Расписание автобусов Славянск


Автовокзал Славянск

Адрес автостанции Славянск: ул. К.Маркса, 47
Телефон справочной автовокзала: 06262-35178
Розклад руху автобусів Слов'янськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Славянск
05:00СлавянскДонецк ЗападныйБогдан-27
05:00СлавянскКраматорскПАЗ 672
05:00СлавянскДобропольеРУТА-19
05:10СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
05:30СлавянскДружковка М-К.РУТА-17
05:40СлавянскДонецк ЗападныйБАЗ-27
05:50СлавянскКраматорскПАЗ 672
05:55КраматорскХарьковМАЗ
06:00СлавянскКраматорскПАЗ 672
06:00СлавянскСнежноеРУТА-16
06:10СлавянскКрасноармейскГАЗЕЛЬ-16
06:10СлавянскП.ПискуновкаПАЗ 672
06:10СлавянскБелозерскРУТА-17
06:15СлавянскМариупольИВЕКО 18
06:24СлавянскКраматорскПАЗ 672
06:30СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
06:30СлавянскС.Краснополье ОаБАЗ-20
06:30СлавянскБарвенковаПАЗ 4234
06:30СлавянскСеверодонецкРУТА-16
06:35СлавянскКраматорскПАЗ 672
06:40КраматорскЛуганскБогдан
06:40СлавянскС.Новониколаевка ПтицефабрикаБАЗ-20
06:40СлавянскХарьковБогдан-25
06:40СлавянскКрасный ЛиманРУТА-19
06:45НиколаевкаДонецк ЗападныйБогдан-27
06:45СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
06:49СлавянскКраматорскIkarus-260
06:55СлавянскСедовоMercedes-18
06:55СлавянскКрасноармейскРУТА-19
07:05Красный Лиман Ж/ДДонецк ЗападныйБАЗ-25
07:05СлавянскГорловкаРУТА-19
07:10КраматорскХарьковМАЗ
07:10СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
07:10СлавянскКрасный ЛиманПАЗ 672
07:12СлавянскКраматорскПАЗ 672
07:20ИзюмДонецк ЗападныйБогдан
07:22СлавянскДружковкаПАЗ 3205
07:35СвятогорскЗапорожьеБАЗ-079
07:36СлавянскКраматорскПАЗ 672
07:45СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
07:50СлавянскКраматорскIkarus-260
07:55СвятогорскБердянскБАЗ-27
08:00СлавянскКраматорскIkarus-260
08:00СлавянскДонецк ЗападныйБогдан-27
08:05КраматорскЛуганскМАЗ
08:15СлавянскДонецк ЗападныйБогдан-27
08:20СлавянскДружковкаПАЗ 3205
08:30СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
08:30СлавянскБарвенковаПАЗ 672
08:30СлавянскКрасный ЛиманПАЗ 672
08:35СлавянскДонецкБАЗ-27
08:40СлавянскКраматорскIkarus-260
08:40СлавянскСеверодонецкБАЗ-079
08:45ИзюмДонецк ЗападныйБАЗ-24
08:50СлавянскДружковка М-К.РУТА-17
09:00СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
09:00СлавянскЕнакиево Город.ИВЕКО 18
09:00СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:10СвятогорскМариупольБогдан-27
09:12СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:20СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
09:20СлавянскДонецкБАЗ-27
09:20СлавянскКрасный ЛиманПАЗ 672
09:24СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:25СлавянскДобропольеРУТА-19
09:30СлавянскДонецк Дп АртемовскаяРУТА-16
09:35СлавянскКраматорскIkarus-260
09:46СеверодонецкКраматорскIkarus-250 
09:50СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
09:50СлавянскКраматорскПАЗ 672
09:55СвятогорскГорловкаБогдан-27
10:00СлавянскДонецкI-VAN-26
10:00СлавянскКрасноармейскБАЗ-079
10:00СлавянскС.Новониколаевка ПтицефабрикаБАЗ-20
10:00СлавянскСеверодонецкБАЗ-23
10:05СлавянскДружковкаЛАЗ 695
10:10СвятогорскДонецк ЗападныйРУТА-19
10:10СлавянскКрасный ЛиманРУТА-19
10:30СлавянскКраматорскIkarus-260
10:30СлавянскДонецкБАЗ-27
10:30СлавянскСелидовоРУТА-19
10:40СлавянскХарьковБогдан-27
10:40СлавянскКрасный ЛиманРУТА-19
10:45СлавянскКраматорскПАЗ 672
10:45СлавянскДонецк ЗападныйРУТА-17
11:10СлавянскДружковкаПАЗ 3205
11:15СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
11:24СлавянскКраматорскПАЗ 672
11:30СлавянскБарвенковаПАЗ 4234
11:36СлавянскКраматорскПАЗ 672
11:48СлавянскКраматорскПАЗ 672
11:50СлавянскДонецкБАЗ-30
12:00СлавянскБылбасовкаБАЗ-20
12:00СлавянскЛозоваяЛАЗ 699
12:00СлавянскКрасный ЛиманПАЗ 672
12:15КраматорскСумыБАЗ-079
12:15СлавянскКраматорскIkarus-260
12:15СлавянскКрасный ЛиманРУТА-19
12:20СвятогорскСнежноеБАЗ-35ПТСБВС
12:35СлавянскДружковка М-К.РУТА-17
12:40КраматорскСеверодонецкIkarus-250 

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Славянск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Славянск обслуживает автовокзал расположенный по адресу ул. К.Маркса, 47
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Славянск указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Славянск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Славянск и справочная автовокзала Славянск 06262-35178

Автостанция Славянск



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Славянск, пассажирские перевозки, расписание Славянск)