Расписание автобусов Ровно Ас Чайка


Адрес автостанции: Ровно Ас Чайка, вул. Гагаріна 16, б
Телефон справочной автовокзала: 0362-249444
Розклад руху автобусів Рівне Ас Чайка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ровно Ас Чайка
05:15ЧернівціПінськБАЗ-079
05:20Рівне ЧайкаТучинБАЗ-079
05:30Рівне ЧайкаКричильськMercedes-814
05:35Рівне ЧайкаТучинБАЗ-079
05:40Рівне ЧайкаВолодимирець\Цепц.Mercedes-814
05:40Рівне ЧайкаТучинБАЗ-079
05:40Рівне ЧайкаБерестовецьТУР А-407
06:00Рівне ЧайкаТрипутніБАЗ-079
06:00Рівне ЧайкаТучинБАЗ-081
06:05Рівне ЧайкаКостопільMercedes-611
06:10Рівне ЧайкаБілкаБАЗ-079
06:15Рівне ЧайкаКостопільVolkswagen-LT46
06:20Рівне ЧайкаЗеленьБАЗ-079
06:30Рівне ЧайкаВисоцькVolkswagen-LT35
06:30Рівне ЧайкаТучинБАЗ-079
06:40Рівне ЧайкаВарашMercedes-815
06:50Рівне ЧайкаБерезнеБАЗ-079
06:55Рівне ЧайкаТучинMercedes-817
06:55Рівне ЧайкаЗарічнеБАЗ-079
07:00Рівне ЧайкаКостопільMercedes-814
07:00Рівне ЧайкаВолодимирецьБАЗ-079
07:05Рівне ЧайкаНетребаБАЗ-079
07:10ДубноВарашMercedes-311
07:10Рівне ЧайкаСтепаньMercedes-609
07:10Рівне ЧайкаГощаБАЗ-079
07:15Рівне ЧайкаБерезнеБАЗ-079
07:20Рівне ЧайкаГородищеMercedes-412
07:35Рівне ЧайкаРокитнеБАЗ-079 СБ-нет
07:45Рівне ЧайкаБерезнеБАЗ-079
07:50Рівне ЧайкаВарашI-VAN-A07A3
07:50Рівне ЧайкаТучинБАЗ-079
07:55Рівне ЧайкаЗадовжеБАЗ-079
07:55Рівне ЧайкаКостопільБАЗ-079
08:00Рівне ЧайкаБерезнеБАЗ-079
08:00Рівне ЧайкаТучинБАЗ-079
08:05Рівне ЧайкаКостопільMercedes-814
08:15Рівне ЧайкаКостопільMercedes-611
08:15Рівне ЧайкаВолодимирецьБАЗ-079
08:25Рівне ЧайкаТучинБАЗ-079
08:30Рівне ЧайкаКостопільVolkswagen-LT46
08:30Рівне ЧайкаГолубнеБАЗ-079
08:35Рівне ЧайкаБерезнеБАЗ-079
08:40Рівне ЧайкаКостопільMercedes-1120
08:45Рівне ЧайкаРокитнеMercedes-609
08:50Рівне ЧайкаКостопільMercedes-814
08:55Рівне ЧайкаГощаБАЗ-079
09:00Рівне ЧайкаСарниMercedes-311
09:05Рівне ЧайкаКостопільMercedes-815
09:10Рівне ЧайкаБерезнеI-VAN-A07A3
09:15Рівне ЧайкаКостопільMercedes-814
09:15Рівне ЧайкаЗарічнеVolkswagen-LT46
09:15Рівне ЧайкаТучинБАЗ-081
09:25Рівне ЧайкаКостопільMercedesBUS-814
09:25Рівне ЧайкаТучинMercedes-817
09:30Рівне ЧайкаВарашMercedes-614
09:40Рівне ЧайкаСтепаньMercedes-612
09:40Рівне ЧайкаКостопільБАЗ-079
09:45Рівне ЧайкаБерезнеDENNIS JAVEL
09:45Рівне ЧайкаДібрівськБАЗ-079 СР-нет
09:55НетішинВарашБАЗ-079ПТСБВСПН
10:00Рівне ЧайкаБерезнеI-VAN-A07A3
10:00Рівне ЧайкаКостопільMercedes-609
10:00Рівне ЧайкаРокитнеБАЗ-079
10:05Рівне ЧайкаСелецьI-VAN-A07A3
10:10Рівне ЧайкаБерестовецьТУР А-407
10:20Рівне ЧайкаВарашMercedes-312 ВС-нет
10:20Рівне ЧайкаКам'яне-СлучанськеMercedes-609
10:20Рівне ЧайкаБерезнеБАЗ-079
10:20Рівне ЧайкаЛеднеБАЗ-079
10:20Рівне ЧайкаТучинБАЗ-079
10:30Рівне ЧайкаГута Ч/З СтепаньMercedes-609
10:30Рівне ЧайкаВолодимирецьБАЗ-079
10:35Рівне ЧайкаКруповеMercedes-614
10:40Рівне ЧайкаКостопільMercedes-611
10:40Рівне ЧайкаБерезнеБАЗ-079
10:50Рівне ЧайкаКостопільMercedes-1120
10:50Рівне ЧайкаДубровицяMercedes-609ВС
10:55Рівне ЧайкаВарашMercedes-411
11:00Рівне ЧайкаГощаБАЗ-079
11:00Рівне ЧайкаБерезнеБогдан-А09211
11:03Рівне ЧайкаРокитнеMercedes-609
11:05Рівне ЧайкаЗарічнеБАЗ-079
11:05Рівне ЧайкаКостопільБАЗ-079
11:15Рівне ЧайкаЛінчинMercedes-609
11:20Рівне ЧайкаТучинMercedes-609
11:20Рівне ЧайкаКостопільБАЗ-079
11:20Рівне ЧайкаПартизанськеБАЗ-079
11:20Рівне ЧайкаВ.ВербчеГАЛАЗ А07562
11:20Рівне ЧайкаВарашНеоплан 116
11:30Рівне ЧайкаВолодимирець\Цепц.Mercedes-609
11:30Рівне ЧайкаКостопільVolkswagen-LT46
11:30ЧернівціПінськТУР А-4072
11:35Рівне ЧайкаБерезнеБАЗ-079
11:35Рівне ЧайкаРокитнеБАЗ-079
11:40Рівне ЧайкаКостопільMercedes-815
11:45Рівне ЧайкаЗарічнеБАЗ-079
11:50Рівне ЧайкаКостопільMercedes-814
11:50Рівне ЧайкаВарашMercedes-815
11:50Рівне ЧайкаТучинБАЗ-079
12:00Рівне ЧайкаКостопільMercedes-814
12:00Рівне ЧайкаБерезнеБАЗ-079

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ровно Ас Чайка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ровно Ас Чайка, вул. Гагаріна 16, б
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ровно Ас Чайка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0362-249444

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ровно Ас Чайка, пассажирские перевозки, расписание Ровно Ас Чайка)