Расписание автобусов Рубежное


Адрес автостанции: Рубежное, ул. Освободителей, 98
Телефон справочной автовокзала: 06453-6-45-39
Розклад руху автобусів Рубіжне


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Рубежное
04:55РубежноеСтаница ЛуганскаяМАН-35 С 11.11.17
05:00РубежноеКудряшівкаПАЗ 3205
05:20РубежноеСтаница ЛуганскаяMercedes-18 С 11.11.17
05:30РубежноеВарварівкаРУТА-16
05:35КременнаяКлимівкаРУТА-19
05:50РубежноеКам'янкаБАЗ-29
05:50РубежноеЧ.ДіброваЛАЗ 695
05:50СеверодонецкСлов'янськБАЗ-26
06:00КременнаяСтаница ЛуганскаяMercedes-18 С 11.11.17
06:00РубежноеВарварівкаБАЗ-079
06:00РубежноеЗапоріжжяНеоплан 53
06:00РубежноеКременнаяПАЗ 25
06:00РубежноеКудряшівкаПАЗ 3205
06:00РубежноеЛисичанск 2ПАЗ 3205
06:05КременнаяНовотошківкаПАЗ 23
06:10РубежноеКременнаяБАЗ-23ВС-нет
06:20РубежноеКременнаяПАЗ 25
06:20РубежноеМісткиРУТА-19
06:20СеверодонецкКовалівкаРУТА-12ПТСБВС
06:25ВороніжМаріупольMercedes-22ЧТВС
06:30РубежноеКам'янськеMercedes-48 С 06.01.18
06:30РубежноеКременнаяПАЗ 25
06:30РубежноеНовокраснянкаРУТА-13
06:30РубежноеВарварівкаРУТА-16
06:30СеверодонецкМеловоеБАЗ-079
06:40РубежноеКременнаяПАЗ 23
06:45СеверодонецкСватовоРУТА-18
06:50РубежноеЛисичанск 2БАЗ-079ВС-нет
06:59Пам.ГорькогоСеверодонецкБогдан-27СРЧТ-нет
07:00КременнаяСтаница ЛуганскаяScania-55 С 11.11.17
07:00РубежноеВарварівкаБАЗ-079
07:00РубежноеКременнаяПАЗ 25
07:00РубежноеКудряшівкаПАЗ 3205
07:10РубежноеН.ДуванкаПАЗ 23
07:10СеверодонецкРозсошБАЗ-079ВТЧТПТВС С 03.07.18
07:15РубежноеЛисичанск 2ПАЗ 23
07:15РубежноеКременнаяПАЗ 25
07:15СеверодонецкКраматорськМАН
07:30РубежноеКременнаяПАЗ 25
07:35РубежноеМеловоеMercedes-20 С 15.01.18
07:45РубежноеКременнаяПАЗ 25
07:50НовокраснянкаСеверодонецкБАЗ-22
07:55РубежноеКременнаяПАЗ 23
07:56Пам.ГорькогоСеверодонецкРУТА-16ПНВТ-нет
08:00РубежноеПшеничнеПАЗ 23ВТЧТСБ
08:00РубежноеКременнаяПАЗ 3205ВС-нет
08:00РубежноеВарварівкаРУТА-16ВТСРЧТСБ
08:00РубежноеЗатишнеРУТА-16ПНПТВС
08:01Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 3205 С 18.08.17
08:10РубежноеКременнаяПАЗ 25
08:15РубежноеЛисичанск 2ПАЗ 3205
08:20РубежноеСтаница ЛуганскаяМАН-35 С 11.11.17
08:20РубежноеКременнаяПАЗ 25
08:20СеверодонецкНовобілаИВЕКО 25
08:21Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16СБВС-нет
08:30РубежноеКременнаяПАЗ 25
08:40Слов'янськСеверодонецкБАЗ-079
08:45РубежноеКременнаяПАЗ 25
09:00КременнаяСтаница ЛуганскаяМАН-35
09:00РубежноеВарварівкаРУТА-16СБВС-нет
09:05РубежноеЛисичанск 2БАЗ-079ВС-нет
09:10РубежноеКременнаяПАЗ 25
09:10РубежноеКудряшівкаПАЗ 3205
09:15СеверодонецкНовокраснянкаБАЗ-22
09:20РубежноеКременнаяПАЗ 23
09:30КременнаяСтаница ЛуганскаяНеоплан 46 С 11.11.17
09:30РубежноеЛисичанск 2ПАЗ 23
09:30РубежноеМарковкаРУТА-19
09:30СеверодонецкБердянськMercedes-55ПТВС ПО 01.05.19 С 02.05.19
09:35ТроицкоеСеверодонецкБАЗ-079
09:38Пам.ГорькогоСеверодонецкГАЗЕЛЬ-12ПНВС-нет
09:38Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 3205 С 18.08.17
09:45РубежноеКременнаяПАЗ 25
09:54Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 3205
10:00РубежноеВарварівкаБАЗ-079
10:00РубежноеКременнаяПАЗ 3205ВС-нет
10:00РубежноеНовокраснянкаПАЗ 3205 С 11.08.17
10:01Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 3205 С 18.08.17
10:03Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16ПТСБ-нет
10:10РубежноеКременнаяПАЗ 25
10:10РубежноеКудряшівкаПАЗ 3205
10:14Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 3205
10:25РубежноеКременнаяПАЗ 25
10:25РубежноеЛисичанск 2ПАЗ 3205
10:27Пам.ГорькогоСеверодонецкMercedes-16СРЧТ-нет
10:34Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 3205
10:45РубежноеСтаница ЛуганскаяМАН-35 С 11.11.17
10:45РубежноеКременнаяПАЗ 25
10:55СеверодонецкСлов'янськБАЗ-079
11:00БахмутМоскваНеоплан 55ПНВТПТВС
11:00КовалівкаСеверодонецкРУТА-13ПТСБВС
11:00РубежноеВарварівкаБАЗ-079
11:07Слов'янськСеверодонецкБАЗ-26
11:10НовотошківкаКременнаяПАЗ 23
11:10РубежноеКременнаяПАЗ 23
11:10РубежноеКудряшівкаПАЗ 3205
11:20РубежноеКременнаяПАЗ 3205ВС-нет
11:25РубежноеЛисичанск 2БАЗ-079ВС-нет
11:26СватовоСеверодонецкРУТА-18
11:30РубежноеКременнаяПАЗ 25
11:39Пам.ГорькогоСеверодонецкПАЗ 4234ЧТПТ-нет

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Рубежное возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Рубежное, ул. Освободителей, 98
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Рубежное можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06453-6-45-39

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Рубежное, пассажирские перевозки, расписание Рубежное)