Расписание автобусов Свердловск


Адрес автостанции: Свердловск, 50лет Октября, 41
Телефон справочной автовокзала: 06434-22276
Розклад руху автобусів Свердловськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Свердловск
04:30СвердловскЛюбимоеПАЗ 4234ПНСРПТ
04:45СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ-079
05:20СвердловскКурячьеБАЗ-079ВТЧТСБ
05:20СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
05:20СвердловсктаховоБАЗ-079
05:30СвердловскДарьино-ЕрмаковкаПАЗ 4234ВТЧТСБВС
05:30СвердловскБобриковкаПАЗ 4234
05:30СвердловскКарпово-КрепенскоеПАЗ 4234
05:35СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СРВС-нет
05:40СвердловскН.ТарасовкаПАЗ 4234СРВС
05:45СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
05:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
06:00СвердловскПос.ХарьковскийБогдан-30
06:25СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
06:30СвердловскРовенькиПАЗ 673
06:35СвердловскГуковоПАЗ 32050
06:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
06:55СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
06:55Ст.Должанская КонечЧервонопартизанскПАЗ 4234
07:00СвердловскКалининскийПАЗ 4234
07:00СвердловскРовенькиПАЗ 673
07:10Бирюково 1ЧервонопартизанскМАН-37
07:10СвердловскМедвежанкаПАЗ 4234ПНВС-нет
07:15СвердловскПос.ХарьковскийБогдан-30
07:15ЧервонопартизанскЛуганск 1БАЗ-079
07:30СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
07:30СвердловскПос.ВолодарскПАЗ 4234ЧТ-нет
07:40Луганск 1ЧервонопартизанскБогдан-29
07:40СвердловскРовенькиПАЗ 673
07:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
07:55СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
07:55СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СРВС-нет
08:00СвердловскНиколаевкаПАЗ 4234ВС-нет
08:10СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СР-нет
08:20СвердловскГуковоПАЗ 32050ПН-нет
08:20СвердловскБобриковкаПАЗ 4234
08:20СвердловскРовенькиПАЗ 673
08:25СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
08:25СвердловскПос.ХарьковскийБогдан-30
08:30СвердловскЧервонопартизанскПАЗ 4234
08:40СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ-079
08:45СвердловскКалининскийПАЗ 4234
08:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
08:50СвердловскШ-Та ЧервонопартизанскаяПАЗ 4234
08:55СвердловскЛуганск 1БАЗ-079ВС-нет
09:05СвердловскЧервонопартизанскМАН-37
09:15СвердловскРовенькиПАЗ 673
09:15ЧервонопартизанскЛуганск 1Богдан-29
09:25СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
09:30СвердловскПос.ХарьковскийБогдан-30
09:30СвердловскПос.ВолодарскПАЗ 4234ЧТ-нет
09:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
10:00СвердловскНиколаевкаПАЗ 4234ВС-нет
10:05СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
10:05СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СР-нет
10:15СвердловскКалининскийПАЗ 4234ВТСРЧТПТ
10:15СвердловскРовенькиПАЗ 673
10:20СвердловскГуковоПАЗ 32050
10:20СвердловскЧервонопартизанскПАЗ 4234
10:25СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
10:30СвердловскДонецк ЗападныйБогдан-27ПТСБВС
10:35СвердловскВаляновскийПАЗ 3206(М)СБВС-нет
10:35СвердловскШ-Та ЧервонопартизанскаяПАЗ 4234
10:40СвердловскЧервонопартизанскМАН-37
10:45СвердловскЛуганск 1Богдан-29
10:50СвердловскДарьино-ЕрмаковкаПАЗ 4234ВТЧТСБВС
10:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
10:55СвердловскПос.ХарьковскийБогдан-30
11:00СвердловскКурячьеБАЗ-079ВТЧТСБ
11:00СвердловскМедвежанкаПАЗ 4234ПНВС-нет
11:00СвердловскРовенькиПАЗ 673
11:05СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
11:10СвердловскН.ТарасовкаПАЗ 4234СРВС
11:10СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СРВС-нет
11:15СвердловскБобриковкаПАЗ 4234
11:30СвердловскПос.ВолодарскПАЗ 4234ЧТ-нет
11:40СвердловскЛуганск 1Богдан-27ВТСР
11:40СвердловскЛуганск 1ВОЛЬВО-59ВТСР-нет
11:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
11:50СвердловскРовенькиПАЗ 673
11:55СвердловскПос.ХарьковскийБогдан-30
12:00СвердловскНиколаевкаПАЗ 32054ВС-нет
12:10СвердловскШ-Та ЧервонопартизанскаяПАЗ 4234
12:20СвердловскГуковоПАЗ 32050ПН-нет
12:25СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ
12:30СвердловскЧервонопартизанскПАЗ 4234
12:35СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СР-нет
12:35СвердловскРовенькиПАЗ 673
12:36Луганск 1ЧервонопартизанскБАЗ-079
12:40СвердловскЛуганск 1Богдан-29
12:40СвердловскЧервонопартизанскМАН-37
12:45СвердловскКалининскийПАЗ 4234
12:55СвердловскПос.ХарьковскийБогдан-30
12:55СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
13:05СвердловскЛуганск 1БАЗ-079
13:20СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СРВС-нет
13:25ЧервонопартизанскЛуганск 1БАЗ-079
13:30СвердловскПос.ВолодарскПАЗ 4234ЧТ-нет
13:30СвердловскРовенькиПАЗ 673
13:40СвердловсктаховоБАЗ-079
13:45СвердловскЛуганск 1БАЗ-079

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Свердловск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Свердловск, 50лет Октября, 41
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Свердловск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06434-22276

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Свердловск, пассажирские перевозки, расписание Свердловск)