Расписание автобусов Павлоград


Адрес автостанции: Павлоград, вул. Полтавська, 29
Телефон справочной автовокзала: (05632) 6-10-24
Розклад руху автобусів Павлоград


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Павлоград
18:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI-VAN(мяг) 
18:30ПавлоградЖемчужноеMercedes (мяг) 
18:30ПавлоградТерновкаБАЗ(мяг) 
18:40ПавлоградВоскресенБАЗ-079(мяг) 
18:50Днепропетровск АвцПросянаяБАЗ-079(мяг) 
19:00Днепропетровск АвцПетропавлБАЗ(мяг) 
19:00Днепропетровск АвцПершотравБогдан(мяг) 
19:00ПавлоградДнепропетровск АвцI-VAN(мяг) 
19:15Днепропетровск АвцТерновкаVolkswagen(мяг) 
19:15Днепропетровск АвцНоводонецкоеБАЗ(мяг) 
19:20ПавлоградМежиричБАЗ-079(жст) 
19:30Днепропетровск АвцЮрьевкаMercedes (мяг) 
19:30Днепропетровск АвцМежеваяБАЗ-079(мяг) 
19:35ТерновкаДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
19:50ПавлоградТерновкаI-VAN(мяг) 
19:50ПавлоградДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
20:15Днепропетровск АвцПетропавлБАЗ-079(мяг) 
20:15ПавлоградВасильковкаБогдан(мяг) 
20:30ПавлоградДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
20:30ПавлоградМежиричБАЗ-079(жст) 
20:35ТерновкаДнепропетровск АвцVolkswagen(мяг) 
21:05Днепропетровск АвцПершотравMercedes (мяг) 
21:15Днепропетровск АвцТерновкаMercedes (мяг) 
21:15КураховоКиев ЦентралMercedes (мяг) 
23:30ТерновкаБердянскБАЗ-079(мяг) 

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Павлоград возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Павлоград, вул. Полтавська, 29
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Павлоград можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05632) 6-10-24

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Павлоград, пассажирские перевозки, расписание Павлоград)