Расписание автобусов Славянск


Адрес автостанции: Славянск, ул. К.Маркса, 47
Телефон справочной автовокзала: 06262-35178
Розклад руху автобусів Слов'янськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Славянск
05:00СлавянскДонецк ЗападныйБогдан-27
05:00СлавянскКраматорскПАЗ 672
05:00СлавянскДобропольеРУТА-19
05:10СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
05:30СлавянскДружковка М-К.РУТА-17
05:40СлавянскДонецк ЗападныйБАЗ-27
05:50СлавянскКраматорскПАЗ 672
05:55КраматорскХарьковМАЗ
06:00СлавянскКраматорскПАЗ 672
06:00СлавянскСнежноеРУТА-16
06:10СлавянскКрасноармейскГАЗЕЛЬ-16
06:10СлавянскП.ПискуновкаПАЗ 672
06:10СлавянскБелозерскРУТА-17
06:15СлавянскДонецкБАЗ-23
06:20Славянск Ж/ДКрасный Лиман Ж/ДРУТА-20
06:24СлавянскКраматорскПАЗ 672
06:25СлавянскСвятогорскБогдан-27
06:30СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
06:30СлавянскС.Краснополье ОаБАЗ-20
06:30СлавянскБарвенковаПАЗ 4234
06:30СлавянскСеверодонецкРУТА-16
06:35СлавянскКраматорскПАЗ 672
06:35СлавянскКрасный ЛиманРУТА-19
06:40КраматорскЛуганскБогдан
06:40СлавянскС.Новониколаевка ПтицефабрикаБАЗ-20
06:40СлавянскХарьковБогдан-25
06:40СлавянскСвятогорскРУТА-16
06:40СлавянскКрасный ЛиманРУТА-19
06:45НиколаевкаДонецк ЗападныйБогдан-27
06:45СвятогорскЗапорожьеБАЗ-079
06:45СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
06:49СлавянскКраматорскIkarus-260
06:55СлавянскСедовоMercedes-18
06:55СлавянскКрасноармейскРУТА-19
07:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
07:00СвятогорскМариупольБАЗ-25
07:05Красный Лиман Ж/ДДонецк ЗападныйБАЗ-25
07:05СлавянскГорловкаРУТА-19
07:10КраматорскХарьковМАЗ
07:10СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
07:10СлавянскКрасный ЛиманПАЗ 672
07:12СлавянскКраматорскПАЗ 672
07:20ИзюмДонецкБогдан
07:20КраматорскАртемовскРУТА-19
07:22СлавянскДружковкаПАЗ 3205
07:36СлавянскКраматорскПАЗ 672
07:45Константиновка ДпХарьковIkarus-250
07:45СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
07:50СлавянскКраматорскIkarus-260
07:50СлавянскСвятогорскVolkswagen-18
07:55СвятогорскБердянскБАЗ-27
08:00Красный ЛиманДонецкБогдан-26
08:00СлавянскКраматорскIkarus-260
08:00СлавянскДонецк ЗападныйБогдан-27
08:05КраматорскЛуганскМАЗ
08:10СлавянскКупянскБАЗ-24
08:15СлавянскДонецк ЗападныйБогдан-27
08:20СлавянскСвятогорскБогдан-27
08:20СлавянскДружковкаПАЗ 3205
08:20ХарцызскХарьковБогдан-26
08:25Донецк ЗападныйСвятогорскРУТА-19
08:25СлавянскКрасный ЛиманБАЗ-25
08:30ГорловкаСвятогорскБогдан-27
08:30СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
08:30СлавянскБарвенковаПАЗ 672
08:30СлавянскКрасный ЛиманПАЗ 672
08:40СлавянскКраматорскIkarus-260
08:40СлавянскСеверодонецкБАЗ-079
08:45ИзюмДонецк ЗападныйБАЗ-24
08:45СлавянскДзержинскБАЗ-079
08:45СлавянскДонецкБАЗ-23
08:50СлавянскДружковка М-К.РУТА-17
08:50Славянск Ж/ДКрасный Лиман Ж/ДРУТА-20
09:00СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
09:00СлавянскЕнакиевоБАЗ-24
09:00СлавянскЕнакиево Город.ИВЕКО 18
09:00СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:10КрасноармейскХарьковБАЗ-079
09:10СвятогорскДонецкБогдан-27
09:12СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:15СлавянскКрасный ЛиманБАЗ-25
09:20ДонецкСтарый ОсколСЕТРА-51
09:20СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
09:20СлавянскКрасный ЛиманПАЗ 672
09:24СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:25СлавянскДобропольеРУТА-19
09:30СлавянскДонецк Дп АртемовскаяРУТА-16
09:35АртемовскКраматорскРУТА-19
09:35СлавянскКраматорскIkarus-260
09:46СеверодонецкКраматорскIkarus-250
09:50СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
09:50СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:55СвятогорскГорловкаБогдан-27
10:00СлавянскКрасноармейскБАЗ-079
10:00СлавянскС.Новониколаевка ПтицефабрикаБАЗ-20
10:00СлавянскДонецкБАЗ-23
10:00СлавянскСеверодонецкБАЗ-23
10:00СлавянскСвятогорскРУТА-16
10:05СлавянскДружковкаЛАЗ 695
10:05СлавянскКрасный ЛиманРУТА-19
10:10СлавянскКрасный ЛиманРУТА-19

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Славянск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Славянск, ул. К.Маркса, 47
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Славянск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06262-35178

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Славянск, пассажирские перевозки, расписание Славянск)