Расписание автобусов Пятихатки


Адрес автостанции: Пятихатки, вул. Клименка, 75
Телефон справочной автовокзала: 05651 3-21-43
Розклад руху автобусів П'ятихатки


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Пятихатки
05:30ПятихаткиРовенькиMercedesПнСрПтСбВс
05:40Желтые ВодыДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
06:10ПятихаткиЖелтые ВодыMercedesЕжеднев
06:30Желтые ВодыЧумакиРУТАСрПтСбВс
06:45Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:20Желтые ВодыКропивницкийСПРИНТЕР (17) Ежеднев 
07:35ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
07:35Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:45ПятихаткиЖелтые ВодыMercedesЕжеднев
07:45ПятихаткиЖелтое 2MercedesПнСрПтВс
08:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
08:35Кривой Рог 1ВерхнеднепровскMercedesЕжеднев
08:45Желтые ВодыБердянскMercedesЕжеднев
09:15Днепродзержинск 1КропивницкийMercedesЕжеднев
09:20Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
09:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:45Днепропетровск АвцКропивницкийБАЗ-079Ежеднев
10:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
10:20Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
11:00Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
11:10Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗ-079Ежеднев
11:40Желтые ВодыЧумакиРУТАСрПт
11:50Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
12:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
12:10ПятихаткиРовенькиMercedesПнСрПтСбВс
12:20ПятихаткиНикопольMercedesЕжеднев
12:40Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
12:50Днепропетровск АвцЧерновцыMercedesЕжеднев
13:05Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
13:25Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
13:40Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
13:45ВерхнеднепровскКривой Рог 1MercedesЕжеднев
14:00ПятихаткиЖелтое 2MercedesПнСрПтВс
14:05Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗПт
14:10Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПтВс
14:20Днепропетровск АвцЖелтые ВодыMercedesЕжеднев
14:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтСб
14:45Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗПт
14:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
15:10Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
15:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтСбВс
15:15Кривой Рог 1ВерхнеднепровскБАЗ-079Ежеднев
15:40Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
15:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
16:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
16:20Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗПнВтСрЧтСбВс
16:20Днепропетровск АвцКропивницкийБАЗ-079ПнВтСрЧтСбВс
16:20Днепропетровск АвцКропивницкийБАЗ-079Пт
16:20Желтые ВодыЧумакиРУТАСбВс
16:35Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
16:50Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
17:15Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
17:25Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
18:05Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
18:05Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
18:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
18:30ПятихаткиРовенькиMercedesПт
18:40Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗЕжеднев
18:45Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Пятихатки возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Пятихатки, вул. Клименка, 75
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Пятихатки можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05651 3-21-43



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Пятихатки, пассажирские перевозки, расписание Пятихатки)