Расписание автобусов Первомайск (Луг)


Адрес автостанции: Первомайск (Луг), ул. 19 Партсъезда, район Первомайского горного лицея (ул. им. Бахмутського, 1)
Телефон справочной автовокзала: 06455-63227
Розклад руху автобусів Первомайськ (Луг)


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Первомайск (Луг)
05:10ПервомайскСеверодонецкБогдан-25
05:40ПервомайскСеверодонецкРУТА-19 С 18.07.14
05:45ПервомайскЛуганск 2БАЗ-079
05:50ПервомайскСлавянскРУТА-16СР-нет
06:05ПервомайскАртемовскБогдан-27
06:10ПервомайскСтахановБогдан-25
06:20ПервомайскСтахановБогдан-25
06:25ПервомайскСеверодонецкБогдан-27
06:30ПервомайскПопаснаяMercedes-19
06:30ПервомайскСтахановБогдан-25
06:38ПервомайскСтахановБогдан-25
06:40ПервомайскАлчевск 2Богдан-30
06:40ПервомайскЛисичанскЛИФАН-17
06:50ПервомайскСтахановБогдан-26
06:50ПервомайскПопаснаяПАЗ 22
07:00ПервомайскЛуганск 2БАЗ-079
07:00ПервомайскСтахановБогдан-25
07:00ПервомайскСеверодонецкБогдан-27
07:10ПервомайскПопаснаяMercedes-19
07:23ПервомайскСтахановБогдан-26ВТЧТСБ
07:23ПервомайскСтахановБогдан-26ПНСРПТ
07:30ПервомайскЛуганск 2БАЗ-079ВТСРЧТВС-нет
07:40ПервомайскСеверодонецкРУТА-18
07:42ПервомайскСтахановБогдан-25
07:53ПервомайскСтахановБогдан-25
08:05ПервомайскСтахановБогдан-25
08:10ПервомайскПопаснаяMercedes-19
08:15ПервомайскСтахановБогдан-26
08:25ПервомайскСтахановБогдан-25
08:30ПервомайскЛуганск 2БАЗ-079
08:35ПервомайскСтахановБогдан-25
08:35ПервомайскПопаснаяПАЗ 22
08:40ПервомайскСеверодонецкБогдан-25
08:42ПервомайскСтахановБогдан-25
08:58ПервомайскСтахановБогдан-26ВТЧТСБ
08:58ПервомайскСтахановБогдан-26ПНСРПТ
09:09ПервомайскСтахановБогдан-25
09:15ПервомайскАртемовскБогдан-27
09:20ПервомайскСтахановБогдан-25
09:28ПервомайскСтахановБогдан-25
09:35ПервомайскСеверодонецкБогдан-27 С 18.07.14
09:35ПервомайскАлчевск 2Богдан-30
09:50ПервомайскСтахановБогдан-26
09:55ПервомайскЛисичанскЛИФАН-17
10:00ПервомайскЛуганск 2БАЗ-079
10:10ПервомайскСтахановБогдан-25
10:20ПервомайскСтахановБогдан-25
10:30ПервомайскПопаснаяMercedes-19
10:30ПервомайскСтахановБогдан-25
10:35ПервомайскСеверодонецкРУТА-19
10:50ПервомайскСтахановБогдан-26ВТЧТСБ
10:50ПервомайскСтахановБогдан-26ПНСРПТ
10:50ПервомайскПопаснаяПАЗ 22
11:02ПервомайскСтахановБогдан-25
11:10ПервомайскПопаснаяMercedes-19
11:17ПервомайскСтахановБогдан-25
11:28ПервомайскСтахановБогдан-25
11:30ПервомайскПопаснаяПАЗ 22
11:40ПервомайскСтахановБогдан-26
11:45ПервомайскСеверодонецкБогдан-25
12:10ПервомайскПопаснаяMercedes-19
12:10ПервомайскСтахановБогдан-25
12:15ПервомайскЛуганск 2БАЗ-079ПНПТ
12:20ПервомайскСтахановБогдан-25
12:25ПервомайскСеверодонецкБогдан-27
12:30ПервомайскСтахановБогдан-25
12:50ПервомайскСтахановБогдан-26ВТЧТСБ
12:50ПервомайскСтахановБогдан-26ПНСРПТ
13:00ПервомайскПопаснаяMercedes-19
13:00ПервомайскЛуганск 2БАЗ-079
13:05ПервомайскСтахановБогдан-25
13:05ПервомайскАртемовскБогдан-27
13:05ПервомайскСеверодонецкБогдан-27
13:17ПервомайскСтахановБогдан-25
13:28ПервомайскСтахановБогдан-25
13:40ПервомайскСтахановБогдан-26
13:40ПервомайскЛисичанскЛИФАН-17
13:50ПервомайскСтахановБогдан-25
14:00ПервомайскСтахановБогдан-25
14:10ПервомайскСтахановБогдан-25
14:25ПервомайскПопаснаяMercedes-19
14:25ПервомайскСтахановБогдан-26ВТЧТСБ
14:25ПервомайскСтахановБогдан-26ПНСРПТ
14:28ПервомайскСеверодонецкРУТА-19
14:50ПервомайскСтахановБогдан-25
15:00ПервомайскЛуганск 2БАЗ-079
15:00ПервомайскПопаснаяПАЗ 22
15:02ПервомайскСтахановБогдан-25
15:10ПервомайскАлчевск 2Богдан-30
15:20ПервомайскПопаснаяMercedes-19
15:30ПервомайскСтахановБогдан-25
15:40ПервомайскСтахановБогдан-25
15:45ПервомайскСеверодонецкБогдан-27
15:50ПервомайскСтахановБогдан-26
16:00ПервомайскСтахановБогдан-25
16:05ПервомайскПопаснаяПАЗ 22
16:10ПервомайскСтахановБогдан-25
16:30ПервомайскСтахановБогдан-25
16:45ПервомайскСтахановБогдан-25
17:00ПервомайскСтахановБогдан-25
17:35ПервомайскСтахановБогдан-25

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Первомайск (Луг) возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Первомайск (Луг), ул. 19 Партсъезда, район Первомайского горного лицея (ул. им. Бахмутського, 1)
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Первомайск (Луг) можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06455-63227



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Первомайск (Луг), пассажирские перевозки, расписание Первомайск (Луг))