Расписание автобусов Соленое


Адрес автостанции: Соленое, вул. Шевченко, 8
Телефон справочной автовокзала: 05669 2-13-78
Розклад руху автобусів Солоне


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Соленое
06:05СоленоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:20СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
06:40СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
06:55ВеселоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
07:00СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
07:00СоленоеВойсковоеБАЗ-079Ежеднев
07:04ГригоровкаДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
07:15СоленоеСурско-МихайГАЗЕЛЬ (13) ПнВтСрЧтПт 
07:30СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
07:45ГаркушиноДнепропетровск АвцVolkswagenЕжеднев
08:00НикольскоеДн-СкБАЗ-079Ежеднев
08:00СоленоеСт.Привольн.ПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
08:15СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
08:30ВойсковоеДн-СкБАЗ-079Ежеднев
09:00СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
09:00СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
09:25СоленоеДнепропетровск 2MercedesЕжеднев
09:35СоленоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:40СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
09:55СоленоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
10:00СоленоеВойсковоеБАЗ-079Ежеднев
10:10Днепропетровск АвцВеселоеБогданЕжеднев
10:10СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
10:15СоленоеСурско-МихайГАЗЕЛЬ (13) ПнВтСрЧтПт 
10:40СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
10:50Днепропетровск АвцГаркушиноVolkswagenЕжеднев
10:55Днепропетровск АвцГригоровкаБогданЕжеднев
11:00СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
11:10СоленоеДн-СкБАЗ-079Ежеднев
11:15Днепропетровск АвцПетриков.MercedesЕжеднев
11:30СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
11:50СоленоеДнепропетровск 2MercedesЕжеднев
12:00СоленоеСурско-МихайГАЗЕЛЬ (13) ПнВтСрЧтПт 
12:15СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
12:35СоленоеДнепропетровск АвцMercedesСбВс
12:45СоленоеНикольск.БАЗ-079Ежеднев
12:50Днепропетровск АвцАлексан-ПольMercedesЕжеднев
12:50СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
13:00СоленоеВойсковоеБАЗ-079Ежеднев
13:00СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПтСб
13:20СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
14:00ВеселоеДнепропетровск АвцБогданВс
14:00СоленоеСурско-МихайГАЗЕЛЬ (13) ПнВтСрЧтПт 
14:10СоленоеДнепропетровск 2MercedesЕжеднев
14:30СоленоеДн-СкБАЗ-079Ежеднев
14:45СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
15:00ГаркушиноДнепропетровск АвцVolkswagenЕжеднев
15:00СоленоеПетриков.БАЗ-079ПнВтСрЧтПт
15:20СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
15:35СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
15:45ГригоровкаДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
16:00СоленоеВойсковоеБАЗ-079Ежеднев
16:05Алексан-ПольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
16:10СоленоеПривольноеПАЗ 672ПнВтСрЧтПт
16:30Днепропетровск АвцПетриков.MercedesЕжеднев
16:40Днепропетровск АвцКрасноарм.БогданЕжеднев
16:40СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
16:40СоленоеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
17:10СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
17:20СоленоеНикольск.БАЗ-079Ежеднев
17:40СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
17:45Днепропетровск АвцГаркушиноVolkswagenЕжеднев
18:00СоленоеСурско-МихайГАЗЕЛЬ (13) ПнВтСрЧтПт 
18:30СоленоеДн-СкMercedesЕжеднев
18:35Днепропетровск АвцГригоровкаБогданЕжеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Соленое возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Соленое, вул. Шевченко, 8
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Соленое можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05669 2-13-78



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Соленое, пассажирские перевозки, расписание Соленое)