Расписание автобусов Павлоград


Адрес автостанции: Павлоград, вул.Полтавська, 29
Телефон справочной автовокзала: (05632) 6-10-24
Розклад руху автобусів Павлоград


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Павлоград
19:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
19:15ДнепропетровскТерновкаVolkswagen(мяг) 
19:20ДнепропетровскПершотравMercedes (мяг) 
19:20ПавлоградМежиричБАЗ-079(мяг) 
19:30ДнепропетровскМежеваяБАЗ-079(мяг) 
19:35Донецк ЮжнОдесапривокзMercedes (мяг) 
19:35ТерновкаДнепропетровскMercedes (мяг) 
19:50ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
19:50ПавлоградДнепропетровскMercedes (мяг) 
20:15ДнепропетровскПетропавлБАЗ-079(мяг) 
20:30ПавлоградМежиричБАЗ-079(мяг) 
20:35ТерновкаДнепропетровскVolkswagen(мяг) 
21:05ДнепропетровскПершотравMercedes (мяг) 
21:15ДнепропетровскТерновкаMercedes (мяг) 
23:20Донецк ЮжнКиев ЦентралМИЦУБИСИ (мяг) 

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Павлоград возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Павлоград, вул.Полтавська, 29
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Павлоград можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05632) 6-10-24

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Павлоград, пассажирские перевозки, расписание Павлоград)