Расписание автобусов Ужгород АС-2


Адрес автостанции: Ужгород АС-2, вул. Фединця 61
Телефон справочной автовокзала: 03122-37004
Розклад руху автобусів Ужгород АС-2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород АС-2
06:55Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
07:10Ужгород 2ПеречинIkarus-250 СБВС-
07:10Ужгород 2ОріховицяПАЗ 32054 СБВС-
07:20Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-
07:20Ужгород 2Довге ПолеРУТА-20 СБВС-
07:25Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
07:30Ужгород 2АнталовціПАЗ 4234
07:30Ужгород 2Холмці КінцеваПАЗ 4234 СБВС-
07:40Ужгород 2ВорочевоБогдан-А09212 СБВС-нет
07:50Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-
07:50Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
07:50Ужгород 2ЛумшориБогдан-А09212
07:50Ужгород 2СваляваПАЗ 32105
08:20Ужгород 2КамяницяMercedes VARIOСБВС
08:20Ужгород 2В.ДоброньПАЗ 4234 ВС-
08:23Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
08:30Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-
08:30Ужгород 2Туря БистраБАЗ-079
08:45Ужгород 2Холмці КінцеваПАЗ 4234 СБВС-
08:50Ужгород 2ЗарічовоБогдан-А0091
09:00Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
09:00Ужгород 2ОріховицяПАЗ 32054
09:00Ужгород 2ЧабанівкаПАЗ 4234
09:20Ужгород 2ПеречинIkarus-250 СБВС-
09:20Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-
09:20Ужгород 2Полянська ГутаПАЗ 32051 ВС-
09:30Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
09:50Ужгород 2Руська МочарПАЗ 4230 ВС-
10:00Ужгород 2КамяницяMercedes VARIOСБВС
10:05Ужгород 2ВорочевоБогдан-А09212 СБВС-
10:05Ужгород 2ВорочевоБогдан-А09212СБВС
10:15Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
10:20Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-
10:25Ужгород 2Туря БистраПАЗ 4230
10:40Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
10:45Ужгород 2АнталовціПАЗ 4234
11:00Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-нет
11:00Ужгород 2Полянська ГутаПАЗ 32054
11:00Ужгород 2В.ДоброньПАЗ 4234 СБВС-
11:10Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
11:20Ужгород 2НовоселицяГАЗ-3221 СБВС-
11:30Ужгород 2КамяницяMercedes VARIOСБВС
11:30Ужгород 2ЗабрідьПАЗ 32053
11:35Ужгород 2Холмці КінцеваПАЗ 4234 СБВС-
11:40Ужгород 2СваляваПАЗ 35054
11:45Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
11:55Ужгород 2ДубрівкаЛАЗ 695 СБВС-
12:00Ужгород 2СваляваПАЗ 29
12:00Ужгород 2ОріховицяПАЗ 32054
12:05Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-
12:11Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
12:20Ужгород 2Туря БистраПАЗ 4234
12:30Ужгород 2ЛютаПАЗ 4234
12:45Ужгород 2ГутаMercedes VARIO СБВС-
12:45Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
12:50Ужгород 2ВільшанкиПАЗ 4234 СБВС-
13:00Ужгород 2ГутаMercedes VARIOСБВС
13:00Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
13:00Ужгород 2Полянська ГутаПАЗ 32051 ВС-
13:00Ужгород 2ВовковеПАЗ 32105 СБВС-
13:00Ужгород 2Довге ПолеРУТА-20 СБВС-
13:15Ужгород 2СваляваГАЗ-3221 ВС-
13:20Ужгород 2ЗарічовоБогдан-А0091 СБВС-
13:20Ужгород 2В.ДоброньПАЗ 4234 СБВС-
13:28Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
13:30Ужгород 2ЗарічовоБогдан-А0091ВС -
13:35Ужгород 2ЧорноголоваХАЗ 3250
13:40Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-
13:45Ужгород 2Туря БистраI-VAN
13:48Ужгород 2НовоселицяГАЗ-3221 СБВС-
13:55Ужгород 2ЧабанівкаПАЗ 4234
14:00Ужгород 2ЛумшориБогдан-А09212
14:00Ужгород 2Сімерки 2ЛАЗ 3695ВС -
14:10УжгородЛютаПАЗ 4234
14:10Ужгород 2В.ДоброньПАЗ 4234 СБВС-
14:15Ужгород 2Туря БистраПАЗ 32053 СБВС-
14:25Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
14:25Ужгород 2ЗарічовоБогдан-А0091 ВС-
14:30Ужгород 2КамяницяMercedes VARIOСБВС
14:30Ужгород 2ВільшанкиПАЗ 4234ВС -
14:30Ужгород 2АнталовціПАЗ 4234 СБВС-нет
14:40Ужгород 2ПеречинIkarus-250 СБВС-
14:40Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-
14:45Ужгород 2Туря БистраIkarus-250
14:50Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
15:00Ужгород 2ОріховицяПАЗ 32054ВС
15:05Ужгород 2ЗабрідьПАЗ 32054
15:10Ужгород 2БориславБАЗ-079
15:10Ужгород 2ПорошковоПАЗ 32054
15:15УжгородЛютаПАЗ 3452
15:20Ужгород 2КамяницяMercedes-817 СБВС-
15:20Ужгород 2ОріховицяПАЗ 32054 ВС-
15:20Ужгород 2ЗарічовоПАЗ 32054 СБВС-нет
15:30Ужгород 2УжокI-VAN-26 СБПТ-
15:30Ужгород 2УжокI-VAN-26СБ
15:30Ужгород 2В.ДоброньПАЗ 4234 ВС-
15:30Ужгород 2Холмці КінцеваПАЗ 4234 СБВС-
15:30Ужгород 2Довге ПолеРУТА-20 СБВС-
15:30Ужгород 2Довге ПолеРУТА-20СБВС
15:40Ужгород 2Туря БистраПАЗ 4230
15:45Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ужгород АС-2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ужгород АС-2, вул. Фединця 61
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ужгород АС-2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03122-37004

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ужгород АС-2, пассажирские перевозки, расписание Ужгород АС-2)