Расписание автобусов Томашполь


Адрес автостанции: Томашполь, вул. Радянська, 1-а
Телефон справочной автовокзала: 0434821557
Розклад руху автобусів Томашпіль


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Томашполь
05:10ТульчинЦекинівкаБогдан-27
05:30СтінаВінниця 1Mercedes-18
05:45ТомашпільВінниця 1БАЗ-079
05:45ТомашпільПилипиЛАЗ 699ВСВТ
05:50ТомашпільВапняркаПАЗ 3205ПТ
06:00ТомашпільСтінаПАЗ 672ВСВТ
06:01ТомашпільВінниця 1Mercedes-18ПН
06:20ТомашпільВапняркаБАЗ-079 СБ-нет
07:00ТомашпільЛипівкаБАЗ-079ВС
07:00ТомашпільВапняркаБАЗ-079
07:00ТомашпільРаковаЛАЗ 699ВС
07:00ТомашпільПеньківкаЛАЗ 699ЧТ
07:00ТомашпільРожнятівкаЛАЗ 699ЧТ
07:00ТомашпільВ.РусаваПАЗ 672СБ-нет
07:10ТомашпільВилаПАЗ 672ВТВС
07:15ТомашпільВінниця 1БАЗ-079
07:45ТомашпільАнтонівкаПАЗ 672ВС
08:25ЯланецьВінниця 1Mercedes-18 СБ-нет
08:30ТомашпільВапняркаБАЗ-079
09:00ТомашпільАнтонівкаПАЗ 672ВС
09:10ТомашпільВінниця 1Богдан-27
09:20ЦекинівкаВапняркаБогдан-27
09:30ТомашпільЛипівкаБАЗ-079ВС
09:30ТомашпільВилаЛАЗ 699ВС
09:40ТомашпільВапняркаПАЗ 672
10:00ТомашпільРаковаЛАЗ 699ВС
10:00ТомашпільАнтонівкаПАЗ 672ВС
10:05ЯмпільВінниця 1БАЗ-079
10:10ТомашпільВапняркаБАЗ-079
10:20Вінниця 1БушаФОРД-16СБВС
10:20ТомашпільВ.РусаваПАЗ 672ВТВС
10:30ТомашпільПилипиЛАЗ 699ВТВС
10:40ТомашпільВапняркаПАЗ 672 СБ-нет
11:30ТомашпільВапняркаЛАЗ 699
11:30ТомашпільСтінаПАЗ 672ВСВТ
11:45ТомашпільВінниця 1БАЗ-079ПНПТВС
12:00ТомашпільАнтонівкаПАЗ 672ВСВТ
12:00ТомашпільЯланецьПАЗ 672
12:10ТомашпільПеньківкаЛАЗ 699ЧТ
12:20ТомашпільВапняркаБАЗ-079
12:50ТомашпільВапняркаПАЗ 3205ПТ
13:05Вінниця 1СтінаMercedes-18
13:10ТомашпільРожнятівкаЛАЗ 699ЧТ
13:11ТомашпільВінниця 1БАЗ-079 
14:20Вінниця 1ЯмпільБАЗ-079
15:02ТомашпільВінниця 1Богдан-27ВС
15:11ТомашпільВінниця 1БАЗ-079ВС
15:22БушаВінниця 1ФОРД-16СБВС
16:03ТомашпільВінниця 1ЛАЗ 697ПТВС
16:40ТомашпільВапняркаЛАЗ 699
18:05Київ АвЯмпільСЕТРА-49 С03.08.15







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Томашполь возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Томашполь, вул. Радянська, 1-а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Томашполь можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0434821557



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Томашполь, пассажирские перевозки, расписание Томашполь)