Расписание автобусов Первомайск


Адрес автостанции: Первомайск, ул. Советская, 8
Телефон справочной автовокзала: 05161-42020,42113
Розклад руху автобусів Первомайськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Первомайск
00:10СкадовськХмільникMercedes-0303ПНПТ
01:00ЛазурнеКиїв 1Mercedes-709ПН
01:35МиколаївКиїв 1ЮТОНГ1 С 08.04.17
02:45МиколаївБориспіль АеропортНеоплан
03:00БориспільМиколаївНеопланПНСРСБ
03:00ХерсонТернопільMercedes-0302
03:36Київ 1МиколаївНеоплан
04:00ПервомайськОдесаБАЗ-079
04:00ПервомайськТридубиБАЗ-079СРПТВС
04:10ЧернівціМиколаївMercedes-0302 С 12.04.17
04:40ХерсонСлупськНеоплан С 08.01.17
04:40ХерсонЩецинНеоплан С 08.01.17
05:00ПервомайськОдесаБАЗ-079
05:10ПервомайськНовосілкаПАЗ 4234СРПТВС
05:45ПервомайськЧаусове 2Mercedes-Sprinter
05:45ПервомайськКиїв 1БАЗ-079
05:45ПервомайськПерегонівкаБАЗ-079 СБ-нет
06:00ПервомайськОдесаБАЗ-079
06:15Лиса ГораМиколаївБАЗ-079
06:40ПервомайськДоманівкаРУТА(22)
07:00ПервомайськОдесаЛАЗ 697 С 12.04.17
07:00ПобузькеУльянівкаЛАЗ 695ПНСРПТВС
07:20КрасненькеМиколаївБАЗ-079
07:20ПервомайськЗапоріжжяMercedes-0303
07:30Довга ПристаньОдеса ПБАЗ-079
08:05БалтаМиколаївБАЗ-079
08:20ПервомайськОдеса ПБАЗ-079
09:00ПервомайськЧаусове 2Mercedes-Sprinter
09:05СавраньМиколаївБАЗ-079
09:10МиколаївКотовськБАЗ-079
09:25МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
09:40НовоархангельськОдесаMercedes-0303 С 6.02.16
10:10Кур.ЛозиМиколаївБАЗ-079
10:10МиколаївСировеБАЗ-079
10:20ПервомайськДоманівкаРУТАСРПТВС
10:35МиколаївКурячі ЛозиБАЗ-079
10:40ВознесенськХмельницькийЮТОНГ1
11:20Київ 1МиколаївMercedes-0303
11:30ПервомайськЧаусове 2Mercedes-Sprinter
11:40МиколаївВінниця 1БАЗ-079
11:40ПервомайськДоманівкаРУТА(22)
12:00МиколаївКиїв 1Mercedes-0303
12:00МиколаївКиїв 1Mercedes-0303 С 16.08.15
12:10КотовськМиколаївБАЗ-079
12:10ПервомайськКривий РігMercedes-0303
12:20МиколаївКотовськБАЗ-079
12:20ПервомайськТридубиБАЗ-079СРПТВС
12:45УманьМиколаївИВЕКО 19 С 09.09.16
13:00ОдесаНовоархангельськБАЗ-079 С 5.02.16
13:10ПервомайськПерегонівкаБАЗ-079 СБ-нет
13:35Київ 1МиколаївMercedes-0303
13:35Київ 1МиколаївMercedes-0303 С 15.08.15
13:40ПервомайськНовосілкаПАЗ 4234СРПТВС
13:50МиколаївУманьИВЕКО 19 С 08.09.16
13:50МиколаївКиїв 1Неоплан
14:00Вінниця 1ГенічеськНеоплан
14:15МиколаївСавраньБАЗ-079
14:25СировеМиколаївБАЗ-079
14:30УльянівкаПобузькеЛАЗ 695ПНСРПТВС
14:45ПервомайськЧаусове 2Mercedes-Sprinter
15:05Курячі ЛозиМиколаївБАЗ-079
15:35ХерсонВаршаваНеоплан
15:55МиколаївКрасненькеБАЗ-079
16:00Вінниця 1МиколаївБАЗ-079
16:00ПервомайськДоманівкаРУТА(22)
16:25ГенічеськВінниця 1Неоплан
17:00МиколаївЛиса ГораБАЗ-079
17:20МиколаївБалтаБАЗ-079
17:20ПервомайськЧаусове 2Mercedes-Sprinter
17:40КотовськМиколаївБАЗ-079
17:50ТернопільХерсонMercedes-0302
18:10Бориспіль АеропортМиколаївНеоплан
18:25ХмельницькийВознесенськЮТОНГ1
19:40МиколаївЧернівціMercedes-0302 С 12.04.17
19:45Київ 1МиколаївВАНХУЛ С 08.04.17
20:35МиколаївКур.ЛозиБАЗ-079
22:40Київ 1ЛазурнеMercedes-709ПН
23:50МиколаївЧернігівMercedes-0303СРПТВС
23:50МиколаївМінськНеопланСРПТВС
23:55ХмільникСкадовськMercedes-0303ПНПТ







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Первомайск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Первомайск, ул. Советская, 8
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Первомайск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05161-42020,42113



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Первомайск, пассажирские перевозки, расписание Первомайск)