Расписание автобусов Рубежное


Адрес автостанции: Рубежное, ул.Освободителей,98
Телефон справочной автовокзала: 06453-50187
Розклад руху автобусів Рубіжне


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Рубежное
05:00РубежноеЛуганск 1ВОЛЬВО-45ВС-нет
05:00РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205СБВС-нет
05:15РубежноеДонецк ЗападныйЮТОНГ-45
05:30РубежноеВарваровкаРУТА-16
05:30СеверодонецкХарьковБАЗ-079
05:35КременнаяКлимовкаЛАЗ 695
05:40РубежноеАнтрацитБАЗ-079
05:45РубежноеКременнаяПАЗ 24
05:50РубежноеКаменкаРУТА-18
05:50СеверодонецкСлавянскРУТА-17
05:55СеверодонецкВалуйкиБАЗ-079
06:00РубежноеВарваровкаБАЗ-079
06:00РубежноеКременнаяПАЗ 24
06:00РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
06:10РубежноеЗапорожьеНеоплан 50
06:10РубежноеЗапорожьеНеоплан 53
06:20РубежноеМосткиПАЗ 672
06:20РубежноеКременнаяРУТА-19
06:20СеверодонецкКовалевкаРУТА-13ПТСБВС
06:30РубежноеДнепродзержинскMercedes
06:30РубежноеКудряшовкаЛАЗ 695ВС-нет
06:30РубежноеНовокраснянкаЛАЗ 695
06:30РубежноеВарваровкаРУТА-16
06:30СеверодонецкМеловоеБАЗ-079
06:35РубежноеКременнаяРУТА-12
06:45РубежноеРоссошьБАЗ-079
06:45СеверодонецкСватовоБАЗ-079
06:45СеверодонецкХарьковБАЗ-28
06:50Пам.ГорькогоСеверодонецкБогдан-27СРЧТ-нет
06:50РубежноеЛисичанскБАЗ-079ВС-нет
07:00РубежноеВарваровкаБАЗ-079
07:00РубежноеКременнаяПАЗ 3205
07:00РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
07:10РубежноеТимоновоПАЗ 4234
07:15РубежноеКременнаяПАЗ 24
07:30РубежноеКременнаяПАЗ 24
07:40Пам.ГорькогоСеверодонецкРУТА-16ПНВТ-нет
07:40РубежноеКудряшовкаЛАЗ 695ВС-нет
07:40РубежноеКременнаяПАЗ 24
07:45РубежноеКременнаяРУТА-12
07:50НовокраснянкаСеверодонецкПАЗ 3205
07:50РубежноеЛуганск 1ИВЕКО 45
08:00РубежноеКременнаяБАЗ-23ВС-нет
08:00РубежноеВарваровкаРУТА-16ВТСРЧТСБ
08:00РубежноеЗатишноеРУТА-16ПНПТВС
08:05Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16СБВС-нет
08:10РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
08:10РубежноеКременнаяРУТА-19
08:15РубежноеПшеничное КонечПАЗ 24 ПН-нет
08:20РубежноеКременнаяПАЗ 3205
08:20СеверодонецкНовобелаяРУТА-17ВТ-нет
08:35РубежноеКременнаяПАЗ 24
08:40РубежноеКудряшовкаЛАЗ 695ВС-нет
08:45РубежноеКременнаяПАЗ 24
08:45РубежноеНовопсковРУТА-16
09:00РубежноеКременнаяПАЗ 24
09:00РубежноеВарваровкаРУТА-16СБВС-нет
09:02ЛисичанскХарьковБАЗ-29
09:05РубежноеЛисичанскБАЗ-079ВС-нет
09:10РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
09:10РубежноеКременнаяРУТА-12
09:15СеверодонецкНовокраснянкаПАЗ 3205
09:20Пам.ГорькогоСеверодонецкГАЗЕЛЬ-12ПНВС-нет
09:30РубежноеКременнаяПАЗ 3205
09:30РубежноеМарковкаРУТА-19
09:35ТроицкоеСеверодонецкБАЗ-079
09:38Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-18
09:40РубежноеКудряшовкаЛАЗ 695ВС-нет
09:45Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 4234ПТСБ-нет
09:45РубежноеКременнаяПАЗ 3205
10:00РубежноеВарваровкаБАЗ-079
10:01Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-18
10:10Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16СРЧТ-нет
10:10РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
10:10РубежноеКременнаяРУТА-19
10:20Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16
10:25РубежноеКременнаяПАЗ 24
10:36Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16
10:40СеверодонецкХарьковБАЗ-29 С 11.07.14
10:45РубежноеКременнаяПАЗ 24
11:00КовалевкаСеверодонецкРУТА-13ПТСБВС
11:00РубежноеВарваровкаБАЗ-079
11:00РубежноеКременнаяПАЗ 24
11:10РубежноеКудряшовкаПАЗ 3205
11:20РубежноеКременнаяБАЗ-23ВС-нет
11:25Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 4234ЧТПТ-нет
11:26СватовоСеверодонецкБАЗ-079
11:30РубежноеДонецк ЗападныйБАЗ-079
11:30РубежноеКременнаяПАЗ 3205
11:40РубежноеКременнаяПАЗ 24
11:40РубежноеЧ.ДиброваПАЗ 3205
11:45РубежноеЛуганск 1ВОЛЬВО-45
11:50НовокраснянкаСеверодонецкПАЗ 672
11:50РубежноеМосткиПАЗ 672
12:00РубежноеВарваровкаБАЗ-079
12:00РубежноеНовокраснянкаПАЗ 672М
12:05РубежноеКременнаяРУТА-12
12:10РубежноеКудряшовкаЛАЗ 695ВС-нет
12:15Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16ПНВС-нет
12:15РубежноеКременнаяПАЗ 24
12:23ХарьковСеверодонецкСЕТРА-42

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Рубежное возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Рубежное, ул.Освободителей,98
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Рубежное можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06453-50187

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Рубежное, пассажирские перевозки, расписание Рубежное)