Расписание автобусов Тячев


Адрес автостанции: Тячев, вул. Маяковського 4 а
Телефон справочной автовокзала: 03134-21252
Розклад руху автобусів Тячів


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Тячев
04:55РахівУжгородБАЗ-079
05:05Усть ЧорнаУжгородDODGE SPRINTER СБВС-
05:55Великий БичківУжгородБАЗ-079
06:00ТячівІв.ФранківськMercedes-709
06:00ТячівЛьвів 8БАЗ-079
06:20РахівУжгородБАЗ-079 СБВС-
06:35ТарасівкаУжгородБАЗ-079 СБ-
06:45Широкий ЛугУжгородБАЗ-079 ВС-
06:55ТячівУгляMercedes-Sprinter СБВС-
07:15РахівУжгородБАЗ-079
07:15ХустІв.ФранківськБАЗ-079
07:45РахівУжгородБАЗ-079
07:55МукачевеРахівБАЗ-079
08:00ЛопухівУжгородIkarus-250
08:00ТячівОкруглаПАЗ 32054 СБВС-
08:16СваляваСолотвиноVolkswagen-LT35
08:30ЯсіняУжгородБАЗ-079
08:50ТячівУгляMercedes-Sprinter СБВС-
09:03МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079 -
09:10РахівУжгородБАЗ-079
09:20ТячівУгляMercedes-Sprinter СБВС-
09:40Прага ЖелінскогоРахівСЕТРА S315СРСБ -
09:55ТячівЛьвів 8БАЗ-079
10:00ТячівПрага Ав ФлоренсНеоплан 116ВТЧТСБ -
10:30РахівУжгородБАЗ-079
10:35УжгородРахівБАЗ-079 СБВС-
10:40ДубовеПрага Ав ФлоренсНеоплан 116СБ -
11:00ТячівН.АпшаMercedes-310 СБВС-
11:05МукачевеКоломияБАЗ-079
11:05МукачевеКоломияЛАЗ 699
11:05ТячівЧумальовоХАЗ СБВС-
11:15ЯсіняУжгородIkarus-45
11:20ТячівШирокий ЛугЛАЗ 695 СБВС-
11:30МукачевеРахівБАЗ-079
11:30ТячівГл.ПотікIkarus-41 СБВС-
11:30ТячівКричовоБАЗ-079 СБВС-
11:30ТячівУгляДАФ 18 СБВС-
11:33КоломияХустMercedes-412
11:40СолотвиноСваляваVolkswagen-LT35
12:00ТячівВ.УголькаБАЗ-079 СБВС-
12:00ТячівТопчиноБогдан-А091 СБВС-
12:00ТячівПрага Ав ФлоренсНеоплан 116ВТЧТСБ
12:00ТячівПрага Ав ФлоренсНеоплан 116ПНСРПТВС -
12:21Великий БичківУжгородTEMSA LB-26
12:30ТячівМ.УголькаФОРД ТРАНЗИТ СБВС-
12:45РахівУжгородБАЗ-079
12:45ТячівВ.УголькаПАЗ 32054 СБВС-
12:50КошіцеРахівКАРОСА LC936
13:00ТячівОкруглаПАЗ 32054 СБВС-
13:20КоломияМукачевеБАЗ-079
13:20ТячівШирокий ЛугПАЗ 3205 СБВС-
13:20УжгородРахівБАЗ-079
13:40ТячівКричовоПАЗ 32054 СБВС-
13:40УжгородЧернівціMercedes-0303 -
14:00ТячівУжгородMercedes-SprinterВС
14:00ТячівНовобаровоMercedes-Sprinter СБВС-
14:00ТячівКричовоБАЗ-079 СБВС-
14:00ТячівНімецька МокраПАЗ 32053 СБВС-
14:05ТячівЧумальовоХАЗ СБВС-
14:20РахівПрага ЖелінскогоСЕТРА S317СРВТПТ
14:20РахівЛіберецьСЕТРА S317ЧТ
14:23ХустКоломияMercedes-412
14:30ТячівН.АпшаMercedes-310 СБВС-
14:40РахівМукачевеБАЗ-079
14:40УжгородВеликий БичківБАЗ-079
14:45ТячівМ.УголькаБАЗ-079 СБВС-
15:00ТячівУгляMercedes-Sprinter СБВС-
15:10ТячівВаршаваНеоплан 212
15:10ТячівВаршаваСЕТРА С215
15:12Ів.ФранківськМукачевеБАЗ-079 -
15:30ТячівШирокий ЛугЛАЗ 695 СБВС-
15:40УжгородРахівБАЗ-079 СБВС-
16:05УжгородРахівБАЗ-079
16:15РахівУжгородБАЗ-079 СБВС-
16:30МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079
16:35ЧернівціУжгородMercedes-0303 -
16:40ТячівЛопухівПАЗ 32053 СБВС-
16:50РахівМукачевеБАЗ-079
17:00ТячівТарасівка 2Mercedes-Sprinter СБВС-
17:05УжгородУсть ЧорнаDODGE SPRINTER СБВС-
17:05УжгородЯсіняIkarus-45
17:15ТячівПрага ЖелінскогоСЕТРА S315ВТЧТПТСБВС
17:15УжгородЯсіняБАЗ-079
17:20ТячівОкруглаПАЗ 32054 СБВС-
17:30Ів.ФранківськМукачевеБАЗ-079
17:30УжгородБогданБАЗ-079
17:45УжгородРахівБАЗ-079
18:15РахівУжгородIkarus-250
18:20УжгородТарасівкаБАЗ-079 СБ-
18:35УжгородШирокий ЛугБАЗ-079 ВС-нет
18:40УжгородРахівБАЗ-079
18:55Ів.ФранківськХустБАЗ-079
19:00УжгородРахівБАЗ-079
19:25УжгородЛопухівIkarus-250







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Тячев возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Тячев, вул. Маяковського 4 а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Тячев можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03134-21252



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Тячев, пассажирские перевозки, расписание Тячев)