Расписание автобусов Ужгород


Автовокзал Ужгород

Адрес автостанции Ужгород: вул. Станційна 2
Телефон справочной автовокзала: 03122-32127
Розклад руху автобусів Ужгород


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
04:25ВіденьКиїв АвScania-К113ПНПТ
04:25Прага ЖелінскогоТячівСЕТРА S315ПН
05:00УжгородЛьвівБАЗ-079
05:20Прага ЖелінскогоРахівScania-К113СРВС
05:20Прага ЖелінскогоРахівScania-К113ЧТСБ
05:20УжгородКос.ПолянаMercedes-Sprinter
05:30УжгородНіредьгазаIkarusВТСРСБ
05:40УжгородРахівБАЗ-079
06:00УжгородМіхайлівціIkarus-41 ВС-нет
06:00УжгородЧопБАЗ-079
06:15УжгородЧопБАЗ-079
06:25УжгородЛьвівБАЗ-079
06:25УжгородМукачевеБАЗ-079
06:25УжгородПаллоПАЗ 4230
06:30УжгородРахівMercedes-604
06:30УжгородМіжгір'яБАЗ-079
06:30УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
06:30УжгородХолмціПАЗ 32051 СБВС-нет
06:40УжгородВ.ЛучкиI-VAN СБВС-нет
06:40УжгородВиноградівБАЗ-079
06:40УжгородМукачевеБАЗ-079
06:40УжгородЯрокБАЗ-079
06:40УжгородЧопБАЗ-079СБВС
06:45УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
06:50УжгородР.КомарівціПАЗ 4230
06:50УжгородХудльовоПАЗ 4230 СБВС-нет
06:55УжгородМукачевеБАЗ-079
07:00МукачевеКошіцеМАН S 2000
07:00УжгородЧопБАЗ-079
07:10УжгородМукачевеБАЗ-079
07:13УжгородЧопБогдан-А092 СБВС-нет
07:15УжгородСолотвиноMercedes-Sprinter
07:15УжгородХудльовоПАЗ 4230СБВС
07:19УжгородЧопБогдан-А092СБВС
07:20УжгородІв.ФранківськНеоплан 117
07:20УжгородПаллоПАЗ 4230
07:25УжгородМукачевеБАЗ-079
07:26УжгородЧопБогдан-А092 СБВС-нет
07:30УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
07:30УжгородМ.ГеївціПАЗ 4230
07:30УжгородМ.СелменціПАЗ 4230
07:30УжгородПацканьовоПАЗ 4230СБВС-нет
07:35УжгородЗняцевоMercedes-SprinterСБВС-нет
07:39УжгородЧопБогдан-А092
07:40УжгородКошіцеIkarus-41
07:40УжгородН.СолотвиноMercedes-809
07:40УжгородМукачевеБАЗ-079
07:52УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
07:55УжгородМукачевеБАЗ-079
08:00УжгородМіжгір'яБАЗ-079
08:00УжгородЯрокПАЗ 4234СБВС
08:05УжгородЧопБАЗ-079
08:10УжгородВеликий БичківMercedes-609
08:10УжгородМукачевеБАЗ-079
08:10УжгородАнталовціПАЗ 4234
08:12УжгородКибляриПАЗ 4230
08:15УжгородБереговеБАЗ-079 ВС-нет
08:18УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
08:18УжгородЧопБАЗ-079СБВС
08:20МукачевеКошіцеКАРОСА LC936.1038
08:24УжгородЧопБАЗ-079СБВС
08:25УжгородМукачевеБАЗ-079
08:25УжгородХудльовоПАЗ 4230 СБВС-нет
08:30УжгородЧернівціIkarus-256
08:30УжгородТуркаБАЗ-079
08:30УжгородМ.СелменціПАЗ 4230
08:31УжгородЧопI-VAN СБВС-нет
08:31УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
08:35УжгородВеликий БичківMercedes-412
08:40УжгородГайдошБАЗ-079
08:40УжгородМукачевеБАЗ-079
08:44УжгородЧопБАЗ-079
08:45УжгородБерезникиБАЗ-079 ВС-нет
08:50УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-нет
08:55УжгородМукачевеБАЗ-079
08:57УжгородЧопБАЗ-079
09:00УжгородІв.ФранківськIkarus-41
09:00УжгородПаллоПАЗ 4230
09:00УжгородІрляваРУТА-19 СБВС-нет
09:10УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
09:10УжгородРахівБогдан-27
09:10УжгородСваляваГАЗ-3221
09:10УжгородПацканьовоПАЗ 4234
09:10УжгородРатівціПАЗ 4234СБ
09:15УжгородХудльовоПАЗ 4230
09:15УжгородМ.ГеївціПАЗ 4230 СБВС-нет
09:15УжгородРатівціПАЗ 4234 СБВС-нет
09:16УжгородЧопБАЗ-079СБВС
09:20УжгородМіжгір'яБАЗ-079
09:23УжгородЧопБАЗ-079 СБВС-нет
09:27УжгородМукачевеБАЗ-079
09:30УжгородСан.ШаянVolkswagen-LT35
09:30УжгородЯрокБАЗ-079СБВС
09:30УжгородМ.ГеївціПАЗ 4230СБВС
09:35УжгородВиноградівБАЗ-079 ВС-нет
09:36УжгородЧопБАЗ-079
09:40УжгородКибляриПАЗ 4230
09:42УжгородМукачевеБАЗ-079
09:49УжгородЧопБогдан-А092 СБВС-нет
09:55УжгородСасівкаMercedes-Sprinter
09:55УжгородЧопБогдан-А092СБВС

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ужгород возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Ужгород обслуживает автовокзал расположенный по адресу вул. Станційна 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Ужгород указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ужгород можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Ужгород и справочная автовокзала Ужгород 03122-32127

Автостанция Ужгород



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ужгород, пассажирские перевозки, расписание Ужгород)