Расписание автобусов Умань


Адрес автостанции: Умань, ул. Киевская, 1
Телефон справочной автовокзала: 04744-36245
Розклад руху автобусів Умань


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Умань
00:00Київ 1ТульчинНеоплан 49
00:10БориспільМиколаївНеоплан 47
00:15КіровоградКиїв 1СЕТРА
00:30ЧечельникКиїв 1Неоплан 30
01:05Бориспіль АеропортОдеса ПривокзальнаМИЦУБИСИ-42
01:10ОдесаБориспіль АеропортМАН
01:26Київ 1КишинівНеоплан 49
01:30Київ 1МиколаївНеоплан 49
01:40ЧернівціМиколаївЮТОНГ ZK
02:00Київ 1ХерсонМАН-49
02:05ЧернівціОдесаНеоплан 116
02:05ЧернівціОдесаНеоплан 57
02:20МиколаївМінськДАФ
02:20Одеса ПривокзальнаБориспіль АеропортМИЦУБИСИ-42
02:25ХерсонХмільникНеоплан 49ВТСБ
02:35Київ 1КіровоградСЕТРА
02:45БендериКиїв 1Mercedes-18 
02:45ГородківкаКиїв 1БАЗ-29
02:45МиколаївКиїв 1Неоплан 57
02:50Київ 1МиколаївНеоплан 57
02:55Черкаси 2ОдесаЙОВІ-30
03:30ЛазурнеКиїв 1Неоплан 49ВТСБ
03:30МонастирищеЧеркасиБогдан-27 ЧТВС-нет
03:40Одеса ПривокзальнаБориспіль АеропортМИЦУБИСИ-42
04:30УманьЧеркасиMercedes-18 СБВС-нет
04:30УманьКатеринопільИВЕКО 35
04:35ХерсонКиїв 1МАН-49
04:45УманьГайворонБАЗ-25
04:50МиколаївБориспільНеоплан 40
04:50УманьЧеркаси 2ИВЕКО 18 ПТСБ-нет
05:00УманьОстрівецьИВЕКО 18
05:00УманьКорсуньИВЕКО 18 СБ-нет
05:00Хуст.Одеса ПривокзальнаБОВА-40
05:05УманьВінниця 1БАЗ-29
05:05УманьУдичЛАЗВТПТВС
05:10УманьКорж.КутЛАЗ 695ВТПТВС
05:15УманьВ.СевастьянівкаИВЕКО 18
05:15УманьАнтонівкаЛАЗ 695ВТПТВС
05:15УманьОксанинаПАЗ 672ВТПТВС
05:15ХристинівкаЧеркасиРУТА-18
05:20УманьПідвисокеИВЕКО 18 СРЧТСБ-нет
05:20УманьСерединкаИВЕКО 35ПНВТПТВС
05:20УманьЯтранівкаЛАЗ 695ВТПТВС
05:20УманьРогиЛАЗ 695ПН
05:20ХристинівкаКиїв 1БАЗ-29
05:25УманьКоржова СлободаЛАЗ 695ВТПТВС
05:25УманьЧерповодиЛАЗ 695ВТПТВС
05:30УманьЗатишокЛАЗ 695ВТПТВС
05:30УманьКосенівкаЛАЗ 695ВТПТВС
05:30УманьКолодистеЛАЗ 695СРЧТ
05:35МонастирищеОдеса "Привоз"БАЗ-079ПНПТ
05:35УманьГромиЛАЗ 695ВТПТВС
05:35УманьЯроваткаЛАЗ 695
05:40УманьЧеркасиMercedes-18ПНПТСБВС
05:50ХерсонБоннМАН-50ВТ
06:00УманьХристинівка Ж/Д ВокзалИВЕКО 18
06:00УманьГородницяЛАЗ 695ВТПТСБВС
06:00УманьСт.БабаниЛАЗ 695 СРЧТ-нет
06:00УманьКочубеївкаПАЗ 672ВТ
06:05УманьЧеркасиИВЕКО 18 ВС-нет
06:15СмолінеКиїв "Поділ"БАЗ-25
06:15УманьЧеркаси 2Mercedes-18
06:15УманьЧеркасиБАЗ-079
06:20УманьКиїв "Київ"БАЗ-079
06:30УманьГрузькеИВЕКО 18
06:30УманьТепликИВЕКО 18
06:30УманьХристинівкаПАЗ 672ВТСРПТВС
06:35УманьЧеркасиMercedes-18
06:45УманьОдесаМАН-49
06:50СавраньКиїв 1БАЗ-079
06:55УманьЗаячківкаПАЗ 672ВТПТВС
07:00УманьЧеркасиMercedes-18 СБ-нет
07:15МонастирищеЧеркасиБАЗ-25
07:15УльянівкаКиїв 1ЛАЗ 699
07:20УманьБершадьБАЗ-28
07:20УманьХристинівкаИВЕКО 18ПНПТВС
07:30УманьЧеркасиMercedes-16
07:35УманьВінниця 1БАЗ-079
07:45УманьКриві КолінаБАЗ-29
07:45УманьМонастирищеБАЗ-29
07:50УманьМаньківкаПАЗ 3205
07:55ГайворонКиїв 1ГАЗЕЛЬ-12
08:05ТростянецьКиїв 1ТУРИСТ 2
08:05УманьПолянецькеЛАЗ 695
08:10ВатутінеОдесаЛАЗ 697
08:10УманьЧеркасиMercedes-26
08:10УманьКиїв "Київ"БАЗ-079
08:15ТепликКиїв 1ЛАЗ 699
08:15УманьМонастирищеИВЕКО 18 СБ-нет
08:20УманьГайворонБАЗ-21
08:20ХристинівкаКиїв 1БАЗ-29
08:30ХерсонВаршаваМАН-50
08:30ХерсонПознаньМАН-50
08:40УманьДніпропетровськБАЗ-25
08:40УманьДніпропетровськНеоплан 30
08:40УманьУглуваткаПАЗ 672
08:45УманьГайворонБАЗ-25
08:50УманьБукиПАЗ 4234
08:55УманьЧеркасиБАЗ-29
08:55ХристинівкаКиїв "Київ"БАЗ-29
09:00УманьХристинівкаИВЕКО 18

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Умань возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Умань, ул. Киевская, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Умань можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 04744-36245

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Умань, пассажирские перевозки, расписание Умань)