Расписание автобусов Ульяновка


Адрес автостанции: Ульяновка, вул. Привокзальна, 10
Телефон справочной автовокзала: 05259-21374
Розклад руху автобусів Ульяновка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ульяновка
05:20ГайворонКіровоградDAF
06:10УльяновкаКиїв АвMercedes-608
06:17ГайворонКіровоградMercedes-608
06:35ГайворонОдесаХАЗ
06:50ГайворонКиїв АвХАЗ
08:05ГайворонКиїв АвХАЗ
08:40ГолованівськОдесаБАЗ-079
09:25НовоархангельськГайворонБАЗ-21
11:10УльяновкаПервомайськЛАЗ 695 ЧТ-нет
11:50КіровоградГайворонYOUYI
12:05КотовськКиїв АвБАЗ-079
12:55ГайворонКіровоградMercedes-608
13:15ГайворонНовоархангельськБАЗ-21
13:45Вінниця 1ОчаківБАЗ-079
13:45Вінниця 1ОчаківКАРОСА
13:50ОчаківВінниця 1БАЗ-079
13:50ОчаківВінниця 1КАРОСА
15:15ГайворонКіровоградYOUYI
15:25КіровоградГайворонГАЗЕЛЬ-11







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ульяновка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ульяновка, вул. Привокзальна, 10
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ульяновка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05259-21374



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ульяновка, пассажирские перевозки, расписание Ульяновка)