Расписание автобусов Трускавец


Автовокзал Трускавец

Адрес автостанции Трускавец: вул.Дрогобицька, 35
Телефон справочной автовокзала: 03247-66280, 50263
Розклад руху автобусів Трускавець


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Трускавец
05:00ТрускавецьТернопільБАЗ-079
05:50ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079 С 13.06.13
06:20ТрускавецьКоломияIkarus-250
06:20ТрускавецьКоломияБАЗ-079
06:25БориславЛьвів 8БАЗ-079
06:40ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079 С 13.06.13
07:10ТрускавецьЯлтаМАН
07:10ТрускавецьХмельницькийНЕОЛАЗ
07:30ТрускавецьВаршаваMercedes-0330
07:30ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
07:40ТрускавецьКрасний ЛучНеопланВТЧТСБ
08:05ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
08:10Львів 8БориславБАЗ-079
08:20ТрускавецьКовельБАЗ-079
08:25ТрускавецьКам.ПодільськийБАЗ-079
08:50ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
09:20ТрускавецьЛуцькБАЗ-079
09:35ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
10:00ТрускавецьКарлові ВариНеопланСБ
10:30ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
10:30ТрускавецьПлзеньНеопланСБ
11:00ТрускавецьЧернівціIkarus-250
11:00ТрускавецьПлзеньНеопланЧТВС
11:30ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
12:00Львів 8БориславБАЗ-079
12:05БориславЛьвів 8БАЗ-079
12:25ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
12:50ТрускавецьБережаниI-VAN
13:15ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
13:45БориславЛьвів 8БАЗ-079
13:50ТрускавецьІв.-ФранківськБогдан
14:00ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
14:30ТрускавецьКовельБАЗ-079
14:40ТрускавецьТернопільБАЗ-079
14:45ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
14:50ТрускавецьЛуцькБАЗ-079
15:10ТрускавецьІв.-ФранківськБАЗ-079
15:30ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
16:15ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
16:30ТрускавецьЧортківБАЗ-079
17:05ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
17:30ТрускавецьБориспіль АеропортSETRA_49
17:45ТрускавецьКосівБАЗ-079
17:55ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
18:15Львів 8БориславБАЗ-079
18:50ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
19:10Львів 8КишинівНеоплан
19:40ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
20:30ТрускавецьЛьвів 8БАЗ-079
21:00ТрускавецьГданськSETRAСР
21:00ТрускавецьГданськSETRAЧТВС
21:20ТрускавецьВінниця 1Mercedes-0330




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Трускавец возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Трускавец обслуживает автовокзал расположенный по адресу вул.Дрогобицька, 35
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Трускавец указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Трускавец можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Трускавец и справочная автовокзала Трускавец 03247-66280, 50263



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Трускавец, пассажирские перевозки, расписание Трускавец)