Расписание автобусов Ровно


Адрес автостанции: Ровно, ул. Киевская, 40
Телефон справочной автовокзала: 0362-233397
Розклад руху автобусів Рівне


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ровно
00:30Київ 2Прага Ав ФлоренцМАНВС
00:50БрестКам.ПодільськийСЕТРА
00:50Харків 1ПознаньBOVA 
00:50Харків 1ПознаньНеоплан 
00:50Харків 1ПознаньСЕТРА 
00:55ВроцлавЧеркасиЮТОНГ
01:00ВроцлавКиїв АвНеопланПНСРПТСБ
01:15Київ 'дачна'ВроцлавНеопланВТЧТСБВС
01:20Київ 2КалішMercedes ВТЧТ-нет
01:20ПознаньХмельницькийСЕТРАСРСБ
01:35ВроцлавКиїв 2VAN HOOLВТПТВС
01:50НововолинськКиїв АвСКАНIЯ
02:10ПознаньХарків 1BOVA 
02:10ПознаньХарків 1Неоплан 
02:10ПознаньХарків 1СЕТРА 
02:25ЩецинХарківBOVA
02:30Київ АвТрускавецьСЕТРА-315ПНПТСБВС
02:40КалішКиїв 2Mercedes ВТСР-нет
03:00Київ 'дачна'Генуя-НеапольVAN HOOLЧТ
03:00РівнеКиїв 2ОТОКАР-N145S
03:10Київ АвНововолинськСКАНIЯ
03:20ВроцлавКиїв 'видубичі'Неоплан
03:20ГданськЧернігівMercedes 
03:30БерезнеКиїв 2Mercedes-313
03:30Київ 'дачна'Бреда-БрюссельVAN HOOL 
03:30Київ 'дачна'СлубіцеVAN HOOLЧТ
03:30Прага Ав ФлоренцЗапоріжжяМАНЧТСБ
03:50Варшава 'західна'ВінницяНеоплан
03:50Київ 2ВроцлавVAN HOOLСРПТВС
04:00ПознаньЧернігівMercedes
04:00РівнеКиїв 2ОТОКАР-N145S
04:20РівнеВінниця 2Mercedes-413
04:25ВроцлавЗапоріжжяНеопланВТЧТПТВС
04:25ВроцлавЗапоріжжяНеопланПНСРПТСБ
04:30РівнеСухівціБАЗ-079 ВС-нет
04:30РівнеВаршава 'західна'СЕТРА-315
04:35РівнеЧернівціMercedes-312
04:40Варшава 'західна'Київ 2МАНЧТВС
04:45Варшава 'західна'ХмельницькийСЕТРА
05:00РівнеТеремнеI-VAN-A07A1
05:00РівнеКиїв 2ТЕМЗА-Р
05:00ЧернівціПінськБАЗ-079
05:10Прага Ав ФлоренцКиїв 2МАНЧТСБВС
05:10РівнеГоща-ПустомитиMercedes-609
05:15РівнеНовоставціMercedes-811
05:20ДніпроСалерно Ч/З АнконуVAN HOOLЧТ
05:20ЗапоріжжяВроцлавНеопланПНСРЧТСБ
05:20РівнеКрилівMercedes-817
05:20РівнеГоща 1ХАЗ 3230
05:25ЗапоріжжяСлупськVAN HOOLЧТ
05:25РівнеМнишинI-VAN
05:25РівнеБабинI-VAN СБВС-нет
05:30РівнеЗалібівкаI-VAN
05:30РівнеГоща 1Mercedes-611
05:30РівнеЛиствинБАЗ-079
05:30РівнеСвітязьБАЗ-079
05:35РівнеМихалківціMercedes-611
05:35РівнеГориньград-IMercedes-709
05:35РівнеІзяславГАЛАЗ А075
05:40РівнеГоща 1БАЗ-079
05:40РівнеГощаХАЗ 3230
05:45БаріКиїв 2МАНВТ
05:45ГдиняКиїв 2Неоплан
05:45РівнеКуражMercedes-609
05:45РівнеМ.СовпаMercedes-709
05:45РівнеХмельницькийVolkswagen-LT46
05:45РівнеРясникиБАЗ-079
05:45РівнеРемельЧАЗ А081.11
05:50ВалбжихКиїв АвMercedes
05:50Зелена ГураХерсонНеоплан
05:50РівнеГощаБАЗ-079
05:50РівнеЛьвів АвБАЗ-079
05:50РівнеОстрог Ч/З ГощуБАЗ-079
05:55РівнеВіліяБАЗ-079
05:55СвиноустяДніпроСЕТРА
05:55ЩецинПолтаваНеоплан
06:00ВроцлавКропивницькийНеопланВТПТВС
06:00РівнеРадивилів Ч/З ХотинI-VAN-A07A3
06:00РівнеМятинMercedes-612
06:00РівнеОлександріяMercedes-612
06:00РівнеЛуцькБАЗ-079
06:00РівнеДемид-МалевеГаЛАЗ 3209
06:00РівнеКраснікНеопланВТПТ С 09.11.18
06:00РівнеПосягваПАЗ 4234
06:00РівнеКиїв 2ТЕМЗА-Р
06:05РівнеГощаMercedes-609 СБВС-нет
06:05РівнеІв.ФранківськБАЗ-079
06:05РигаРівне-ВінницяНеопланПТ
06:10КалінінградОдеса АвСЕТРА 
06:10РівнеВитківMercedes-611
06:10РівнеМиколаївкаБАЗ-079
06:10РівнеТомахівБАЗ-079
06:10РівнеСоснове Ч/З ГощуГаЛАЗ 3209
06:10РівнеКотівРЕНО
06:15РівнеГощаI-VAN
06:15РівнеОлевськБАЗ-079 СБ-нет
06:15РівнеГородищеБогдан-А09202 ВС-нет
06:20К.Вари Ч/З Гр.КраловеКиїв 2НеопланПН
06:20Карлові ВариКиїв АвНеопланПТ
06:20Прага Ав ЖелівськогоКиїв 2НеопланВТСР
06:20РівнеСтовпинMercedes-609

Страницы: 123456789






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ровно возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ровно, ул. Киевская, 40
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ровно можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0362-233397

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ровно, пассажирские перевозки, расписание Ровно)