Расписание автобусов Каменка


Адрес автостанции: Каменка, вул. Гоголя, 1
Телефон справочной автовокзала: 04732-61242
Розклад руху автобусів Кам'янка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Каменка
07:40Кам'янкаЧеркаси 2Богдан-25
07:55Кам'янкаЧеркаси 2ЛАЗ 40
08:45ЧеркасиКривий РігIkarus-250
08:50Кам'янкаКиїв "Видубичі"Ikarus-250
09:10Кам'янкаЧеркаси 2Богдан-25
09:20Кам'янкаЧеркаси 2ПАЗ 25
09:50ЧеркасиМиколаївБАЗ-28
09:55КропивницькийЧеркасиIkarus-250
10:00Кам'янкаУманьИВЕКО 18
11:00Кам'янкаГрушківка ЛагерьЛАЗ 33СРПТ
11:00Кам'янкаОляниноЛАЗ 33СРПТ
11:00Кам'янкаЧеркаси 2ПАЗ 25
12:00Кам'янкаЛузанівкаЛАЗ 33СРПТ
12:00ЧеркасиКропивницькийБогдан-27
12:15Кам'янкаЧеркаси 2ЛАЗ 40
12:45Кам'янкаКоханівкаЛАЗ 33СРПТ
13:05Кам'янкаЧеркаси 2Богдан-25
13:25Кам'янкаЛубенціЛАЗ 33СРПТ
13:50ЧеркасиКропивницькийIkarus-250
14:00МиколаївЧеркасиБАЗ-28
14:55Кам'янкаЧеркаси 2ЛАЗ 40
15:40Кам'янкаТелепиноЛАЗ 33
15:50Кам'янкаЧеркаси 2ПАЗ 25
17:00Кам'янкаЧеркаси 2Богдан-25







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Каменка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Каменка, вул. Гоголя, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Каменка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 04732-61242



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Каменка, пассажирские перевозки, расписание Каменка)