Расписание автобусов Рубежное


Автовокзал Рубежное

Адрес автостанции Рубежное: ул.Освободителей,98
Телефон справочной автовокзала: 06453-50187
Розклад руху автобусів Рубіжне


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Рубежное
05:00РубежноеЛуганск 1ВОЛЬВО-45ВС-нет
05:00РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205СБВС-нет
05:15РубежноеДонецк ЗападныйЮТОНГ-45
05:30КременнаяЛуганск 1ВОЛЬВО-55
05:30РубежноеВарваровкаРУТА-16
05:30СеверодонецкХарьковБАЗ-079
05:35КременнаяКлимовкаЛАЗ 695
05:35РубежноеЛисичанскПАЗ 30
05:40РубежноеАнтрацитБАЗ-079
05:45РубежноеКременнаяПАЗ 24
05:50РубежноеКаменкаРУТА-18
05:50СеверодонецкСлавянскРУТА-17
05:55ЛисичанскХарьковБАЗ-28
05:55СеверодонецкВалуйкиБАЗ-079
06:00РубежноеВарваровкаБАЗ-079
06:00РубежноеКременнаяПАЗ 24
06:00РубежноеЛисичанскПАЗ 30
06:00РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
06:00СеверодонецкБараниковкаРУТА-16
06:10РубежноеКременнаяБАЗ-23
06:10РубежноеЗапорожьеНеоплан 50
06:10РубежноеЗапорожьеНеоплан 53
06:20РубежноеМосткиПАЗ 672
06:20РубежноеКременнаяРУТА-19
06:20СеверодонецкКовалевкаРУТА-13ПТСБВС
06:30РубежноеДнепродзержинскMercedes
06:30РубежноеКудряшовкаЛАЗ 695ВС-нет
06:30РубежноеНовокраснянкаЛАЗ 695
06:30РубежноеВарваровкаРУТА-16
06:30СеверодонецкМеловоеБАЗ-079
06:35РубежноеКременнаяРУТА-12
06:40РубежноеКременнаяЗАЗ-26
06:45РубежноеРоссошьБАЗ-079
06:45СеверодонецкСватовоБАЗ-079
06:45СеверодонецкХарьковБАЗ-28
06:50Пам.ГорькогоСеверодонецкБогдан-27СРЧТ-нет
06:50РубежноеЛисичанскБАЗ-079ВС-нет
07:00КременнаяЛуганск 1ВОЛЬВО-55
07:00РубежноеВарваровкаБАЗ-079
07:00РубежноеКременнаяПАЗ 3205
07:00РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
07:10РубежноеТимоновоПАЗ 4234
07:15РубежноеЛисичанск 2БАЗ-23
07:15РубежноеКременнаяПАЗ 24
07:15СеверодонецкКраматорскMercedes-21
07:30РубежноеКременнаяПАЗ 24
07:40Пам.ГорькогоСеверодонецкРУТА-16ПНВТ-нет
07:40РубежноеКудряшовкаЛАЗ 695ВС-нет
07:40РубежноеКременнаяПАЗ 24
07:45РубежноеЛисичанскПАЗ 30
07:45РубежноеКременнаяРУТА-12
07:50НовокраснянкаСеверодонецкПАЗ 3205
07:50РубежноеКременнаяЗАЗ-26
07:50РубежноеЛуганск 1ИВЕКО 45
07:58ПервомайскСлавянскРУТА-16СР-нет
08:00РубежноеКременнаяБАЗ-23
08:00РубежноеВарваровкаРУТА-16ВТСРЧТСБ
08:00РубежноеЗатишноеРУТА-16ПНПТВС
08:01Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-18
08:03СватовоДонецк ЗападныйБАЗ-079
08:05Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16СБВС-нет
08:10РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
08:10РубежноеКременнаяРУТА-19
08:15РубежноеЛисичанскПАЗ 30
08:20РубежноеКременнаяПАЗ 3205
08:20СеверодонецкНовобелаяРУТА-17ВТ-нет
08:35РубежноеКременнаяПАЗ 24
08:40РубежноеКудряшовкаЛАЗ 695ВС-нет
08:40СлавянскСеверодонецкРУТА-16
08:45РубежноеКременнаяПАЗ 24
08:45РубежноеНовопсковРУТА-16
09:00БараниковкаЛуганск 1ВОЛЬВО-55
09:00РубежноеПшеничное КонечПАЗ 24ВТЧТСБ
09:00РубежноеКременнаяПАЗ 24
09:00РубежноеВарваровкаРУТА-16СБВС-нет
09:02ЛисичанскХарьковБАЗ-28
09:05РубежноеЛисичанскБАЗ-079ВС-нет
09:10РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
09:10РубежноеКременнаяРУТА-12
09:15Луганск 1КременнаяВОЛЬВО-50
09:15СеверодонецкНовокраснянкаПАЗ 3205
09:20Пам.ГорькогоСеверодонецкГАЗЕЛЬ-12ПНВС-нет
09:20РубежноеКременнаяЗАЗ-26
09:30Луганск 1СлавянскБогдан-27
09:30РубежноеЛисичанск 2БАЗ-23
09:30РубежноеКременнаяПАЗ 3205
09:30РубежноеМарковкаРУТА-19
09:35ТроицкоеСеверодонецкБАЗ-079
09:38Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-18
09:40РубежноеКудряшовкаЛАЗ 695ВС-нет
09:45Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 4234ПТСБ-нет
09:45РубежноеКременнаяПАЗ 3205
09:55КременнаяДонецк ЗападныйБАЗ-30
10:00РубежноеВарваровкаБАЗ-079СБВС
10:00РубежноеКременнаяБАЗ-23
10:01Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-18
10:10Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16СРЧТ-нет
10:10РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
10:10РубежноеКременнаяРУТА-19
10:20Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16
10:25РубежноеКременнаяПАЗ 24

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Рубежное возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Рубежное обслуживает автовокзал расположенный по адресу ул.Освободителей,98
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Рубежное указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Рубежное можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Рубежное и справочная автовокзала Рубежное 06453-50187

Автостанция Рубежное



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Рубежное, пассажирские перевозки, расписание Рубежное)