Расписание автобусов Свалява


Адрес автостанции: Свалява, вул. Київська 12
Телефон справочной автовокзала: 03133-21321
Розклад руху автобусів Свалява


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Свалява
05:40СваляваСолотвиноVolkswagen-LT35
06:10СваляваУжгород 2ПАЗ 29
06:20СваляваТибаваПАЗ 32051 СБВС-
06:25СваляваГаньковицяПАЗ 32054 СБВС-
06:30СваляваТибаваПАЗ 32051СБ -
06:40СваляваУжгородMercedes-313 СБВС-
06:50СваляваПолянаБАЗ-22154 СБВС-
06:50СваляваСолочин 2ГАЗ-2705 ВС-
06:55СваляваУжгородФОРД ТРАНЗИТ 16
07:00СваляваВиноградівПАЗ 4234 СБВС-нет
07:05БерезникиУжгородБАЗ-079 ВС-
07:05СваляваУжгород 2ПАЗ 32054
07:10СваляваТибаваПАЗ 32051ВС -
07:10СваляваСасівка2ПАЗ 4234 СБВС-
07:10ЩербовецьМукачевеРУТА
07:20СваляваМукачевеI-VAN
07:30СваляваПолянаБАЗ-22154
07:30СваляваТибаваПАЗ 32051 СБВС-
07:35Сан.Сонячне ЗакарпаттяУжгородБАЗ-079
07:40СваляваСусковоПАЗ 32051 ВС-
07:40СваляваУклинПАЗ 32054 ВС-
07:45РозтокаМукачевеПАЗ 32051
07:50СваляваСан.Сонячне ЗакарпаттяПАЗ 32051 ВС-
07:50СваляваВиноградівПАЗ 4234
07:55СваляваСолочин 2ГАЗ-2705 ВС-
08:00СваляваРосошБАЗ-22154 СБВС-
08:00СваляваТибаваПАЗ 32051 ВС-
08:00СваляваСусковоПАЗ 32051 СБВС-
08:00СваляваРодникова ГутаПАЗ 32054
08:00СваляваСасівка2ПАЗ 4234СБВС -
08:05СваляваСасівка2ПАЗ 4234 СБВС-
08:10СасівкаУжгородБАЗ-079
08:10УжгородМіжгір'яБАЗ-079
08:15ПорошковоМукачевеПАЗ 32054
08:15СваляваОленьовоПАЗ 32054
08:25СваляваМукачевеI-VAN
08:30СваляваПолянаБАЗ-22154 СБВС-
08:30СваляваБерезникиПАЗ 32054
08:35ВиноградівЛьвівБАЗ-079
08:40СваляваПолянаБАЗ-22154
08:45СваляваУжгородMercedes-Sprinter
08:45СваляваПлавєБАЗ-2215 СБВС-
08:55СваляваПлоскеПАЗ 32054 СБВС-
08:58СваляваЛисичевоПАЗ 32054
09:00СваляваСолочин 2ГАЗ-2705 ВС-
09:02СваляваСасівка2ПАЗ 4234 СБВС-
09:05РозтокаМукачевеБАЗ-079
09:10СваляваПолянаБАЗ-22154 СБВС-
09:15СваляваРосошБАЗ-22154 ВС-
09:15СваляваУжгород 2ГАЗ-3221 ВС-
09:20СваляваУжгородMercedes-Sprinter СБВС-
09:30СваляваСан.Сонячне ЗакарпаттяПАЗ 32051 ВС-
09:35СваляваХустПАЗ 32054
09:40СваляваСусковоПАЗ 32051 ВС-
09:40СваляваУжгородФОРД ТРАНЗИТ 16
09:45СваляваПолянаБАЗ-22154 СБВС-
09:50УжгородМіжгір'яMercedes-Sprinter
09:55СваляваСолочин 2ГАЗ-2705 ВС-
10:00СваляваПлавєБАЗ-2215 СБВС-
10:00СваляваСусковоПАЗ 32051ВС -
10:00СваляваРодникова ГутаПАЗ 32054 СБВС-
10:00СваляваСасівка2ПАЗ 4234СБВС -
10:02СваляваСасівка2ПАЗ 4234 СБВС-
10:05СваляваКерецькиПАЗ 32053 СБВС-
10:10БерезникиМукачевеПАЗ 32054
10:15СваляваПолянаБАЗ-22154 СБВС-
10:25УжгородБерезникиБАЗ-079 ВС-
10:30СваляваПолянаБАЗ-22154
10:30СваляваУжгородФОРД ТРАНЗИТ 16
10:35СваляваТибаваПАЗ 32051 СБВС-
10:40СваляваОленьовоПАЗ 32054
10:50СваляваУклинПАЗ 32054 ВС-
10:55СваляваРосошБАЗ-22154 ВС-
10:55СваляваСолочин 2ГАЗ-2705 ВС-
11:00СваляваБерезникиПАЗ 32051 СБВС-
11:00СваляваРодникова ГутаПАЗ 32054
11:00СваляваПлоскеПАЗ 32054СБ -
11:00СваляваМукачевеПАЗ 4234
11:00СваляваСасівка2ПАЗ 4234 СБВС-
11:10УжгородМіжгір'яБАЗ-079
11:20СваляваПлавєБАЗ-2215 СБВС-
11:20СваляваСан.Сонячне ЗакарпаттяПАЗ 32051 ВС-
11:30СваляваБерезникиПАЗ 32051 ВС-
11:30СваляваСусковоПАЗ 32051 ВС-
11:30СваляваПлоскеПАЗ 32054 СБВС-
11:30СваляваБерезникиПАЗ 4234 
11:40БерезникиУжгородБАЗ-079 ВС-
11:41УжгородСасівкаБАЗ-079
11:52ЛисичевоМукачевеБАЗ-079
11:55СваляваСолочин 2ГАЗ-2705 ВС-
11:55УжгородМіжгір'яБАЗ-079
12:00Міжгір'яУжгородБАЗ-079
12:00СваляваТибаваПАЗ 32051 ВС-
12:10СваляваПолянаБАЗ-22154
12:10СваляваБерезникиПАЗ 32054
12:20СваляваІзаБАЗ-079 СБВС-
12:20СваляваРодникова ГутаПАЗ 32054 СБВС-
12:27МукачевеЩербовецьРУТА
12:30СваляваМукачевеI-VAN
12:30СваляваОленьовоПАЗ 32054
12:30УжгородСан.Сонячне ЗакарпаттяБАЗ-079

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Свалява возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Свалява, вул. Київська 12
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Свалява можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03133-21321



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Свалява, пассажирские перевозки, расписание Свалява)