Расписание автобусов Умань


Адрес автостанции: Умань, ул. Киевская, 1
Телефон справочной автовокзала: 04744-36245
Розклад руху автобусів Умань


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Умань
00:00Київ 1ТульчинНеоплан 49
00:15КропивницькийКиїв 1БАЗ-079
00:30СкадовськПознаньМАН-50 
00:30ЧечельникКиїв 1Неоплан 30
01:10ОдесаБориспіль АеропортМАН
01:10Херсон ЮгВаршава ЗахіднаБОВА-49 
01:10Херсон ЮгЛьвів 8БОВА-49 
01:30Київ 1МиколаївНеоплан 49
01:30ХерсонЩецинНеоплан 48ПТ
02:00Київ 1ХерсонМАН-49
02:00ХерсонЛьвів 8СЕТРА 49 
02:00ХерсонЩецинСЕТРА 49-
02:05ЧернівціОдесаНеоплан 116
02:05ЧернівціОдесаНеоплан 57
02:20МиколаївМінськДАФСБ
02:45ГородківкаКиїв 1БАЗ-29ПНВТЧТСБ
02:55Черкаси 2ОдесаБАЗ-28
03:10ХерсонСалерноНеоплан 50ПТ
03:25Одеса ПривокзальнаБориспіль АеропортМИЦУБИСИ-42
03:30ГомельХерсонМАН-50
04:00Львів 8Херсон ЮгБОВА-49 
04:00ХерсонМосква "Новоясеневська"СЕТРА 50
04:05ХерсонКлайпедаНеоплан 50СРВС
04:35ОдесаБаріВОЛЬВО-50ПН
04:35ХерсонКиїв 1МАН-49
04:45УманьГайворонБАЗ-25
04:50УманьЧеркаси 2ИВЕКО 18 ПТСБ-нет
05:00УманьОстрівецьПАЗ 43м
05:05УманьВінниця 1БАЗ-29
05:05УманьУдичПАЗ 3205ВТПТВС
05:10УманьКорж.КутПАЗ 43ВТПТВС
05:15УманьАнтонівкаБАЗ-21ВТПТВС
05:15УманьВ.СевастьянівкаИВЕКО 18
05:15УманьАнтонівкаИВЕКО 18ПНСРЧТСБ
05:15УманьОксанинаЛАЗВТПТВС
05:15УманьЯтранівкаПАЗ 43ВТПТВС
05:15ХристинівкаЧеркасиРУТА-18
05:20УманьПідвисокеГАЗЕЛЬ-18 СРЧТСБ-нет
05:20УманьЛадижинкаИВЕКО 18
05:20УманьСерединкаИВЕКО 35ПНВТПТВС
05:20ХристинівкаКиїв 1БАЗ-29
05:25УманьКоржова СлободаПАЗ 43ВТПТВС
05:25УманьЧерповодиПАЗ 43ВТПТВС
05:30УманьЗатишокПАЗ 43ВТПТВС
05:30УманьКосенівкаПАЗ 43ВТПТВС
05:50УманьКоржова СлободаИВЕКО 18
05:55ХерсонЩецинЦЕЗАРЬ-48
06:00УманьГородницяMercedes-21ВТПТСБВС
06:00УманьХристинівка Ж/Д ВокзалИВЕКО 18
06:00УманьСт.БабаниПАЗ 43 СРЧТ-нет
06:00УманьКочубіївкаПАЗ 672ВТ
06:05УманьЧеркасиИВЕКО 18 ВС-нет
06:15УманьЧеркаси 2Mercedes-18
06:15УманьЧеркасиБАЗ-079ПНЧТПТВС
06:20УманьКиїв "Київ"БАЗ-079
06:30УманьФурманкаИВЕКО 18
06:35УманьЧеркасиMercedes-18
06:45УманьКочубіївкаИВЕКО 18
06:45УманьОдесаМАН-49
06:50СавраньКиїв 1БАЗ-079
06:50ХерсонЛьвів 8МАН-50
06:50ХерсонСлупськМАН-50
06:50ХерсонЩецинМАН-50
06:55УманьЗаячківкаПАЗ 43ВТПТВС
07:00УманьЧеркасиMercedes-18 СБ-нет
07:00ХерсонКолобжегМАН-50
07:00ХерсонПознаньМАН-50
07:00ХерсонЩецинМАН-50
07:15БлаговіщенськеКиїв 1ИВЕКО 18
07:15МонастирищеЧеркасиБАЗ-25
07:20УманьБершадьПАЗ 4234
07:30ГайсинКиїв "Київ"Mercedes-25
07:30УманьЧеркасиMercedes-16
07:35УманьВінниця 1БАЗ-079
07:45УманьКриві КолінаБАЗ-29
07:45УманьМонастирищеБАЗ-29
07:50ДніпроЩецинНеоплан 50ВТЧТСБ
07:50УманьМаньківкаХАЗ
07:55ГайворонКиїв 1ГАЗЕЛЬ-12
08:00УманьКочубіївкаИВЕКО 18
08:00УманьЛадижинкаИВЕКО 18
08:05ТростянецьКиїв 1ТУРИСТ 2
08:05УманьПолянецькеПАЗ 43
08:10ВатутінеОдесаБАЗ-28
08:10УманьЧеркасиMercedes-26
08:10УманьКиїв "Київ"БАЗ-079
08:15УманьМонастирищеИВЕКО 18 СБ-нет
08:40УманьДніпроБАЗ-25
08:40УманьДніпроНеоплан 30
08:45УманьГайворонИВЕКО 24
08:50УманьБукиПАЗ 4234
08:55УманьЧеркасиБАЗ-29
08:55ХристинівкаКиїв "Київ"БАЗ-29
09:00УманьХристинівкаИВЕКО 18
09:00УманьУглуваткаПАЗ 672
09:15ГайворонКиїв 1ИВЕКО 18
09:15Київ 1МиколаївКАРОСА
09:20УманьОдесаMercedes-21
09:20УманьВінниця 1БАЗ-29
09:30ХерсонПрага Ав ФлоренсНеоплан 47ПТ
09:35УманьМонастирищеБАЗ-26

Страницы: 1234






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Умань возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Умань, ул. Киевская, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Умань можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 04744-36245

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Умань, пассажирские перевозки, расписание Умань)