Расписание автобусов Ужгород


Адрес автостанции: Ужгород, вул. Станційна 2
Телефон справочной автовокзала: 03122-32127
Розклад руху автобусів Ужгород


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
04:00ЧернігівКальяріMAN R07 LIONS COACHЧТСБ
04:50Прага ЖелінскогоРахівScania-К113ЧТСБ
05:00УжгородЛьвівБАЗ-079
05:20УжгородКос.ПолянаMercedes-Sprinter
05:30УжгородНіредьгазаIkarusВТСРСБ
05:40УжгородРахівБАЗ-079
05:50Прага ЖелінскогоРахівScania-К113СРВС
06:00Прага Ав ФлоренсТячівНеоплан 116ВТПТСБ
06:00УжгородМіхайлівціIkarus-41 ВС-нет
06:15УжгородЛьвівБАЗ-079
06:15УжгородЧопБАЗ-079
06:15УжгородМ.СелменціБогданТАМАН СБВС-нет
06:15УжгородПаллоБогдан-А091 СБВС-нет
06:30УжгородРахівMercedes-604
06:30УжгородМіжгір'яБАЗ-079
06:40УжгородВ.ЛучкиI-VAN СБВС-нет
06:40УжгородВиноградівБАЗ-079
06:40УжгородЧопБАЗ-079
06:40УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
06:40УжгородЯрокБАЗ-079СБВС
06:40УжгородМукачевеПАЗ 32053
06:50УжгородР.КомарівціПАЗ 4230
06:50УжгородХудльовоПАЗ 4234 СБВС-нет
06:55УжгородМукачевеПАЗ 32053
07:00МукачевеКошіцеМАН S 2000
07:05УжгородЧопБАЗ-079
07:10УжгородМукачевеПАЗ 32053
07:15УжгородСолотвиноMercedes-Sprinter
07:15УжгородХудльовоПАЗ 4234СБВС
07:20УжгородПаллоБогдан-А091 СБВС-нет
07:25УжгородМукачевеПАЗ 32053
07:30УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
07:30УжгородІв.ФранківськНеоплан 117
07:30УжгородМ.ГеївціПАЗ 32051
07:30УжгородПацканьовоПАЗ 32051 СБВС-нет
07:35УжгородЗняцевоMercedes-SprinterСБВС-нет
07:35УжгородЧопБАЗ-079
07:40УжгородН.СолотвиноMercedes-809 СБ-нет
07:40УжгородМукачевеПАЗ 32053
07:40УжгородКошіцеСЕТРА 5313UL
07:50УжгородМ.СелменціБогданТАМАН СБВС-нет
07:55УжгородМукачевеПАЗ 32053
08:00УжгородМіжгір'яБАЗ-079
08:00УжгородЯрокБАЗ-079СБВС
08:05УжгородЧопБАЗ-079
08:10УжгородВеликий БичківMercedes-609
08:10УжгородМ.СелменціБогданТАМАН СБВС
08:10УжгородАнталовціПАЗ 4234
08:12УжгородКибляриПАЗ 4230
08:15УжгородБереговеБАЗ-079 ВС-нет
08:20МукачевеКошіцеКАРОСА LC936.1038
08:25УжгородМукачевеПАЗ 32053
08:25УжгородХудльовоПАЗ 4234 СБВС-нет
08:30БереговеБудапештСЕТРА S315ЧТВС
08:30УжгородЧернівціIkarus-256
08:30УжгородТуркаБАЗ-079
08:30УжгородМ.СелменціБогданТАМАН СБВС-нет
08:35УжгородВеликий БичківMercedes-412
08:35УжгородЧопБАЗ-079
08:40УжгородГайдошБАЗ-079
08:40УжгородМукачевеПАЗ 32053
08:45УжгородБерезникиБАЗ-079 ВС-нет
08:50УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
08:55УжгородМукачевеПАЗ 32053
09:00УжгородІв.ФранківськIkarus-41
09:00УжгородПаллоБогдан-А091
09:05УжгородЧопБАЗ-079
09:10УжгородРахівI-VAN
09:10УжгородСваляваГАЗ-3221
09:10УжгородПрешовКАРОСА
09:10УжгородПацканьовоПАЗ 32051
09:10УжгородРатівціПАЗ 4234 СБВС-нет
09:10УжгородРатівціПАЗ 4234СБВС
09:15УжгородМ.ГеївціПАЗ 32051 СБВС-нет
09:15УжгородХудльовоПАЗ 4234
09:20УжгородМіжгір'яБАЗ-079
09:27УжгородМукачевеПАЗ 32053
09:30УжгородСан.ШаянVolkswagen-LT35
09:30УжгородЯрокБАЗ-079СБВС
09:30УжгородМ.ГеївціПАЗ 32051СБВС
09:35УжгородЧопБАЗ-079
09:35УжгородВиноградівБАЗ-079 ВС-нет
09:40УжгородКибляриПАЗ 4230
09:42УжгородМукачевеПАЗ 32053
09:45УжгородМ.СелменціБогданТАМАН СБВС-нет
09:45УжгородЛуцьк 1Неоплан 216
09:55УжгородСасівкаMercedes-Sprinter
10:00УжгородМукачевеПАЗ 32053
10:05УжгородЧопБАЗ-079
10:10УжгородРахівБАЗ-079
10:10УжгородМ.СелменціБогданТАМАН СБВС
10:15УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
10:15УжгородМукачевеПАЗ 32053
10:20УжгородДовгеБАЗ-079
10:25УжгородІв.ФранківськIkarus
10:30УжгородВ.СтуденийБАЗ-079
10:30УжгородМукачевеПАЗ 32053
10:35УжгородЧопБАЗ-079
10:40УжгородМіжгір'яMercedes-Sprinter
10:45УжгородРахівБАЗ-079
10:45УжгородМукачевеПАЗ 32053

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ужгород возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ужгород, вул. Станційна 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ужгород можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03122-32127

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ужгород, пассажирские перевозки, расписание Ужгород)