Расписание автобусов Ровеньки


Адрес автостанции: Ровеньки, ул. Кирова
Телефон справочной автовокзала: 06433-50015
Розклад руху автобусів Ровеньки


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ровеньки
05:00РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
05:07РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
05:30РовенькиЛуганск 1БАЗ-079
05:40РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
05:40РовенькиСвердловскПАЗ 671
05:45РовенькиДонецк ЗападныйБАЗ-079
05:56РынокЯсеновскийБогдан-20
06:00РовенькиЛуганск 1ЛАЗ 4207
06:00РовенькиБольшекаменкаПАЗ 13
06:00РынокАнтрацитЕЕВС-нет
06:10РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
06:11РынокЯсеновскийБогдан-20
06:12РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
06:15РынокАнтрацитПАЗ 671
06:20РовенькиПлатоновкаБогдан-22
06:20РовенькиСвердловскПАЗ 673
06:22РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
06:30ДьяковоЛуганск 1БАЗ-079
06:35РынокАнтрацитПАЗ 21
06:40РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
06:51РынокЯсеновскийПАЗ 672
06:52РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
07:00РовенькиЛуганск 1ЛАЗ 4207
07:00РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
07:00РовенькиН.ТарасовкаПАЗ 26
07:00РовенькиСвердловскПАЗ 671
07:00РынокАнтрацитПАЗ 21
07:20РовенькиЛуганск 1БАЗ-079
07:25РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
07:28Гагарина Кв.ЧапаеваАТАМАН-19
07:30РовенькиСвердловскПАЗ 673
07:36РынокЯсеновскийБогдан-20
07:40РовенькиДонецк ЗападныйБАЗ-079
07:40РовенькиЛуганск 1БАЗ-079
07:42РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
07:50РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
07:51РынокЯсеновскийБогдан-20
07:55РовенькиБольшекаменкаПАЗ 13
08:00РовенькиЛуганск 1БАЗ-079
08:00РовенькиН.ТарасовкаПАЗ 26
08:04РынокЯсеновскийБогдан-22
08:10РовенькиСвердловскПАЗ 4234
08:21РынокЯсеновскийБогдан-20
08:30РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
08:31РынокАнтрацитЕЕВС-нет
08:32РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
08:46Гагарина Кв.ЧапаеваПАЗ 32054
08:46РынокЯсеновскийБогдан-20
09:00РовенькиЛуганск 1БАЗ-079
09:00РовенькиПлатоновкаБогдан-22
09:00РовенькиСвердловскПАЗ 671
09:01РынокЯсеновскийБогдан-20
09:07РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
09:15РынокАнтрацитПАЗ 671
09:20РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
09:30РовенькиН.ТарасовкаПАЗ 26
09:31РынокЯсеновскийПАЗ 671
09:35РовенькиЛуганск 1ЛАЗ 4207
09:36Гагарина Кв.ЧапаеваMercedes-12
09:37РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
09:45РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
09:45РовенькиСвердловскПАЗ 673
09:46РынокЯсеновскийБогдан-20
09:55РынокАнтрацитПАЗ 21
10:10РовенькиЛуганск 1БАЗ-079
10:11РынокЯсеновскийБогдан-20
10:20РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
10:25РынокАнтрацитПАЗ 21
10:26Гагарина Кв.ЧапаеваАТАМАН-19
10:35РовенькиБольшекаменкаПАЗ 13
10:40РовенькиЛуганск 1БАЗ-079
10:45РовенькиСвердловскПАЗ 673
10:46РынокЯсеновскийБогдан-20
10:50РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
11:00Донецк ЗападныйСвердловскБАЗ-079
11:00РовенькиПлатоновкаБогдан-22
11:00РовенькиН.ТарасовкаПАЗ 26
11:00РовенькиНовоборовицыПАЗ 32054
11:07РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
11:10РовенькиЛуганск 1ЛАЗ 4207
11:10РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
11:10РынокАнтрацитЕЕВС-нет
11:35РовенькиЛуганск 1БАЗ-079
11:36РынокЯсеновскийПАЗ 671
11:41РынокЯсеновскийБогдан-22
11:45РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
11:50РовенькиСвердловскПАЗ 4234
11:56РынокЯсеновскийБогдан-20
12:00РовенькиЛуганск 1БАЗ-079
12:06Гагарина Кв.ЧапаеваMercedes-12
12:11РынокЯсеновскийПАЗ 20
12:15РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
12:19РынокАнтрацитПАЗ 671
12:25РовенькиСвердловскПАЗ 671
12:30РовенькиН.ТарасовкаПАЗ 26
12:32РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20
12:40РовенькиН.ДарьевкаПАЗ 20
12:41РынокЯсеновскийБогдан-20
12:56Гагарина Кв.ЧапаеваMercedes-12
12:56РынокЯсеновскийБогдан-20
12:57РовенькиБольшекаменкаПАЗ 20

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ровеньки возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ровеньки, ул. Кирова
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ровеньки можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06433-50015



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ровеньки, пассажирские перевозки, расписание Ровеньки)