Расписание автобусов Старобельск


Адрес автостанции: Старобельск, ул. Базарная, 1а
Телефон справочной автовокзала: 06461-22735
Розклад руху автобусів Старобільськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Старобельск
05:15СватовоСтаница ЛуганскаяПАЗ 3205ВС-нет
05:20СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБ
05:45СтаробельскСеверодонецкРУТА-18
05:55БелокуракиноСтаница ЛуганскаяИВЕКО 29
06:05ОрлівкаСеверодонецкРУТА-16
06:10БелокуракиноХарківБАЗ-29
06:20Н.ДуванкаСтаница ЛуганскаяБАЗ-28
06:30СтаробельскЛиманПАЗ 32054ВС-нет
06:40ТроицкоеСтаница ЛуганскаяMercedes-21 С 15.11.17
07:10ЛизинеЛисичанск 2Mercedes-18 С 10.02.17
07:10СтаробельскХарківБАЗ-29
07:20СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБВС-нет
07:25ОлександропільСтаница ЛуганскаяБАЗ-079
07:25СтаробельскЧмирівкаПАЗ 21СБВС-нет
07:27МеловоеРубежноеБАЗ-079
07:30СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБ
07:40ТроицкоеСтаница ЛуганскаяБАЗ-29 С 10.02.17
07:50НовопсковХарківБАЗ-28
07:55Лисичанск 2ЛизинеИВЕКО 37 С 10.02.17
07:58ТанюшівкаСеверодонецкПАЗ 21
08:10С-З РодинаСтаница ЛуганскаяMercedes-18 С 10.11.15
08:16СеверодонецкМеловоеБАЗ-079
08:21РубежноеКам'янкаБАЗ-29
08:25БелокуракиноЛисичанськРУТА-18ВТСРЧТСБ
08:25ПростореЛисичанськРУТА-18ПНПТВС
08:34СеверодонецкНовопсковРУТА-22
08:45СеверодонецкРозсошБАЗ-29ВТЧТПТВС
08:46МарковкаСватовоИВЕКО 18 С 17.01.18
08:55МарковкаСеверодонецкБАЗ-29
09:00СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБ
09:10КонопляновкаСтаница ЛуганскаяБАЗ-29 С 15.03.16
09:20СтаробельскЛиманПАЗ 32054СБ
09:30СтаробельскСтаница ЛуганскаяРУТА-17СБ-нет
09:40СеверодонецкНовобілаИВЕКО 25
10:00СтаробельскБелокуракиноЛАЗ 695ВС-нет ПО 31.08.18 С 01.09.18
10:00СтаробельскЛозововкаПАЗ 21ПНВС-нет
10:15СеверодонецкОрлівкаРУТА-16
10:20НовобілаСтаница ЛуганскаяВОЛЬВО-34ВС-нет
10:20СтаробельскБелокуракиноЛАЗ 695СБ ПО 31.08.18 С 01.09.18
10:29СеверодонецкНовопсковРУТА-16 С 01.06.18
10:30НовоайдарХарківБАЗ-079
10:30СтаробельскКараяшникПАЗ 21СБ
10:30СтаробельскТецькеПАЗ 22СБВС
10:35Станица ЛуганскаяБелокуракиноИВЕКО 29СРСБВС-нет ПО 11.07.18 С 12.07.18
10:35СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБ
10:45ШарівкаСтаница ЛуганскаяБАЗ-29 С 02.02.17
10:50ЛизинеЛисичанск 2ИВЕКО 37 С 10.02.17
11:00СтаробельскКолядівкаПАЗ 23ЧТВС-нет
11:00СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБВС-нет
11:00СтаробельскНовоборовеРУТА-18ВТПТ
11:25СтаробельскКозловеРУТА-16ВС-нет
11:30СтаробельскКараяшникПАЗ 21ВТСРЧТПТ
11:45СтаробельскСтаница ЛуганскаяРУТА-17СБ-нет
12:00СтаробельскТецькеПАЗ 22ВТСРПТ
12:19Кам'янкаРубежноеБАЗ-29
12:20БахмутВороніжНеоплан 50 С 21.07.18
12:20СеверодонецкЛ.ОлександрівкаРУТА-19
12:25БахмутМоскваНеоплан 55ПНВТПТВС
12:30Станица ЛуганскаяТроицкоеMercedes-21 С 14.11.17
12:30СтаробельскСтаница ЛуганскаяVolkswagen-18 С 14.11.17
12:45РубежноеМарковкаРУТА-19
13:00БахмутСанкт-ПетербургНеоплан 55ВТПТВС
13:15МеловоеСеверодонецкБАЗ-079
13:20СтаробельскМарковкаБАЗ-29ПНПТВС
13:25БелокуракиноСтаница ЛуганскаяИВЕКО 29СРСБВС-нет ПО 11.07.18 С 12.07.18
13:26Станица ЛуганскаяБелокуракиноMercedes-16 С 02.02.17
13:54Станица ЛуганскаяТроицкоеИВЕКО 29 С 10.02.17
14:01НовопсковСеверодонецкРУТА-16 С 01.06.18
14:02Станица ЛуганскаяН.ДуванкаБАЗ-28 С 20.08.16
14:15Станица ЛуганскаяОлександропільБАЗ-079
14:30СтаробельскЛозововкаПАЗ 21СБВС-нет
14:30СтаробельскСеверодонецкРУТА-18
14:35СеверодонецкМарковкаБАЗ-29
14:42СватовоМарковкаИВЕКО 18 С 17.01.18
15:05ОрлівкаСеверодонецкРУТА-16
15:10Лисичанск 2БелокуракиноРУТА-17ВТСРЧТСБ
15:10Лисичанск 2ПростореРУТА-17ПНПТВС
15:30Станица ЛуганскаяБелокуракиноИВЕКО 29
15:35ХарківНовоайдарБАЗ-079
15:41НовопсковСеверодонецкРУТА-16 С 01.06.18
15:45Станица ЛуганскаяС-З РодинаMercedes-18 С 10.11.15
15:50БелокуракиноХарківСЕТРА-42
16:00СтаробельскКурячівка ЦентрПАЗ 32054СБВС-нет
16:06МеловоеРубежноеMercedes-20 С 15.01.18
16:11РубежноеМеловоеБАЗ-079
16:28Станица ЛуганскаяСватовоПАЗ 3205ВС-нет
16:37НовобілаСеверодонецкИВЕКО 25
16:50СеверодонецкТанюшівкаПАЗ 21
17:00СтаробельскЛозововкаПАЗ 21СБВС-нет
17:05МарковкаРубежноеРУТА-19
17:10БахмутКраснодарНеоплан 55 С 21.04.18
17:10СтаробельскЛиманПАЗ 32054СБВС-нет
17:16Станица ЛуганскаяКонопляновкаБАЗ-29 С 15.03.16
18:00Л.ОлександрівкаСеверодонецкРУТА-19
18:05Лисичанск 2ЛизинеMercedes-18 С 10.02.17
18:05Станица ЛуганскаяШарівкаБАЗ-29 С 02.02.17







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Старобельск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Старобельск, ул. Базарная, 1а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Старобельск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06461-22735



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Старобельск, пассажирские перевозки, расписание Старобельск)