Расписание автобусов Сельцо


Адрес автостанции: Сельцо, вул. 60 – річчя Жовтня 56а
Телефон справочной автовокзала: 03144-77492
Розклад руху автобусів Сільце


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Сельцо
05:50ДовгеУжгородБАЗ-079
06:00МукачевеРахівБАЗ-079
06:06РахівУжгородБАЗ-079
06:32ІршаваМукачевеБАЗ-079
06:32ЛисичевоУжгородБАЗ-079
06:35ДраговоУжгородХАЗ 3250 ВС-
06:40ВиноградівЛьвівБАЗ-079
06:43ЯсіняУжгородБАЗ-079 СБВС-
06:55КопашневоУжгородКАРОСА СБВС-
06:55МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079
06:55МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079 -
07:00ІршаваМукачевеI-VAN
07:05СиневирУжгородБАЗ-079 СБВС-
07:25ДовгеМукачевеБАЗ-079
07:35ВиноградівІршаваПАЗ 4234 СБВС-
07:36КричовоУжгородMercedes-Sprinter СБВС-
07:45В.РаковецьУжгородБАЗ-079 ВС-
07:45КушницяВиноградівБАЗ-079 ВС-
08:00ІршаваУжгородБАЗ-079
08:05ТарасівкаУжгородБАЗ-079 СБ-
08:15ДовгеМукачевеБАЗ-079
08:16ІршаваВиноградівПАЗ 4234 СБВС-
08:17ІршаваХмільникБАЗ-2215 СБВС-
08:26БереговеІршаваПАЗ 4234
08:30ІршаваМукачевеБАЗ-079
08:30МукачевеІршаваI-VAN
08:30Широкий ЛугУжгородБАЗ-079 ВС-
08:35ЛипчаУжгородБАЗ-079
08:50ІршаваБереговеПАЗ 4234
09:05ІршаваМукачевеБАЗ-079
09:14ІршаваУжгородБАЗ-079
09:20ХмільникІршаваБАЗ-2215 СБВС-
09:23ІршаваМукачевеI-VAN
09:25СваляваВиноградівПАЗ 4234 СБВС-нет
09:30СільцеІршаваMercedes-SprinterСР
09:37ЛопухівУжгородIkarus-250
09:40ЯсіняУжгородБАЗ-079
09:50МукачевеРахівБАЗ-079
09:55ІршаваМукачевеБАЗ-079
09:55ВиноградівІршаваПАЗ 4234 СБВС-
09:55ЛисичевоУжгородI-VAN
09:55СваляваВиноградівПАЗ 4234
10:05Міжгір'яУжгородБАЗ-079
10:19КушницяУжгородБАЗ-079
10:22ІршаваХмільникБАЗ-2215 СБВС-
10:30СільцеІршаваMercedes-SprinterСР
10:45ВиноградівКушницяБАЗ-079 ВС-
10:55ІршаваМукачевеMercedes-Sprinter
11:10РахівУжгородБАЗ-079
11:11ІршаваВиноградівПАЗ 4234 СБВС-
11:16БереговеІршаваПАЗ 4234
11:20ВиноградівСваляваПАЗ 4234 СБВС-нет
11:25ІршаваМукачевеБАЗ-079
11:25УжгородСан.ШаянMercedes-814
11:30СільцеІршаваMercedes-SprinterСР
11:30ХмільникІршаваБАЗ-2215 СБВС-
11:31МукачевеДовгеБАЗ-079
11:35ІршаваУжгородБАЗ-079
11:43МукачевеІршаваMercedes-Sprinter
11:48РахівУжгородБАЗ-079
11:55УжгородРахівБАЗ-079
12:00СільцеІршаваMercedes-SprinterСР
12:10ІршаваБереговеПАЗ 4234
12:10ВиноградівСваляваПАЗ 4234
12:15ІльницяМукачевеБАЗ-079 ВС-
12:30СільцеІршаваMercedes-SprinterСР
12:50УжгородДовгеБАЗ-079
13:00МукачевеІршаваI-VAN
13:00СільцеІршаваMercedes-SprinterСР
13:12ІршаваХмільникБАЗ-2215 СБВС-
13:25УжгородІршаваБАЗ-079
13:30СільцеІршаваMercedes-SprinterСР
13:32УжгородВ.РаковецьБАЗ-079 ВС-
13:35ВиноградівІршаваПАЗ 4234 СБВС-
13:40УжгородКричовоMercedes-Sprinter СБВС-
13:55ДовгеУжгородБАЗ-079
14:00МукачевеДовгеБАЗ-079
14:08УжгородІршаваБАЗ-079
14:10МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079
14:12ХмільникІршаваБАЗ-2215 СБВС-
14:13БереговеІршаваПАЗ 4234
14:16ІршаваВиноградівПАЗ 4234 СБВС-
14:25Сан.ШаянУжгородMercedes-814
14:30СільцеІршаваMercedes-SprinterСР
14:42УжгородРахівБАЗ-079
14:45УжгородДраговоХАЗ 3250 ВС-
14:52УжгородЛисичевоБАЗ-079
15:00ІршаваМукачевеБАЗ-079
15:00ІршаваБереговеПАЗ 4234
15:00В.РаковецьУжгородБАЗ-079
15:11ІршаваВиноградівПАЗ 4234 СБВС-
15:45УжгородУсть ЧорнаDODGE SPRINTER СБВС-
15:50КоломияМукачевеБАЗ-079
15:50УжгородЛисичевоI-VAN
15:52УжгородЯсіняБАЗ-079
15:55ВиноградівІршаваПАЗ 4234 СБВС-
15:56МукачевеІльницяБАЗ-079 ВС-
16:10ІршаваМукачевеI-VAN
16:20УжгородРахівБАЗ-079
16:26УжгородКушницяБАЗ-079
16:30УжгородКопашневоКАРОСА СБВС-

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Сельцо возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Сельцо, вул. 60 – річчя Жовтня 56а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Сельцо можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03144-77492



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Сельцо, пассажирские перевозки, расписание Сельцо)