Расписание автобусов Тернополь


Адрес автостанции: Тернополь, вул. Живова, 7
Телефон справочной автовокзала: 0352-236356
Розклад руху автобусів Тернопіль


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Тернополь
00:20ЛьвівОчаківНеоплан 45 С 05.07.15
00:20ЛьвівОчаківНеоплан 45 С 06.07.15
00:25Одеса ПривокзальнаХустНеоплан 45Ч3
00:30НеапольКиїв ДачнаНеоплан 116ВТ
01:25РівнеЧернівціMercedes-Sprinter
01:40ЧернівціРівнеMercedes-Sprinter
01:55ГенуяКиїв АвНеоплан 116ВТ
02:20Київ АвІв.Франківськ 2Неоплан 45
02:30Прага Ав ФлоренсХерсонНеоплан 116ЧТ
03:00Київ АвІв.Франківськ 2Неоплан 45
03:00Одеса З-Ий ВокзалНеапольНеоплан 116ЧТ
03:10БеневентоВінницяНеоплан 116ПН
03:50Київ АвГороденкаСЕТРА С215 ВС-нет
04:00БидгощХмельницькийМАN-50ПНСРСБ
04:25Київ АвКалушНеоплан 40
04:45ВаршаваКам.ПодільськийНеоплан 40СРПТ С 06.07.15
04:45ОдесаЛьвів 8Неоплан 45 С 11.07.15
04:45Тернопіль АвСвітязьБАЗ-079
04:50Карлові ВариОдеса З-Ий ВокзалНеоплан 116ВТСБ
05:00Тернопіль АвЖабиняБАЗ-079
05:10ВінницяБеневентоНеоплан 116ПТ
05:10Тернопіль АвМонастириськаMercedes-612
05:15Прага Ав ФлоренсВінницяНеоплан 40ВС
05:15Тернопіль АвРівнеБАЗ-079
05:15Тернопіль АвІв.Франківськ 2БАЗ-29
05:20Київ АвЯремчаНеоплан 40
05:20Тернопіль АвПоручинБогдан-А092
05:25Тернопіль АвЗелене/Гус/Mercedes-609
05:30Прага Ав ФлоренсХерсонНеоплан 116ПН
05:30Тернопіль АвВелика ПлавучаЗАЗ I-VAN-25
05:50Прага Ав РозтілиХмільникНеоплан 40СБ
05:50Тернопіль АвЛуцькБАЗ-079
05:50Тернопіль АвМельниця ПодільськаБАЗ-079
05:50Тернопіль АвІв.Франківськ 2БАЗ-29
05:50Тернопіль АвПідгайціГАЛАЗ 3209
05:50Тернопіль АвСкоморохи/Терн/ПАЗ 23 ВС-нет
06:00Тернопіль АвВибудівMercedes
06:00Тернопіль АвЛьвівИВЕКОСС80Е
06:05Тернопіль АвМагдаліївкаПАЗ 32051 ЧТ-нет
06:10ЗолочівЧернівціMercedes-604 СБ-нет
06:10Тернопіль АвТаурівБогдан-А09202
06:10Тернопіль АвВеликі ВікниниПАЗ 672(М)
06:10Тернопіль АвВербовецьПАЗ 7234
06:15Тернопіль АвДмухівціБАЗ-079
06:15Тернопіль АвЗол.ПотікБАЗ-079
06:20Тернопіль АвНетерпинціMercedes-411ВТСБВС ;
06:20Тернопіль АвДолинаБАЗ-079
06:20Тернопіль АвЛуцькБАЗ-079
06:20Тернопіль АвПідволочиськБогдан-22
06:20Тернопіль АвЧортківБогдан-25
06:30Тернопіль АвІв.Франківськ 2Mercedes-18
06:30Тернопіль АвМильнеПАЗ 32014
06:35Тернопіль АвБучачMercedes-17
06:35Тернопіль АвЧернівціБАЗ-079
06:45Тернопіль АвНетішинБогдан-А091
06:50Тернопіль АвГусятинБогдан-А092
07:00ЗбаражХмельницькийБАЗ-079
07:00ЗбаражБуковельИВЕКО 34
07:00Тернопіль АвКременецьMercedes-609
07:00Тернопіль АвСк.ПодільськаБАЗ-079ВС
07:00Тернопіль АвПочаївПАЗ 3205
07:05Тернопіль АвТрускавецьБАЗ-079
07:05Тернопіль АвХаткиБогдан-А092ВС-нет
07:10ВаршаваХмельницькийНеоплан 40
07:10Прага Ав ФлоренсКам.ПодільськийНеоплан 40СРСБВС
07:10Тернопіль АвКошилівціMercedes-Sprinter
07:15Тернопіль АвЧортківMercedes-19
07:20РівнеЧернівціMercedes-Sprinter
07:20Тернопіль АвЛьвівMercedes-Sprinter
07:25Тернопіль АвІв.Франківськ 2Ikarus-41
07:25Тернопіль АвМшанець/Збор/БАЗ-079
07:30КобленцХерсонНеоплан 116СР
07:30Тернопіль АвРівнеMercedes-Sprinter
07:30Тернопіль АвЗбараж КпПАЗ 32053
07:35Тернопіль АвБільче-ЗолотеБАЗ-079
07:39Тернопіль АвКалушИВЕКО 18
07:45Тернопіль АвБродиMercedes-612
07:50ВаршаваБорщівНеоплан 40
07:50Тернопіль АвКременецьVolkswagen-17
07:50Тернопіль АвКам.ПодільськийБАЗ-079ПТСБВС ПО 31.08.15
07:55Тернопіль АвЧортківБАЗ-079 ВС-нет
08:00ЗбаражІв.Франківськ 2БАЗ-29
08:00Тернопіль АвЛуцькMercedes-609
08:00Тернопіль АвЗолочівБАЗ-079
08:00Тернопіль АвПочаївБАЗ-079
08:00Тернопіль АвБережаниЗАЗ I-VAN-22 ВС-нет
08:05Тернопіль АвКозинаMercedes-312 СРПТВС-нет
08:10Тернопіль АвНастасівБогдан-22
08:10Тернопіль АвПідгайціПАЗ 32054
08:15ОдесаКалушНеоплан 51
08:20Тернопіль АвБережаниVolkswagen-2
08:20Тернопіль АвГусятинБогдан-А09202ПТВС
08:20ЧернівціРівнеНеоплан 216
08:25Тернопіль АвЧернівці 3ПЕГАСО 35
08:30Тернопіль АвКурникиMercedes-604 ВС-нет
08:30Тернопіль АвДмухівціБАЗ-079
08:30Тернопіль АвЗол.ПотікБАЗ-079
08:30Тернопіль АвСаджівкаБогдан-А09202
08:30Тернопіль АвЗбараж КпПАЗ 32053
08:40БучачХмельницькийБАЗ-079
08:40ВолочиськЛьвівБАЗ-079

Страницы: 123456



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Тернополь возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Тернополь, вул. Живова, 7
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Тернополь можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0352-236356

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Тернополь, пассажирские перевозки, расписание Тернополь)