Расписание автобусов Сватово


Адрес автостанции: Сватово, пл. Привокзальная, 10
Телефон справочной автовокзала: 06427-32370
Розклад руху автобусів Сватове


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Сватово
04:40Н.ДуванкаСтаница ЛуганскаяБАЗ-28
05:00СватовоМаньківка 2ИВЕКО 18ВТПТВС
05:00СватовоКруглеЛАЗ 695ВТЧТПТ
05:00СватовоСофіївкаПАЗСРПТВС
05:00СватовоВ.ДуванкаПАЗ 32054ВТЧТСБ
05:00ТроицкоеСтаница ЛуганскаяMercedes-21 С 15.11.17
05:40СватовоСвердловкаПАЗ 32054СРПТВС
06:00СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
07:30БелокуракиноХарківБАЗ-29
07:55ТроицкоеСеверодонецкБАЗ-079
08:00СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
08:30СтаробельскХарківБАЗ-29
09:00СватовоМілуваткаПАЗ 21
09:10НовопсковХарківБАЗ-28
09:10СватовоСеверодонецкБАЗ-079
09:41РубежноеН.ДуванкаПАЗ 23
10:15СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
10:20СватовоСвердловкаПАЗ 32054СРПТВС
11:00СватовоСофіївкаПАЗСРПТВС
11:00СватовоВ.ДуванкаПАЗ 32054ВТЧТСБ
11:10СватовоМаньківка 2ЛАЗ 695ВТПТВС
11:24ХарківБелокуракиноПАЗ 3205
11:35СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
11:50НовоайдарХарківБАЗ-079
12:00СватовоКруглеЛАЗ 695ВТЧТПТ
12:35СиротинеСеверодонецкБАЗ-27СБ-нет
13:20СватовоМарковкаИВЕКО 18 С 17.01.18
13:44Станица ЛуганскаяТроицкоеMercedes-21 С 14.11.17
14:00Н.ДуванкаРубежноеПАЗ 23
14:25ХарківНовоайдарБАЗ-079
15:05СеверодонецкТроицкоеБАЗ-079
15:18Станица ЛуганскаяН.ДуванкаБАЗ-28 С 20.08.16
15:20СватовоСеверодонецкБАЗ-079
16:00СватовоФомовкаПАЗ 22СБВС-нет
17:08БелокуракиноХарківСЕТРА-42
17:43СеверодонецкСиротинеБАЗ-27СБ-нет







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Сватово возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Сватово, пл. Привокзальная, 10
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Сватово можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06427-32370



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Сватово, пассажирские перевозки, расписание Сватово)