Расписание автобусов Покровское


Адрес автостанции: Покровское, вул. Горького, 54
Телефон справочной автовокзала: 05638 2-15-78
Розклад руху автобусів Покровське


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Покровское
04:50ПокровскоеЗапорожс.MercedesВтПт
04:50ПокровскоеМежеваяMercedesЕжеднев
05:00ПокровскоеМалиевкаMercedesПт
05:05ПокровскоеДнепропетровск АвцВОЛЬВО (49) ПнВтСрЧтПтСб 
05:20ПокровскоеПершотравневMercedesСр
05:20ПокровскоеАлексеевкMercedesСрВс
05:40ПокровскоеПросянаяMercedesСрПтСбВс
05:50ПокровскоеПросянаяMercedesПнВтСрЧтПт
06:00ПокровскоеОтришкиMercedesВтПт
06:00ПокровскоеКировкаMercedesВтЧт
06:10БерезовоеДнепропетровск АвцI-VANСрПт
06:10ВишневоеДнепропетровск АвцI-VANПнВтЧтСбВс
06:35ПокровскоеКировкаMercedesВтЧт
06:40Запорожье 1Донецк ЮжнБАЗ-079Ежеднев
06:45Вел.МихайДнепропетровск АвцНеопланЕжеднев
07:20ГавриловкДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
07:45Запорожье 1БахмутБАЗ-079Ежеднев
08:20ПокровскоеЗапорожье 1MercedesПнПтСбВс
08:30ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
08:40ПавлоградБердянскMercedesПтВс
08:55КрасноармейскЗапорожье 1БАЗЕжеднев
09:15Красн.ПолянаДнепропетровск АвцБАЗПтВс
09:45Красн.ПолянаДнепропетровск АвцБАЗПтВс
10:00ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
10:20Запорожье 1СлавяногорасБАЗ-079Ежеднев
10:30ВолновахаЗапорожье 1БАЗ-079Ежеднев
10:50ПокровскоеОтришкиMercedesВтПт
11:20ГавриловкДнепропетровск АвцMercedesВс
11:20Донецк ЮжнЗапорожье 1БАЗ-079Ежеднев
11:30ПокровскоеАлексеевкMercedesВс
11:40ПокровскоеКировкаMercedesВс
11:40ПокровскоеПросянаяMercedesПнВтСрЧтПт
11:50Запорожье 1РубежноеНеопланЕжеднев
11:55ПокровскоеКировкаMercedesВтЧт
12:00БерезовоеДнепропетровск АвцБогданВс
12:00ПокровскоеАлексеевкMercedesВс
12:00ПокровскоеКировкаMercedesВтЧт
12:00ПокровскоеДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
12:00ПокровскоеКрасн.ПолянаБАЗЕжеднев
12:15ПокровскоеМежеваяMercedesЕжеднев
12:25БахмутКривой Рог 1БАЗ-079Через д
12:25СлавяногорасЗапорожье 1БАЗ-079Ежеднев
12:30ПокровскоеМалиевкаMercedesПт
12:30ПокровскоеПершотравневMercedesСр
12:50ПокровскоеЗапорожс.MercedesВтПт
12:50ПокровскоеАлексеевкMercedesСр
12:55Днепропетровск АвцГуляйполеMercedesЕжеднев
13:00Днепропетровск АвцВел.МихайНеопланЕжеднев
13:00ПокровскоеЗапорожс.MercedesВтПтВс
13:10Запорожье 1БахмутБАЗ-079Ежеднев
13:30ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
14:20РубежноеЗапорожье 1НеопланЕжеднев
15:00ГуляйполеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
15:00ПокровскоеЗапорожье 1MercedesПтВс
15:30Вел.МихайДнепропетровск АвцНеопланЕжеднев
16:00БахмутЗапорожье 1MercedesЕжеднев
16:10Запорожье 1ВолновахаБАЗ-079Ежеднев
16:30ПокровскоеДнепропетровск АвцБогданЕжеднев
17:15Днепропетровск АвцВишневоеMercedesПнВтСрЧт
17:15Днепропетровск АвцБерезовоеMercedesПт
18:40ПокровскоеДнепропетровск АвцБАЗ-079Пт







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Покровское возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Покровское, вул. Горького, 54
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Покровское можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05638 2-15-78



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Покровское, пассажирские перевозки, расписание Покровское)