Расписание автобусов Староконстантинов


Адрес автостанции: Староконстантинов, ул. Князя Острозского, 2
Телефон справочной автовокзала: (03854) 32054
Розклад руху автобусів Старокостянтинів


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Староконстантинов
05:05Хмельницький 2Київ АвИВЕКО 358
05:40СтарокостянтинівШевченкоИВЕКОСР-нет
05:40СтарокостянтинівРайкиПАЗ 3205
05:45СтарокостянтинівКам.ПодільськийОПЕЛЬВС-нет
05:50СтарокостянтинівАнтоніниПАЗ 672
05:55ХмельницькийРівнеБогдан-27
06:00ГребенинкаХмельницький 4СЕТРАПНСРЧТ-нет
06:00СтарокостянтинівКостянецьПАЗ 672 ПНСР-нет
06:00СтарокостянтинівГубинПАЗ 672ЧТСБВС
06:10СтарокостянтинівМахаринціПАЗ 672
06:10СтарокостянтинівЗагірнеПАЗ 672ПН-нет
06:15СтарокостянтинівКиселіПАЗ 672
06:15СтарокостянтинівКругликиПАЗ 672ПН-нет
06:15СтарокостянтинівМалашівкаПАЗ 672ПНСР-нет
06:15ХмельницькийСошнеVolkswagen
06:20СтарокостянтинівГригорівкаMercedes-18ЧТСБВС
06:20СтарокостянтинівІляшівкаЛАЗ 695СР-нет
06:20СтарокостянтинівПершотравневеПАЗ 672 СР-нет
06:25СтарокостянтинівПопівціIkarus-250ЧТСБВС
06:25СтарокостянтинівМ.МацевичіПАЗ 32054ПН-нет
06:30СтарокостянтинівСамченціПАЗ 672
06:30СтарокостянтинівКрасилівПАЗ 672ПН-нет
06:35ПонінкаХмельницькийЮТОНГ
06:35СтарокостянтинівХмельницькийMercedes
06:40СтарокостянтинівСамчикиПАЗ 32051ПНСР-нет
06:45МшанецьХмельницькийMercedesПН-нет
06:50ПашківціХмельницькийБАЗ-079ЧТ-нет
06:50СтарокостянтинівТеофіпольПАЗ 672
06:50Хмельницький 2Київ АвБАЗ-079
06:55СтарокостянтинівМорозівкаПАЗ 672
07:00СлавутаХмельницькийБАЗ-079
07:00ХмельницькийРівнеISUZU
07:05ПолоннеХмельницькийНеоплан
07:10ІзяславХмельницькийБАЗ-079
07:10СтарокостянтинівПартинціMercedes-18ПНСР-нет
07:15СтарокостянтинівХмельницький 4М3-ІІІ
07:19ХмельницькийПонінкаMercedes
07:20ПолоннеХмельницькийMercedes
07:20СтарокостянтинівБовкуниИВЕКО 358ПНСРСБ
07:20СтарокостянтинівПихтіїПАЗ 672ПН-нет
07:25ШепетівкаХмельницькийVolkswagen
07:30СтарокостянтинівВінниця 2БАЗ-079
07:35ГребенинкаХмельницький 4СЕТРАПНЧТ-нет
07:45ШевченкоХмельницькийИВЕКОСР-нет
07:50СтарокостянтинівВоронківціПАЗ 3205ВТЧТСБ
07:55СтарокостянтинівХмельницькийИВЕКО 358
08:00КунівХмельницькийБАЗ-079
08:00СтарокостянтинівМ.ЧернятинПАЗ 672
08:00Хмельницький 2Київ АвMercedes
08:05СтарокостянтинівТернопільБАЗ-079
08:20РайкиХмельницькийMercedes-18
08:25ХмельницькийРівнеMercedes
08:25ХмельницькийПонінкаИВЕКО
08:30НетішинХмельницькийБАЗ-079
08:30СтарокостянтинівГригорівкаMercedes-18ВТСРПТ
08:30СтарокостянтинівСамчикиГАЗЕЛЬ
08:30СтарокостянтинівГригорівкаИВЕКО 18ЧТСБВС
08:35ПолоннеХмельницькийНеоплан
08:40ШепетівкаХмельницькийMercedes
08:55Хмельницький 2Київ АвБАЗ-079
09:00МахаринціХмельницькийПАЗ 672
09:00СтарокостянтинівПопівціIkarus-250ЧТСБВС
09:00ХмельницькийЛуцькБогдан
09:00Хмельницький 2ЖитомирMercedesВТ-нет
09:15ЯмпільХмельницькийЛАЗ 699
09:20Кам.ПодільськийНетішинMercedes-15
09:20ПолоннеХмельницькийБогдан-27
09:20ХмельницькийМшанецьMercedes
09:25СевериниХмельницькийMercedes
09:35ПонінкаКам.ПодільськийИВЕКО
09:40СошнеХмельницькийVolkswagen
09:40ХмельницькийШепетівкаMercedes
09:45СтарокостянтинівСамчикиПАЗ 3205
10:00ХмельницькийСлавутаБАЗ-079
10:00Хмельницький 2Київ 5БАЗ-079
10:05НетішинХмельницькийБАЗ-079
10:10СлавутаКам.ПодільськийИВЕКО
10:15СтарокостянтинівГубинПАЗ 672ЧТСБВС
10:20СтарокостянтинівСт.СиняваПАЗ 672ЧТСБВС
10:25ПонінкаХмельницькийMercedes
10:25ХмельницькийСлавутаMercedes
10:30НетішинБєльсько-БялаМ3-ІІІ
10:30СтарокостянтинівМ.ЧернятинЛАЗ 695ЧТСБВС
10:35ХмельницькийІзяславБАЗ-079
10:45СтарокостянтинівКам.ПодільськийMercedes-18
10:45СтарокостянтинівМалашівкаПАЗ 672ПНСР-нет
10:50ЖитомирХмельницькийБАЗ-079
10:50СтарокостянтинівКантівкаПАЗ 672ЧТВС
11:00ПлужнеХмельницькийIkarus-250
11:00СтарокостянтинівГригорівкаMercedes-18ЧТСБВС
11:00СтарокостянтинівМиролюбне 2ПАЗ 672ВС
11:00СтарокостянтинівКиселіПАЗ 672
11:00ХмельницькийРівнеMercedes
11:00ХмельницькийЖитомирИВЕКО
11:00ХмельницькийВишнопільТОЙОТА
11:10СтарокостянтинівВ.КерекешинаПАЗ 672ЧТСБВС
11:15Хмельницький 2Київ 5БАЗ-079
11:20НетішинТульчинМ3-ІІІ
11:20СтарокостянтинівКостянецьIkarus-100 ПНСР-нет
11:20СтарокостянтинівПершотравневеПАЗ 672 СР-нет
11:25ТульчинНетішинЛАЗ 699

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Староконстантинов возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Староконстантинов, ул. Князя Острозского, 2
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Староконстантинов можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (03854) 32054



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Староконстантинов, пассажирские перевозки, расписание Староконстантинов)