Расписание автобусов Торез


Адрес автостанции: Торез, ул. Поповича, 2 а
Телефон справочной автовокзала: (06254) 3-21-91 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Торез


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Торез
05:30ТорезГнутово БпMercedes-17
05:30ТорезНовотроицкое БпБАЗ-30
05:35СнежноеАлександровский БпБАЗ-23
05:35ТорезДонецк Дс МотельБАЗ-23
05:40ТорезЛуганскБАЗ-26
05:45СнежноеМайорск БпMercedes-18
06:00ТорезДонецк Дс МотельMercedes-18
06:20ТорезШахтерскПАЗ 21
06:25СнежноеНовотроицкое БпБАЗ-079
06:40ТорезДонецк Дс МотельMercedes-18
06:40ТорезЛуганскБогдан-26
06:40ТорезРостовСЕТРА
06:55СнежноеМайорск БпБАЗ-079
07:00ТорезДонецк Дс МотельMercedes-18
07:00ТорезШахтерскПАЗ 21
07:00ШахтерскТаганрогСКАНИЯ
07:25ТорезДонецк Дс МотельБАЗ-23
07:40ТорезШахтерскПАЗ 21
07:50ДебальцевоШахтерскI-VAN-23
08:00ТорезДонецк Дс МотельБАЗ-23
08:15ДонецькЛуганскБАЗ
08:15ТорезШахтерскПАЗ 21
08:25СнежноеАлександровский БпБАЗ-079
08:30ТорезДонецк Дс МотельБАЗ-23
09:00ТорезШахтерскПАЗ 21
09:20СнежноеАлександровский БпБАЗ-25
09:40ТорезДонецк Дс МотельБАЗ-26
09:45ДонецькСанкт-ПетербургMercedes-51ПНСРПТВС
09:45ДонецькСанкт-ПетербургСЕТРА-41ЧТ
09:46ТорезШахтерскПАЗ 21
10:10ТорезДонецк Дс МотельMercedes-18
10:15ДонецькМосква НовоясеневскаяЕОС-50
10:45ШахтерскДебальцевоI-VAN-23
10:50ДонецькМосква НовоясеневскаяЮТОНГ-30
10:50ТорезШахтерскПАЗ 21
11:15ТорезДонецк Дс МотельMercedes-18
11:36ТорезШахтерскПАЗ 21
11:45ТорезДонецк Дс МотельMercedes-18
12:15ТорезДонецк Дс МотельБАЗ-23
12:15ТорезШахтерскПАЗ 21
12:45ТорезДонецк Дс МотельБАЗ-23
12:56ТорезШахтерскПАЗ 21
13:00ДонецькМосква НовоясеневскаяНеоплан 50ВТПТ
13:30ТорезДонецк Дс МотельБАЗ-23
13:45ТорезШахтерскПАЗ 21
13:50ГорловкаСанкт-ПетербургНеоплан 50
14:25ТорезШахтерскПАЗ 21
14:30Александровский БпСнежноеБАЗ-23
14:50ДебальцевоШахтерскI-VAN-23
15:05ТорезДонецк Дс МотельMercedes-18
15:20ТорезЛуганскБАЗ-079ВС
15:25ГорловкаМосква НовоясеневскаяНеоплан 49
15:30ТорезДонецк Дс МотельMercedes-18
16:45ШахтерскДебальцевоI-VAN-23







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Торез возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Торез, ул. Поповича, 2 а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Торез можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06254) 3-21-91 (062) 386-64-68, 386-65-07



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Торез, пассажирские перевозки, расписание Торез)