Расписание автобусов Тывров


Адрес автостанции: Тывров, вул. Жовтнева, 5
Телефон справочной автовокзала: 0435521440
Розклад руху автобусів Тиврів


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Тывров
07:00ТиврівЯрошенкаПАЗ 672 ВСПНВТСРЧТПТ-нет
07:10ТиврівКурникиПАЗ 672
07:15ТиврівГнівань ЖбкБАЗ-079
07:20ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-24
07:40ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
07:50ТиврівГнівань Сах-ЗаводБАЗ-079
08:00ТиврівІванківціПАЗ 672ПНСРПТВС
08:05ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
08:15ТиврівГніваньБогдан-24
08:15ТиврівПирогівГАЗЕЛЬ-11ПТВС
08:30ТиврівВінниця 1Богдан
08:41ТиврівВінниця Електром.БАЗ-079
08:50ТиврівГніваньБАЗ-079
09:00ТиврівПл.П.ВінницяБогдан
09:05ТиврівВінниця Електром.Богдан СБВС-нет
09:15ТиврівГніваньБАЗ-079
09:30ТиврівПл.П.ВінницяБогдан
09:40ТиврівКурникиПАЗ 672
09:50ТиврівГніваньБогдан-24
10:00ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
10:05ТиврівГніваньБАЗ-079
10:20ТиврівГніваньБАЗ-079
10:30ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-24
10:35ТиврівВінниця 2ПАЗ 672
10:55ТиврівГніваньБогдан-24
11:00ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
11:20ТиврівГніваньБАЗ-079
11:30ТиврівВінниця 1Богдан
11:45ТиврівГніваньБАЗ-079
11:50ТиврівВінниця 1ПАЗ 32051
11:50ТиврівШершніПАЗ 672
12:00ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
12:15ТиврівГніваньБогдан-24
12:30ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
12:35ТиврівВінниця Електром.Богдан СБВС-нет
12:55ТиврівГніваньБАЗ-079
13:00ГніваньПотушMercedes-18 ВТСРЧТСБВС-нет
13:00ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
13:20ТиврівГніваньБАЗ-079
13:30ТиврівВінниця 1Богдан
13:30ТиврівКурникиПАЗ 672
13:50ТиврівГніваньБогдан-24
14:00ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
14:10ТиврівВінниця 2ПАЗ 672
14:25ТиврівГніваньБАЗ-079
14:30ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
14:36ТиврівВінниця Електром.БАЗ-079
14:50ТиврівГнівань Сах-ЗаводБАЗ-079
15:00ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
15:00ТиврівПирогівГАЗЕЛЬПТВС
15:25ТиврівГніваньБогдан-24
15:30ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
15:50ТиврівГнівань ЖбкБАЗ-079
16:00ТиврівПл.П.ВінницяMercedes-21
16:00ТиврівВінниця 1ПАЗ 32051
16:30ТиврівГнівань Сах-ЗаводБАЗ-079
16:30ТиврівВінниця 1Богдан







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Тывров возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Тывров, вул. Жовтнева, 5
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Тывров можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0435521440



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Тывров, пассажирские перевозки, расписание Тывров)