Расписание автобусов Малая Виска


Адрес автостанции: Малая Виска, пров. Авіаційний, 6
Телефон справочной автовокзала: 05258-51169
Розклад руху автобусів Мала Виска


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Малая Виска
05:30Мала ВискаКиїв ВидубичіБАЗ 
05:35МануйлівкаКропивницький 2ЗАЗ
06:25Краснопілка МвКропивницький 2РУТА-22
06:45КопанкиКропивницький 2РУТА
06:45Рубаний МістКропивницький 2I-VAN-22
07:15Оситняжка НмКропивницький 2БАЗ 
07:30Мала ВискаКропивницький 2Mercedes-609
07:35Мала ВискаЛутківка М.ВПАЗ 672(М)СР
07:50ТуріяКропивницький 2ПАЗ 3205(М) ВС-нет
07:55Березівка МвМала ВискаMercedes-18 СБВС-нет
07:55Мала ВискаЛозуваткаПАЗ 672(М)ВТЧТПТ
08:15ПетроострівКропивницький 2ПАЗ 23
08:45Оситняжка НмКропивницький 2РУТА-18
09:00Кропивницький 2Оситняжка НмIBEKO 25
09:50Кропивницький 2МануйлівкаЗАЗ
10:20Мала ВискаПаліївкаПАЗ 672(М)ПНВТСРЧТПТ
10:46Кропивницький 2Краснопілка МвРУТА-22
11:15Краснопілка МвКропивницький 2РУТА-22
11:45Мала ВискаБерезівка МвMercedes-18 СБВС-нет
11:45Мала ВискаЛозуваткаПАЗ 672(М)ВТЧТПТ
11:45Мала ВискаЛутківка М.ВПАЗ 672(М)СР
12:00Мала ВискаЗлинкаПАЗ 32054 СБВС-нет
12:10Кривий РігНовомиргородБАЗ 
12:12Оситняжка НмКропивницький 2IBEKO 25
13:15Кропивницький 2Оситняжка НмРУТА-18
13:20Мала ВискаПаліївкаПАЗ 672(М)ПНВТСРЧТПТ
13:25МануйлівкаКропивницький 2ЗАЗ
13:27Кропивницький 2Рубаний МістI-VAN-22
14:10НовомиргородКривий РігБАЗ 
14:45Кропивницький 2КопанкиРУТА
15:22Кропивницький 2Краснопілка МвРУТА-22
15:45Мала ВискаКропивницький 2Mercedes-609
15:55Кропивницький 2ТуріяПАЗ 3205(М) ВС-нет
16:30Кропивницький 2МануйлівкаЗАЗ
17:10Кропивницький 2ПетроострівПАЗ 23
17:15Рубаний МістКропивницький 2I-VAN-22







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Малая Виска возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Малая Виска, пров. Авіаційний, 6
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Малая Виска можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05258-51169



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Малая Виска, пассажирские перевозки, расписание Малая Виска)