Расписание автобусов Умань


Автовокзал Умань

Адрес автостанции Умань: ул. Киевская, 1
Телефон справочной автовокзала: 04744-36245
Розклад руху автобусів Умань


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Умань
00:00Київ 1ТульчинIkarus-255
00:10БориспільЧорном.КосаНеоплан 47
00:15КіровоградКиїв 1Ikarus-255
00:30ЧечельникКиїв 1Ikarus-255
01:05Бориспіль АеропортОдеса ПривокзальнаМИЦУБИСИ-42
01:10ОдесаБориспіль АеропортМАН
01:15Чорном.КосаБориспільНеоплан 47
01:30Київ 1КоблевеIkarus-255
01:35МінськКоблевеДАФ
01:40ЧернівціКоблевеНеоплан 316
02:00Київ 1ХерсонМАН-49
02:05Б.ДністровськКиїв 1ДАФПНПТ
02:05ЧернівціОдесаНеоплан 116
02:05ЧернівціОдесаНеоплан 57
02:20КоблевеМінськДАФ
02:20Одеса ПривокзальнаБориспіль АеропортМИЦУБИСИ-42
02:25ХерсонХмільникIkarus-255
02:35Київ 1КіровоградIkarus-255
02:45БендериКиїв 1Ikarus-255
02:45ГородківкаКиїв 1БАЗ-29
02:45МиколаївКиїв 1Неоплан 57
02:50Київ 1МиколаївНеоплан 57
02:50Сімф-Ль 1ЧернівціMercedes-50
02:55Черкаси 2ОдесаЙОВІ-30
03:30МонастирищеЧеркаси 2Богдан-27 ВС-нет
03:30Сімф-Ль 1БоннНеоплан 116СР
03:30СкадовськКиїв 1Ikarus-250
03:40Одеса ПривокзальнаБориспіль АеропортМИЦУБИСИ-42
04:05МиколаївКиїв 1ЮТОНГ ZK
04:15Калуш 2ОдесаБАЗ-28ПН
04:30УманьЧеркасиMercedes-18 СБВС-нет
04:35ХерсонКиїв 1МАН-49
04:50МиколаївБориспільIkarus-250
04:50УманьЧеркаси 2ИВЕКО 18 ПТСБ-нет
05:00УманьГайворонИВЕКО 18
05:00УманьУдичЛАЗВТПТСБВС
05:00УманьОстрівецьЛАЗ 695
05:00Хуст.Одеса ПривокзальнаMercedes-03
05:05УманьВінниця 1БАЗ-29
05:05УманьКочержинціЛАЗ 695
05:05УманьСтепківкаПАЗ 672ВТПТВС
05:10УманьКиїв "Київ"БАЗ-079
05:10УманьБабанкаЛАЗ 695ВТПТВС
05:10УманьЗаячківкаПАЗ 672ВТПТВС
05:15УманьВ.СевастьянівкаИВЕКО 18
05:15УманьАнтонівкаЛАЗ 695ВТПТСБВС
05:15УманьВільшанкаПАЗ 3205ПНВТПТВС
05:15УманьОксанинаПАЗ 672ВТПТВС
05:15ХристинівкаЧеркасиРУТА-18 ВС-нет
05:20УманьПідвисокеИВЕКО 18 СРЧТСБ-нет
05:20УманьСерединкаИВЕКО 35ПНВТПТВС
05:20УманьФурманкаЛАЗ 695ВТ
05:20УманьЯтранівкаЛАЗ 695ПНПТСБВС
05:20ХристинівкаКиїв 1БАЗ-29
05:25УманьКоржова СлободаЛАЗ 695 СРЧТ-нет
05:25УманьЧерповодиЛАЗ 695 СРЧТ-нет
05:30УманьЯтранівкаЛАЗ 695ВТ
05:30УманьКосенівкаЛАЗ 695
05:30УманьЗатишокЛАЗ 695 СРЧТ-нет
05:30УманьКолодистеЛАЗ 695СРЧТ
05:35МонастирищеОдеса "Привоз"БАЗ-079
05:35УманьГромиЛАЗ 695
05:35УманьЯроваткаЛАЗ 695
05:40УманьЧеркасиMercedes-18 СБ-нет
06:00УманьПов ХристинівкаИВЕКО 18
06:00УманьГородницяЛАЗ 695 СРЧТ-нет
06:00УманьСт.БабаниЛАЗ 695 СРЧТ-нет
06:00УманьГородницяЛАЗ 695ПТВС
06:00УманьКочубеївкаПАЗ 672ВТПТВС
06:05УманьЧеркасиИВЕКО 18 ВС-нет
06:15СмолінеКиїв "Поділ"БАЗ-25
06:15УманьЧеркаси 2Mercedes-18
06:15УманьЧеркасиБАЗ-079
06:20УманьКиїв "Київ"БАЗ-079
06:25ЛадижинКиїв "Вокзальна"БАЗ-079
06:30УманьГрузькеЛАЗ 697
06:30УманьХристинівкаПАЗ 672
06:35УманьЧеркасиMercedes-18
06:45УманьОдесаМАН-49
06:50СавраньКиїв 1БАЗ-079
06:55УманьЗаячківкаПАЗ 672ВТПТВС
07:00УманьЧеркасиMercedes-18 СБ-нет
07:15МонастирищеЧеркасиБАЗ-25
07:15УльянівкаКиїв 1ЛАЗ 699
07:20УманьБершадьБАЗ-28
07:20УманьХристинівкаИВЕКО 18
07:30УманьЧеркасиБАЗ-29
07:35УманьВінниця 1БАЗ-079
07:40ХристинівкаКиїв "Вокзальна"БАЗ-079
07:45УманьКриві КолінаБАЗ-29
07:45УманьМонастирищеБАЗ-29
07:55ГайворонКиїв 1ГАЗЕЛЬ-12
08:05ТростянецьКиїв 1ТУРИСТ 2
08:05УманьПолянецькеЛАЗ 695
08:10ВатутінеОдесаЛАЗ 697
08:10УманьЧеркасиMercedes-26
08:10УманьКиїв "Київ"БАЗ-079
08:10УманьМиколаївИВЕКО 18
08:20УманьГайворонБАЗ-21
08:20ХристинівкаКиїв 1БАЗ-29
08:25УманьМонастирищеИВЕКО 18 СБ-нет

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Умань возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Умань обслуживает автовокзал расположенный по адресу ул. Киевская, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Умань указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Умань можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Умань и справочная автовокзала Умань 04744-36245

Автостанция Умань



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Умань, пассажирские перевозки, расписание Умань)