-079
17:25УжгородЗняцевоMercedes-SprinterСБВС-нет
17:30УжгородПаллоПАЗ 4230
17:30УжгородРатівціПАЗ 4234 СБВС-нет
17:35УжгородСан.ШаянIkarus-250
17:35УжгородМукачевеБАЗ-079
17:37УжгородЧопБогдан-А092 СБВС-нет
17:40УжгородМіжгір'яБАЗ-079
17:40УжгородКибляриПАЗ 4230
17:40УжгородЯрокПАЗ 4234 СБВС-нет
17:43УжгородЧопБогдан-А092СБВС
17:50УжгородМукачевеБАЗ-079
17:50УжгородРахівБАЗ-079
17:50УжгородГайдошБАЗ-079СБВС-нет
17:50УжгородЧопБогдан-А092 СБВС-нет
17:50УжгородМ.ГеївціПАЗ 4230СБВС-нет
18:00УжгородВ.РаковецьБАЗ-079
18:00УжгородСваляваБАЗ-079
18:00УжгородМ.СелменціПАЗ 4230
18:00УжгородПацканьовоПАЗ 4230
18:00УжгородХудльовоПАЗ 4230СБВС-нет
18:03УжгородЧопБогдан-А092
18:10УжгородМукачевеБАЗ-079
18:15УжгородВ.ВодянеMercedes-Sprinter
18:16УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
18:20УжгородВ.ЛучкиI-VAN СБВС-нет
18:22УжгородЧопБАЗ-079СБВС
18:29УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
18:30УжгородМукачевеБАЗ-079
18:30УжгородПаллоПАЗ 4230
18:30УжгородАнталовціПАЗ 4234 СБВС-нет
18:42УжгородЧопБАЗ-079
18:45МиколаївСалерноНеоплан 116СРЧТПТ
18:50УжгородМукачевеБАЗ-079
18:55УжгородКибляриБАЗ-079
19:00УжгородСваляваБАЗ-079
19:00УжгородЧопБАЗ-079
19:00УжгородМ.СелменціПАЗ 4230
19:00УжгородХудльовоПАЗ 4230
19:00УжгородРатівціПАЗ 4234 СБВС-нет
19:00УжгородЯрокПАЗ 4234 СБВС-нет
19:10Київ ДачнаУельваMAN R07 LIONS COACHСР
19:10УжгородМукачевеБАЗ-079
19:10УжгородПацканьовоПАЗ 4234
19:15УжгородН.СолотвиноMercedes-312
19:20УжгородЗняцевоMercedes-SprinterСБВС-нет
19:20УжгородЧопБогдан-А092 СБВС-нет
19:25УжгородАнталовціПАЗ 4234
19:30УжгородІршаваБАЗ-079
19:30УжгородМукачевеБАЗ-079
19:30УжгородКибляриПАЗ 4230
19:30ЧернівціСавонаНеоплан 116ЧТ
19:35ОдесаБаріScania-К113СР
19:35УжгородЧопБогдан-А092
19:55УжгородМукачевеБАЗ-079
20:00УжгородЧернівціIkarus-256
20:00УжгородЯрокБАЗ-079СБВС
20:00УжгородМ.СелменціПАЗ 4230
20:00УжгородІрляваРУТА-19 СБВС-нет
20:10УжгородЧопБогдан-А092
20:20УжгородМукачевеБАЗ-079 
20:30УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
20:35УжгородЧопБАЗ-079
21:30Київ АвВіденьScania-К113СРСБ
21:30УжгородМукачевеБАЗ-079 
21:30УжгородЛуцькБАЗ-079
21:45Київ АвМадридСКАНІЯСРЧТПТ
23:40Київ АвЛеччеMAN R07 LIONS COACHПТ

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ужгород возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ужгород, вул. Станційна 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ужгород можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03122-32127

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ужгород, пассажирские перевозки, расписание Ужгород)