Расписание автобусов Красный Луч


Адрес автостанции: Красный Луч, Луганское шоссе, 14
Телефон справочной автовокзала: 06432-38952
Розклад руху автобусів Червоний Луч


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Красный Луч
05:55Красный ЛучРынокIkarus-250
06:00Красный ЛучСеверодонецкВОЛЖАНИН-41
06:00Красный Луч- ПригородДебальцевоВОЛЖАНИН-41
06:15Красный ЛучЛуганск 1ВОЛГОБАС 29
06:15Красный ЛучДонецк ЗападныйРУТА-19
06:35Красный Луч- ПригородДебальцевоПАЗ 4234
06:40Красный ЛучХарьковНеоплан 46
07:00Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
07:00РовенькиДонецк ЗападныйБАЗ-079
07:05Красный ЛучЛуганск 1ВОЛЖАНИН-41ВС-нет
07:10АнтрацитЛуганск 1ВОЛГОБАС 29
07:20АмвросиевкаЛуганск 1БАЗ-079
07:25Алчевск 1АнтрацитМАН-29СБ-нет
07:30АнтрацитСтахановРУТА-19
07:35ФащевкаАнтрацитПАЗ 32054
07:45Красный ЛучЛуганск 1ВОЛЖАНИН-41
07:50ТорезЛуганск 1Богдан-26
08:00Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
08:10Красный ЛучАнтрацитПАЗ 21
08:25Красный ЛучДнепропетровскБАЗ-079
08:30АнтрацитЛуганск 1БАЗ-079
08:40Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
08:45АнтрацитАлчевск 1МАН-29СБ-нет
08:45Красный Луч- ПригородДебальцевоВОЛЖАНИН-41
09:00РовенькиДонецк ЗападныйБАЗ-079
09:10Красный ЛучЛуганск 1ВОЛЖАНИН-41
09:20Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
09:45Красный ЛучАнтрацитПАЗ 21
09:50ДебальцевоКрасный Луч- ПригородВОЛГОБУС-30
09:50Донецк ЗападныйСвердловскБАЗ-079
09:55АнтрацитЛуганск 1БАЗ-079
09:55Красный ЛучЛуганск 1ЗАЗ
09:56РубежноеАнтрацитБАЗ-079
09:59Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
10:05АнтрацитФащевкаПАЗ 32054
10:05Донецк ЗападныйЛуганск 1МАН-29
10:30Красный Луч- ПригородДебальцевоПАЗ 4234
11:03АнтрацитЛуганск 1БАЗ-079
11:20Красный ЛучРынокIkarus-250
11:20Луганск 1АнтрацитВОЛГОБАС 29
11:35Красный ЛучЛуганск 1ВОЛЖАНИН-41
11:40АнтрацитРубежноеБАЗ-079
11:50ТаганрогСеверодонецкIkarus-250
11:55РостовСеверодонецкIkarus-250
11:55СеверодонецкРостовIkarus-250
12:00СтахановАнтрацитРУТА-19
12:15ФащевкаАнтрацитПАЗ 32054
12:30Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
12:30СеверодонецкТаганрогБАЗ-079
12:35АнтрацитЛуганск 1ВОЛГОБАС 29
12:55ГорловкаРостовIkarus-250
13:00Красный ЛучЛуганск 1ВОЛЖАНИН-41
13:00Красный Луч- ПригородДебальцевоВОЛЖАНИН-41
13:00Луганск 1ТорезБогдан-26
13:16РостовДонецкIkarus-250
13:25Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
13:40Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
13:45ДебальцевоКрасный Луч- ПригородВОЛГОБУС-30
13:45Красный ЛучЛуганск 1ВОЛЖАНИН-41
14:00АнтрацитСтахановРУТА-19
14:10АнтрацитФащевкаПАЗ 32054
14:35Луганск 1Донецк ЗападныйМАН-29
14:35СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ-079
14:39Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
14:45Красный ЛучЛуганск 1ВОЛГОБАС 29
14:45Красный ЛучАнтрацитПАЗ 21
15:00Красный Луч- ПригородДебальцевоПАЗ 4234
15:05АнтрацитЛуганск 1БАЗ-079
15:15Луганск 1АмвросиевкаБАЗ-079
15:18ДонецкРостовIkarus-250
15:30РостовГорловкаIkarus-250
15:35Донецк ЗападныйРовенькиБАЗ-079
15:35Луганск 1АнтрацитВОЛГОБАС 29
15:55Красный ЛучЛуганск 1ЗАЗ
16:00Красный Луч- ПригородДебальцевоВОЛЖАНИН-41
16:05Алчевск 1АнтрацитМАН-29СБ-нет
16:20ТорезЛуганск 1Богдан-26
16:45Красный ЛучАнтрацитПАЗ 21
17:00Донецк ЗападныйРовенькиБАЗ-079
17:08АнтрацитЛуганск 1БАЗ-079
17:20АнтрацитАлчевск 1МАН-29СБ-нет
17:20Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
17:30Красный ЛучЛуганск 1ПАЗ 4234ВС
17:40Красный Луч- ПригородДебальцевоПАЗ 4234
17:55Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
18:15АнтрацитЛуганск 1БАЗ-079
18:16СтахановАнтрацитРУТА-19
18:25Луганск 1АнтрацитБАЗ-079
19:55Луганск 1ТорезБогдан-26
20:05ДебальцевоКрасный Луч- ПригородВОЛГОБУС-30







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Красный Луч возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Красный Луч, Луганское шоссе, 14
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Красный Луч можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06432-38952



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Красный Луч, пассажирские перевозки, расписание Красный Луч)