Расписание автобусов Перечин


Адрес автостанции: Перечин, вул. Червоноармійська 28
Телефон справочной автовокзала: 03145-21240
Розклад руху автобусів Перечин


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Перечин
06:30ПеречинУжгород 2РЕНО МАСТЕР СБВС-
06:45УжгородЛьвівБАЗ-079
06:48Туря БистраУжгород 2БАЗ-079
06:51ЗарічовоУжгород 2Богдан-А0091
07:00ПеречинЗарічовоVolkswagen-LT35 СБВС-
07:05ВорочовоУжгород 2Богдан-А09212 СБВС-
07:06ПорошковоУжгород 2ПАЗ 32054
07:10ЛумшориУжгород 2Богдан-А09212
07:13ЗабрідьУжгород 2ПАЗ 32054
07:15ЧорноголоваУжгород 2ХАЗ 3250
07:30ПеречинЗарічовоVolkswagen-LT35 СБВС-
07:30Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
07:31ЗарічовоПеречин ЯслищеГАЗ-3221 СБВС-
07:38В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
07:40Туря БистраУжгород 2ПАЗ 4230
07:45СваляваУжгород 2ПАЗ 29
07:50ЛютаУжгород 2ПАЗ 32105
07:56ВільшанкиУжгород 2ПАЗ 4234 ВС-
08:00Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
08:01В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
08:03ЗарічовоПеречин ЯслищеГАЗ-3221 СБВС-
08:06Туря БистраУжгород 2ХАЗ 17
08:10ПеречинСімерки 2ЛАЗ 695 СБВС-
08:11Полянська ГутаУжгород 2ПАЗ 32051 ВС-
08:15ПеречинНовоселицяГАЗ-3221 СБВС-
08:15Ужгород 2ВорочовоБогдан-А09212 СБВС-нет
08:20ПеречинУжгород 2Ikarus-250 СБВС-
08:20ПеречинЗарічовоVolkswagen-LT35 СБВС-нет
08:23В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
08:30ПеречинСімерки 2ЛАЗ 695СБ
08:30Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
08:30Ужгород 2ЛумшориБогдан-А09212
08:36Полянська ГутаУжгород 2ПАЗ 32054
08:38Руська МочарУжгород 2Богдан-А09212 ВС-
08:40Ужгород 2СваляваПАЗ 32105
08:40УжокУжгород 2I-VAN-26 ВСПТ-
08:40УжокУжгородБАЗ-079ПТ -
08:48ЗарічовоУжгород 2Богдан-А0091 СБВС-
08:50ПорошковоУжгород 2Ikarus-250
08:55ВорочовоУжгород 2Богдан-А09212СБВС -
08:55Сімерки 2Ужгород 2ЛАЗ 3695ВС
08:57ВорочовоУжгород 2Богдан-А09212 СБВС-
08:58Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
09:00ЛютаУжгород 2ПАЗ 4234
09:03СваляваУжгород 2ПАЗ 32054
09:11В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
09:15Ужгород 2Туря БистраБАЗ-079
09:16ЗарічовоУжгород 2Богдан-А0091ВС -
09:20ПеречинЗарічовоVolkswagen-LT35 СБВС-нет
09:20Ужгород 2ЗарічовоБогдан-А0091
09:33В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
09:35Туря БистраУжгород 2ПАЗ 4234
09:35Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
09:55ВільшанкиУжгород 2ПАЗ 4234 СБ-
09:55Ужгород 2Полянська ГутаПАЗ 32051 ВС-
10:00НовоселицяУжгород 2ГАЗ-3221 СБВС-
10:05Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
10:10В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
10:10ЗарічовоУжгород 2Богдан-А0091 ВС-
10:15ЛумшориУжгород 2Богдан-А09212
10:25Ужгород 2Руська МочарБогдан-А09212 ВС-
10:27Туря БистраУжгород 2ПАЗ 32053 СБВС-
10:28В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
10:30ПеречинЗарічовоVolkswagen-LT35 СБВС-нет
10:37ПеречинТурицяПАЗ 672 СБВС-
10:40ПеречинУжгород 2Ikarus-250 СБВС-
10:40Ужгород 2ВорочовоБогдан-А09212 СБВС-
10:47СваляваУжгород 2ГАЗ-3221 ВС-
10:48Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
10:55ЛютаУжгород 2ПАЗ 4234
11:01Ужгород 2Туря БистраПАЗ 4230
11:03ЗарічовоПеречин ЯслищеГАЗ-3221 СБВС-
11:15Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
11:20В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
11:25ВорочовоУжгород 2Богдан-А09212 СБВС-
11:32Ужгород 2П.ГутаПАЗ 32054
11:35ВорочовоУжгород 2Богдан-А09212СБВС -
11:37В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
11:45ПеречинЗарічовоVolkswagen-LT35 СБВС-нет
11:50Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
11:50Ужгород 2НовоселицяГАЗ-3221 СБВС-
11:55Полянська ГутаУжгород 2ПАЗ 32051 ВС-
12:00ПеречинСімерки 2ЛАЗ 695 СБВС-нет
12:10ПеречинТурицяПАЗ 672 СБВС-
12:10Ужгород 2ЗабрідьПАЗ 32054
12:18ЗарічовоПеречин ЯслищеГАЗ-3221 СБВС-
12:20Ужгород 2СваляваПАЗ 32054
12:21Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
12:26Ужгород 2СваляваПАЗ 29
12:28В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
12:45ПеречинЗарічовоVolkswagen-LT35 СБВС-нет
12:46Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
12:50НовоселицяУжгород 2ГАЗ-3221 СБВС-
13:05БориславУжгород 2БАЗ-079
13:05Ужгород 2ЛютаПАЗ 4234
13:10Ужгород 2Туря БистраПАЗ 4234
13:11В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091
13:12Туря БистраУжгород 2ПАЗ 4230
13:20Ужгород 2В.БерезнийБогдан-А0091
13:28Ужгород 2ВільшанкиПАЗ 4234 СБВС-
13:35В.БерезнийУжгород 2Богдан-А0091

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Перечин возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Перечин, вул. Червоноармійська 28
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Перечин можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03145-21240



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Перечин, пассажирские перевозки, расписание Перечин)