Расписание автобусов Шахтерск


Адрес автостанции: Шахтерск, ул. Крупская, 1
Телефон справочной автовокзала: (06255) 4-20-11, 7-33-90 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Шахтарськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Шахтерск
05:20ШахтерскАлександровский БпMercedes-18ПНСРЧТ
05:20ШахтерскАмвросиевкаФОРД-16
05:25Пос.ГорноеАлександровский БпMercedes-18 ВС-нет
05:45ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18ПН
05:55ТорезНовотроицкое БпБАЗ-30
06:00СнежноеАлександровский БпБАЗ-23
06:15СнежноеМайорск БпMercedes-18
06:15ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
06:20ШахтерскТаганрогСЕТРА
06:40ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
06:40ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
06:55СнежноеНовотроицкое БпБАЗ-079
07:00ШахтерскТорезБАЗ-20
07:05ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
07:10ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-13
07:25СевастопольДонецькMercedes-36ЧТВС
07:25СнежноеМайорск БпБАЗ-25
07:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
07:30ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
07:40ШахтерскТорезБАЗ-20
07:50ДонецькЛуганскБАЗ
07:55ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
08:00ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
08:15ШахтерскТорезБАЗ-20
08:20ШахтерскДонецк Крытый Р-КVolkswagen-18
08:30ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-13
08:45ШахтерскДонецькФОРД-15 ЧТ-нет
08:50СнежноеАлександровский БпБАЗ-079
09:00ШахтерскТорезБАЗ-20
09:10ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
09:20ДонецькСанкт-ПетербургMercedes-51ПНСРПТВС
09:20ДонецькСанкт-ПетербургСЕТРА-41ЧТ
09:25ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
09:25ЯсиноватаяРостовМАН-37
09:50ДонецькМосква НовоясеневскаяЕОС-50
09:50ШахтерскТорезБАЗ-20
09:50ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
10:15ШахтерскДебальцевоI-VAN-23
10:25ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
10:30ДонецькМосква НовоясеневскаяЮТОНГ-30
10:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
10:50ШахтерскТорезБАЗ-20
11:00ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
11:00ШахтерскАмвросиевкаФОРД-16
11:10ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-13
11:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
11:30ШахтерскТорезБАЗ-20
11:45ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
11:50ДонецькЯлтаMercedes-20ПНЧТСБ
12:00ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
12:16ШахтерскТорезБАЗ-20
12:30ДонецькМосква НовоясеневскаяНеоплан 50ВТПТ
12:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
12:30ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
12:50ШахтерскТорезБАЗ-20
13:00ГорловкаРостовMercedes-35
13:00ШахтерскДонецькФОРД-15 ЧТ-нет
13:15ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-13
13:20Новотроицкое БпТорезБАЗ-30
13:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
13:30ШахтерскТорезБАЗ-20
13:55ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
14:00ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
14:00ШахтерскАмвросиевкаФОРД-16
14:05Александровский БпСнежноеБАЗ-23
14:20ШахтерскТорезБАЗ-20
14:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
14:30ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-13
14:55ГорловкаМосква НовоясеневскаяНеоплан 49
15:00ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
15:00ШахтерскТорезБАЗ-20
15:00ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-13
15:05ДонецькРостовБАЗ-27
15:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes-18
15:30ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-15
16:10ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-13
16:15ШахтерскДебальцевоI-VAN-23
16:45ШахтерскДонецькФОРД-15ПТСБВС
16:50ШахтерскКировскоеГАЗЕЛЬ-13
19:15ДонецькСевастопольMercedes-49ПТВС







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Шахтерск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Шахтерск, ул. Крупская, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Шахтерск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06255) 4-20-11, 7-33-90 (062) 386-64-68, 386-65-07



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Шахтерск, пассажирские перевозки, расписание Шахтерск)