Расписание автобусов Славянск


Адрес автостанции: Славянск, ул. К. Маркса, 47
Телефон справочной автовокзала: (06262) 3-51-78 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Слов'янськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Славянск
05:00СлавянскКраматорскПАЗ 672
05:00СлавянскДобропольеРУТА-19
05:05СлавянскМариупольMercedes-18
05:30СлавянскДнепропетровскБАЗ-25
05:30СлавянскДружковка М-К.РУТА-17
05:45СлавянскСвятогорскБАЗ-23
05:50СлавянскКраматорскПАЗ 672
05:55КраматорскХарьковМАЗ
06:00АртемовскКириловкаБАЗ-29
06:00СлавянскКраматорскПАЗ 672
06:00СлавянскАртемовскРУТА-19
06:05Славянск Ж/ДКонстантиновка ЖдБАЗ
06:10СлавянскКрасноармейскГАЗЕЛЬ-16
06:10СлавянскСвятогорскРУТА-16
06:10СлавянскБелозерскРУТА-17
06:20Славянск Ж/ДКрасный Лиман Ж/ДРУТА-20
06:24СлавянскКраматорскПАЗ 672
06:25СлавянскСвятогорскБогдан-27
06:30КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-25
06:30СлавянскБердянскБАЗ-079
06:30СлавянскСеверодонецкРУТА-16
06:35СвятогорскЗапорожьеБАЗ-079
06:35СлавянскКраматорскПАЗ 672
06:40СлавянскХарьковБогдан-25
06:45НиколаевкааКпп ЗайцевоБАЗ-23
06:49СлавянскКраматорскIkarus-260
06:55СлавянскСвятогорскРУТА-16
06:55СлавянскКрасноармейскРУТА-19
07:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
07:05СлавянскГорловкаБАЗ-24
07:10КраматорскХарьковМАЗ
07:12СлавянскКраматорскПАЗ 672
07:20Константиновка ДпСвятогорскБАЗ-079
07:20КраматорскАртемовскРУТА-19
07:22СлавянскДружковкаПАЗ 3205
07:25СвятогорскУрзуфБАЗ-25
07:36СлавянскКраматорскПАЗ 672
07:50СлавянскКраматорскIkarus-260
07:55СвятогорскБердянскБАЗ-27
08:00АртемовскХарьковМАН А 13
08:00СлавянскКраматорскIkarus-260
08:00СлавянскКпп ЗайцевоБАЗ-25
08:05КраматорскАртемовскБАЗ-079
08:10СлавянскКупянскБАЗ-24
08:10СлавянскХарцызскБогдан-26ВТЧТСБ
08:20СлавянскСвятогорскБогдан-27
08:20СлавянскДружковкаПАЗ 3205
08:30СвятогорскАртемовскБАЗ-079
08:35ДзержинскКрасный ЛиманРУТА-19
08:40СлавянскКраматорскIkarus-260
08:40СлавянскСеверодонецкБАЗ-079
08:45ПопаснаяХарьковБАЗ-25
08:45СлавянскДзержинскБАЗ-079
08:50КраматорскСеверодонецкРУТА-23
08:50СлавянскБелицкоеБАЗ-25
08:50СлавянскДружковка М-К.РУТА-17
08:50Славянск Ж/ДКрасный Лиман Ж/ДРУТА-20
09:00СвятогорскКонстантиновка ДпБАЗ-079
09:00СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:00СлавянскАртемовскРУТА-19
09:10КрасноармейскХарьковМАН А 13
09:10СвятогорскУрзуфБогдан-27
09:10СлавянскСвятогорскРУТА-16
09:12СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:20ДонецкСтарый ОсколСЕТРА-51
09:20Славянск Ж/ДКонстантиновка ЖдБАЗ
09:24СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:25ДзержинскЯцковкаРУТА-19
09:25СлавянскДобропольеРУТА-19
09:35АртемовскКраматорскРУТА-19
09:35СлавянскКраматорскIkarus-260
09:41СеверодонецкКраматорскIkarus-250
09:50СлавянскКраматорскПАЗ 672
10:00СлавянскКрасноармейскБАЗ-079
10:00СлавянскСеверодонецкБАЗ-23
10:00СлавянскСвятогорскРУТА-16
10:05СлавянскДружковкаЛАЗ 695
10:10АртемовскСанкт-ПетербургНеоплан 45СР
10:10АртемовскСанкт-ПетербургНеоплан 45СРВС
10:15СлавянскДзержинскБАЗ-079
10:20СлавянскСвятогорскБогдан-27
10:25АртемовскКраматорскБАЗ-079
10:30СлавянскКраматорскIkarus-260
10:30СлавянскСелидовоРУТА-19
10:40СлавянскХарьков 6Богдан-27
10:45СлавянскКраматорскПАЗ 672
10:50КураховоСвятогорскДОДЖ 16
10:55Красный ЛиманДзержинскРУТА-19
11:00КраматорскАртемовскРУТА-19
11:00СлавянскДимитров М-Н СветлыйБАЗ-25
11:10СлавянскДружковкаПАЗ 3205
11:15Харьков 6АртемовскБАЗ
11:20СвятогорскМариупольБАЗ-25
11:24СлавянскКраматорскПАЗ 672
11:25СлавянскСвятогорскРУТА-16
11:25Славянск Ж/ДКрасный Лиман Ж/ДРУТА-20
11:30Константиновка ЖдМоскваНеоплан 51ВТЧТСБ
11:35КраматорскАртемовскБАЗ-079
11:36СлавянскКраматорскПАЗ 672
11:41КураховоСвятогорскБАЗ-079
11:48СлавянскКраматорскПАЗ 672

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Славянск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Славянск, ул. К. Маркса, 47
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Славянск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06262) 3-51-78 (062) 386-64-68, 386-65-07

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Славянск, пассажирские перевозки, расписание Славянск)