Расписание автобусов Ужгород


Адрес автостанции: Ужгород, вул. Станційна 2
Телефон справочной автовокзала: 03122-32127
Розклад руху автобусів Ужгород


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ужгород
02:05Прага ЖелінскогоРахівСЕТРА S315СРСБ -
04:00ВіденьКиїв АвScania-К113ВТВС -
04:00ЧернігівКальяріMAN R07 LIONS COACHЧТСБ -
04:25Прага ЖелінскогоТячівСЕТРА S315ПН -
04:35КошіцеМукачевеКАРОСА LC936.1038
04:50Прага ЖелінскогоРахівScania-К113ВС -
05:00УжгородЛьвівБАЗ-079
05:20УжгородКос.ПолянаMercedes-Sprinter
05:30УжгородНіредьгазаIkarusВТСРСБ -
05:40УжгородРахівБАЗ-079
05:50Прага ЖелінскогоРахівScania-К113ВТЧТ -
06:00Прага Ав ФлоренсТячівНеоплан 116ВТПТСБ -
06:00УжгородМіхайлівціIkarus-41 ВС-
06:15УжгородМ.СелменціI-VAN СБВС-
06:15УжгородПаллоI-VAN СБВС-
06:15УжгородЛьвівБАЗ-079
06:15УжгородЧопБАЗ-079
06:20УжгородЧаслівціПАЗ 4234 СБВС-
06:30УжгородРахівMercedes-Sprinter
06:30УжгородМіжгір'яБАЗ-079
06:40УжгородВ.ЛучкиI-VAN СБВС-
06:40УжгородВиноградівБАЗ-079
06:40УжгородМукачевеБАЗ-079
06:40УжгородЧопБАЗ-079
06:40УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-
06:40УжгородЯрокБАЗ-079СБВС -
06:50УжгородР.КомарівціПАЗ 4230
06:50УжгородХудльовоПАЗ 4234 СБВС-
06:55УжгородМукачевеБАЗ-079
07:00МукачевеКошіцеМАН S 2000
07:05УжгородЧопБАЗ-079
07:10УжгородМукачевеБАЗ-079
07:15УжгородРахівБогдан-А09212 СБВС-
07:15УжгородХудльовоПАЗ 4234СБВС -
07:20УжгородПаллоI-VAN СБВС-
07:20УжгородЧаслівціПАЗ 4234СБВС -
07:25УжгородМукачевеБАЗ-079
07:25УжгородЧаслівціПАЗ 4234 СБВС-
07:30УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-
07:30УжгородІв.ФранківськНеоплан 117
07:30УжгородМ.ГеївціПАЗ 32051
07:30УжгородПацканьовоПАЗ 32051 СБВС-
07:30УжгородЗняцевоРУТА-20 СБВС-
07:35УжгородЧопБАЗ-079
07:40УжгородМукачевеI-VAN
07:40УжгородН.СолотвиноMercedes-809 СБ-
07:40УжгородКошіцеСЕТРА 5313UL
07:45УжгородЧаслівціПАЗ 4234 СБВС-
07:50УжгородМ.СелменціI-VAN СБВС-
07:55УжгородМукачевеБАЗ-079
08:00УжгородМ.СелменціI-VANСБВС
08:00УжгородВеликий БичківTEMSA LB-26
08:00УжгородМіжгір'яБАЗ-079
08:00УжгородЯрокБАЗ-079СБВС
08:05УжгородЧопБАЗ-079
08:12УжгородКибляриПАЗ 4230
08:15УжгородБереговеБАЗ-079 ВС-
08:20МукачевеКошіцеКАРОСА LC936.1038
08:25УжгородМукачевеБАЗ-079
08:25УжгородАнталовціПАЗ 4234 СБВС-
08:30БереговеБудапештСЕТРА S315ЧТВС -
08:30УжгородМ.СелменціI-VAN СБВС-
08:30УжгородЧернівціMercedes-0303 -
08:30УжгородТуркаБАЗ-079
08:30УжгородЧаслівціПАЗ 4234
08:35УжгородЧопБАЗ-079
08:35УжгородВеликий БичківЛАЗ 5208
08:40УжгородГайдошБАЗ-079
08:40УжгородМукачевеБАЗ-079
08:45УжгородБерезникиБАЗ-079 ВС-
08:50УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-
08:55УжгородМукачевеХАЗ 3250
09:00УжгородПаллоI-VAN
09:00УжгородІв.ФранківськIkarus-41
09:00УжгородЧаслівціПАЗ 4234СБВС
09:05УжгородЧопБАЗ-079
09:05УжгородЧаслівціПАЗ 4234 СБВС-
09:10УжгородПрешовКАРОСА
09:10УжгородПацканьовоПАЗ 4234
09:10УжгородРатівціПАЗ 4234 ВС-
09:15УжгородМ.ГеївціПАЗ 32051 СБВС-
09:15УжгородХудльовоПАЗ 4234
09:20УжгородМіжгір'яБАЗ-079
09:27УжгородМукачевеБАЗ-079
09:30УжгородСан.ШаянMercedes-814
09:30УжгородЯрокБАЗ-079СБВС
09:30УжгородМ.ГеївціПАЗ 32051СБВС -
09:35УжгородЧопБАЗ-079
09:35УжгородВиноградівБАЗ-079 ВС-
09:40УжгородКибляриПАЗ 4230
09:42УжгородМукачевеБогдан-А091
09:45УжгородМ.СелменціI-VAN СБВС-
09:45УжгородЛуцьк 1Неоплан 216 -
09:50УжгородЧаслівціПАЗ 4234
09:55УжгородСасівкаГАЗ-3221
10:00УжгородМукачевеI-VAN
10:05УжгородЧопБАЗ-079
10:10УжгородМ.СелменціI-VANСБВС
10:10УжгородРахівБАЗ-079
10:15УжгородМукачевеI-VAN
10:15УжгородЯрокБАЗ-079 СБВС-

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ужгород возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ужгород, вул. Станційна 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ужгород можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03122-32127

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ужгород, пассажирские перевозки, расписание Ужгород)